перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Школьницам рассказали, что надеть на выпускной, чтобы стать королевой бала

1 июня 2026, 23:00
Гость
Гость
1 июня, 23:18
В СССР такие одежды назывались «комбинация», в них женщины спали.
Гость
1 июня, 23:45
Ну и как, удобно было спать в синтетических комбинациях? Для сна нормальные люди выбирают одежду из натуральных тканей. Их носили под платьем, как раньше - нательную рубашку.
Гость
2 июня, 01:06
Гость
1 июня, 23:45
Ну и как, удобно было спать в синтетических комбинациях? Для сна нормальные люди выбирают одежду из натуральных тканей. Их носили под платьем, как раньше - нательную рубашку.
спать лучше на голое тело
Гость
2 июня, 01:33
Гость, в СССР спали в ситцевы самодельных длинных ночнухах
Гость
2 июня, 09:06
Это все ИИ. В реальности покажите такие платья
Гость
2 июня, 04:19
Надо учить раздеваться.
Гость
1 июня, 23:36
Вначале , увидела фото с каким то ужасным платьем. Затем почитала статью , увидела фото нарядов, очень стильно и красиво .
Гость