перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Жительницы Новосибирска потратили сотни тысяч на образы для Народной премии НГС

30 мая 2026, 13:00
Гость
Красное и Белое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая, 13:17
Ну давайте, еще раз про гопоту 54.
Гость
30 мая, 13:46
Зачем так неуважительно к фанатам этого ресурса? 😃
Edward мэр kallen новосиб

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая, 14:03
Полный колхоз !!! Не позорились бы лучше !
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 мая, 13:09
Надеюсь змея не пострадала. И кот рыжий.
$carface

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая, 14:28
Met Gala по-сибирски: Мэт Галя
Гость
30 мая, 16:11
У нас отмэна!
Алисия Lonely

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 мая, 22:00
Это так звучит ответ наших читателей города Новосибирска на Народную премию НГС 2026 года: «Мэт, Галя, Мэт!🤚 Не зашёл нам Ваш сюжЭт!»))) 🙅‍♂️🙅‍♀️ 😂
$carface

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня, 14:59
30 мая, 22:00
Это так звучит ответ наших читателей города Новосибирска на Народную премию НГС 2026 года: «Мэт, Галя, Мэт!🤚 Не зашёл нам Ваш сюжЭт!»))) 🙅‍♂️🙅‍♀️ 😂
Придумал эту шутку, глядя на некоторых героинь фоторепортажа.
ИHАЯ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая, 13:37
Всё слишком некрасиво. Лишние килограммы следует скрывать, а ГУБЫ немедленно сдуть. Неужели дамы не знают о своих недостатках? Зачем это всё так выпячивать?
Гость
30 мая, 15:12
Наташка, ну ты то просто "супер".
Гость
30 мая, 20:27
Губы сдуть невозможно бесследно, следы всё равно остаются. Также как и с татухами.
Гость
30 мая, 13:19
Неужели кому то это действительно интересно? Статью читать даже не стала
Гость
31 мая, 01:28
Я тоже всегда так делаю
Гость
30 мая, 14:08
сколько можно писать одно и тоже на протяжении недели?) совсем новостей нет?) колхозная вечеринка с платьями из китай-города) какие сотни тысяч)
Гость
31 мая, 12:37
Новости-то есть, но писать про них опасно.
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 мая, 20:04
Обожаю кгивощёковских селянок и колхозные луки.
Гость
30 мая, 21:53
А чесноки?
Гость
31 мая, 01:28
Гость
30 мая, 21:53
А чесноки?
И чесноки, и базилики, т.е. петрушки
Олег0707

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая, 14:39
На фотографии - заключённые особого режима?
Гость
30 мая, 13:52
Только Анжелы для полноты картины не хватает ..
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 мая, 14:06
Анжела то поумнее. Она не пойдёт. Я знаю.
Гость
30 мая, 15:49
Так там одни сплошные Анжелы и были) если понимаете о чем я ))
Гость
30 мая, 16:56
30 мая, 14:06
Анжела то поумнее. Она не пойдёт. Я знаю.
клиент
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 мая, 14:13
Платье за 11500. Это шутка такая? Бомонд?)
Гость
30 мая, 14:06
На ум приходят словосочетания "пир во время чумы", "парад тщеславия" и тому подобное...
Гость
30 мая, 17:40
Кроме кисуна рыжего и смотреть нечего
Я самаяпрекраснаякомментаторшанангс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 мая, 13:20
Красота то какая!
Гость
30 мая, 13:15
Старые тетки с безобразно надутыми губами и лишними десятками киллограм, которые все еще уверены, что они пользуются спросом у мужчин.....какой позор. Ну а губища на ножках (это я про бубникову ростом 145), света, ты живешь в скромной икеевской двушке с двумя детями и собакой (наверняка за нее еще и бывший муж ипотеку платит до сих пор), у вас мебель вся стоит 240 тысяч, неужели ты ее продала и купила сумочку? Ну хорош позориться, в 45+ 50 лет пора вести себя достойнее.
Гость
30 мая, 13:22
Какие подробности... Заклятая подружка? )))))))
Гость
30 мая, 14:03
Гость, Прохор одобряет !
Гость
30 мая, 15:02
Вас не просили писать свою биографию! Читателям это неинтересно.
Гость
30 мая, 16:51
Какая " элита", такой город... колхоз за 3 копейки все правильно написали/
Гость
30 мая, 13:27
Это всё лучшее, что есть в Новосибирске? Вы серьёзно? Действительно всё очень печально...
Гость
30 мая, 13:01
Да пофиг всем на ваше искусственное мероприятие! 🍆👎 Работайте лучше, освещайте события честно и тогда не придётся выдумывать такие натужные рекламные выверты.
Гость
30 мая, 13:20
Вдохновляйте друг друга:))
Гость
30 мая, 16:12
Да, перекрёстное опыление - это здорово.
Гость
30 мая, 20:09
Жаль, что обрезано фото с Мариной в наряде за "60 тысяч", верх интересный и приятный (включая отсутствие наворотов типа "губищи-бровищи-когттищи"). В остальном - ожидаемый барахольный менталитет Новобарахольска, от которого уже давно не смешно. Впрочем, и само мероприятие - некий барахольный апофеоз, так что даже гармонично всё.
Гость
30 мая, 15:49
Новосибирский пир во время чумы
Гость
30 мая, 14:09
Какая " элита", такой город...
Гость
30 мая, 14:15
милфы
Гость
31 мая, 06:09
Грех смеяться над убогими. И только два нормиса с рыжим котом прекрасны. Редкий образ. Очень свежий и оригинальный.
Гость
30 мая, 13:20
Очень скучная премия была в этом году
Гость
31 мая, 09:29
Кто там страдал, что Терешковой не было? Спасибо, с похмелья её образ очень помог.
Гость
30 мая, 13:48
Почем у не раскрыли образ старого Тузика?
Гость
30 мая, 16:57
у него спаринг
Гость
30 мая, 16:57
Тузику прописали зачатие.
Гость
30 мая, 13:56
Пока красавчик 3й шаг не напишет не выйдет! Так и будет играть с питонами! Кушать творожок и ходить под шконку.
Гость
30 мая, 15:56
Привет ваш отец Андрей с крестиком! Ты думаешь тебя это не коснётся, а ты шлейф анонимный!
Гость
30 мая, 15:56
Ты с омеги+ ваш отец Андрей тебе зиксен фальш бум бурух калина!
Гость
30 мая, 16:57
Почему то не ощущается значимость мероприятия, как будто что то надо провести, вот и провели, для галочки
Гость
30 мая, 18:13
хороший наш кильдЫроф играет на банановой флейте! А ты женя капустин можешь научиться играть на губной гармошке?
Гость
31 мая, 11:40
так этим людям можно предъявлять претензии за то, что они делают новосибирск таким какой он есть??
Гость
31 мая, 12:35
Мероприятие г. И девицы потрепаные))))
Гость
1 июня, 00:30
Лучше всех выглядит рыжий кот, сидящий на коровке.
Гость
30 мая, 13:56
Красавчик кильдЫроф сидит хорошо ловит банановых питонов! Ему нравится, кушает творожок спит под шконкой.
Гость