перейти к публикации
44 комментария к публикации

Как сложилась жизнь рэпера, который еще в школе набил 48 татуировок

22 мая 2026, 19:30
Гость
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 мая, 21:16
Есть такая поговорка: "Когда коту делать не нечего он яйца лижет". Но тут даже далеко не кот, а пациент с Владимировской.
Гость
22 мая, 19:47
Человека лечить надо, а не в интернете пиарить.
415701

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 мая, 21:12
Не надо лечить. Пусть живёт.
ПРО

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 мая, 21:05
в психушке же?
Гость
22 мая, 20:04
Я не принимаю на работу людей с наколками. А зачем? Клиентов отпугивать и сотрудникам неприятно.
Гость
22 мая, 23:11
Особенно когда приходят с партаком "Я СВОБОДЕН", "Я ЛИЧНОСТЬ" и т д.
Гость
23 мая, 12:51
Гость
22 мая, 23:11
Особенно когда приходят с партаком "Я СВОБОДЕН", "Я ЛИЧНОСТЬ" и т д.
Все зумеры на улицах с татуировками, все считают себя уникальными.
ПРО

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 мая, 21:21
«Были мысли пойти либо могилы копать, либо дворником» — золотарь или ассенизатор!
Гость
22 мая, 21:08
Юристом он хочет работать, пусть идёт копать могилы, если конечно возьмут.
Гость
22 мая, 21:17
Не возьмут. Чтобы остальные из земли не поднялись. И не сбежали...
Гость
22 мая, 23:12
"Новость" не читал, но к Такому юристу зашел и вышел!
Гость
22 мая, 23:23
Персонаж похож на сына Елены Яковлевой, тот тоже всего себя испохабил и мамаше седых волос хорошо добавил!
Гость
22 мая, 19:39
Получай награды за комментарии и другие задания!
415701

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 мая, 19:49
Можно создать группу Корн и играть ню метал.
Гость
22 мая, 20:08
Главное чтобы ню не делал за корм.
415701

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 мая, 19:53
Мы же не в Америке и не Мексике. У нас нет Мара сальватруча и банды номер 13.
Гость
23 мая, 13:28
Будут. Подождите, детки. Дайте только срок. Будет вам и белка, Будет и свисток.
Гость
22 мая, 21:41
он как Охлобыстин
Гость
23 мая, 13:07
Есть много бессмысленных вещей в нашей вселенной. Одни из самых бессмысленных это -- русский рок и русский же, но рэп.
Гость
22 мая, 19:39
Героем может стать. Там всё равно все в балаклавах ходят.
Гость
22 мая, 19:46
Уж не знаю, возьмут ли его на СВО, но на срочную службу и, тем более, в военное училище его точно не возьмут с такими татуировками на лице. Он сам себе все дороги в жизни перекрыл и ограничил. С этими тату - только могилы копать. Туда возьмут!
Гость
22 мая, 20:17
Гость
22 мая, 19:46
Уж не знаю, возьмут ли его на СВО, но на срочную службу и, тем более, в военное училище его точно не возьмут с такими татуировками на лице. Он сам себе все дороги в жизни перекрыл и ограничил. С этими тату - только могилы копать. Туда возьмут!
Гость, туда очередь стоит
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 мая, 21:41
Гость
22 мая, 19:46
Уж не знаю, возьмут ли его на СВО, но на срочную службу и, тем более, в военное училище его точно не возьмут с такими татуировками на лице. Он сам себе все дороги в жизни перекрыл и ограничил. С этими тату - только могилы копать. Туда возьмут!
На срочную возьмут - в современный аналог стройбата.
Гость
22 мая, 19:51
Типичный представитель женского воспитания одинокой холодной отвергающей матери.
Гость
22 мая, 20:07
Гость, и отчима педофила
Гость
22 мая, 20:56
Гость
22 мая, 20:07
Гость, и отчима педофила
Сейчас базовый минимум - это чтобы отчим был на 10 лет младше бабы, я вчера на НГС читал.
Гость
22 мая, 19:38
Московская фирма «ЭМ Рус» официально закрыла проект по производству электрического грузовика на базе УАЗ Профи.
Гость
22 мая, 19:44
Могут наладить мировой экспорт электрических стульев
Гость
22 мая, 19:36
Пока нет ни одного комментария. Начните обсуждение первым!
Гость
22 мая, 23:16
Алень???
Гость
22 мая, 23:39
"Будучи еще школьником, екатеринбуржец Владимир Росляков набил себе 48 татуировок." хвала и почОт учителям и всем работникакам той школы!!!!
Гость
24 мая, 13:49
Ну, дорогу в адвокаты-юристы он себе татуировками уже закрыл, а вот в дворники и копщики могил вполне даже подходит.
Гость
28 мая, 22:31
Ну почему алкоголик...пиво это слабоалкогольный напиток это во первых
Гость
28 мая, 22:35
Можно стать курьером, дизайнером
Гость
28 мая, 22:34
А во вторых, какие ваши годы, столько курсов разных
415701

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 мая, 19:50
Кроме того, ай ти и всякие архитектурно-дизайнерские работы. Бухгалтерия.
415701

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 мая, 19:50
Общепита вообще пофигу как выглядишь.
Гость
22 мая, 21:42
Он может быть батюшкой стать
Гость
23 мая, 13:09
Как два пальца об асфальт!
Гость
22 мая, 19:47
потому что он настоящий мужчина, способный на поступок а не вот это все. бабы таких любят
Гость
22 мая, 19:48
Баба невпопад закопипастила цитату, не понимая о чём она.
Гость
22 мая, 20:08
Гость
22 мая, 19:48
Баба невпопад закопипастила цитату, не понимая о чём она.
Гость, вот и я не понимаю зачем ты постишь цитаты
Гость
22 мая, 20:57
Гость
22 мая, 20:08
Гость, вот и я не понимаю зачем ты постишь цитаты
Стрелочница хуже либерала
Гость
22 мая, 21:40
Типичный из навальнят)))))))
Гость