перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В чем звёзды выходили на сцену Народной премии НГС и сколько это стоит

22 мая 2026, 09:00
Гость
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 мая, 11:05
Песни с танцами продолжаются
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 мая, 10:26
опять пир во время чумы, когда все идет прахом, проводят какие то бредовые мероприятия
415701

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 мая, 18:32
Это на деньги тех, которые своим работникам по 50 т.р. в месяц до вычета налогов платят. Великие управленцы.
Гость
23 мая, 02:54
если победу уже пятый раз успели отметить, то почему не провести колхозное шоу
Гость
22 мая, 09:25
короче шляпа как обычно
Гость
22 мая, 09:24
Какая же дешёвая попытка, чтобы соответствовать всяким голливудским тусовкам. Мы, конечно, так не можем, но так хочется ))))))))))))) а давайте и мы тоже в нашем колхозе устроим дискотеку, повесим лампочки и обсудим наряды местечковых певиц, как будто бы в Голливуде ))
Гость
22 мая, 09:27
Сельская дискотЭка с претензией на элитность. Вход стописят рублей, со своим бухлом не пускаем.
Гость
22 мая, 20:14
ну вот репортаж с фотами нарядов сюда выложат, тогда и обсудим
284060111

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 мая, 11:06
у НГС не может быть звёзд, ибо звёзды - это не про попсу. и главное - нормальные люди на концерты ходят СЛУШАТЬ музыку, а не трусы разглядывать
Гость
22 мая, 20:15
издалека хрен там разглядишь
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая, 05:28
Гость
22 мая, 20:15
издалека хрен там разглядишь
Так они близко подходят, там видно наверное
Гость
22 мая, 09:44
Скромное обаяние подновосибирского колхоза.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 мая, 10:22
Сельский стайл, сельпо-бомонд.
Гость
22 мая, 17:02
какая премия такие и звёзды
Гость
22 мая, 17:02
в таких платьях ворон пугать
Гость
22 мая, 20:16
вполне нормальное платье у Валерии, которое на первой фото
Гость
22 мая, 11:15
Колхоз-вайб ))))))))) Она хотела жить на Манхэттенне.....но жила на Чистой Слободе, в ипотечной студии 27 квадратов.
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая, 05:29
Не 27 , 23
Гость
23 мая, 14:44
23 мая, 05:29
Не 27 , 23
без твоих трёх копеек никак
Гость
22 мая, 13:03
///...телезвезда является амбассадором бренда... Не проще сказать "лицо вывески"?
Гость
22 мая, 09:50
Еркнду написали . Валерия в платье со скидкой и коллекции 2022г? В своем уме , это она лично вам сказала? Просто унизили певицу . А платья бренда 12storis не стоят 30-40 т р а гораздо выше. В суд подать на таких корреспондентов .
238458721

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 мая, 10:08
Валерия ужасно выглядит.Платья дурацкие.
Гость
22 мая, 11:48
22 мая, 10:08
Валерия ужасно выглядит.Платья дурацкие.
Она старая уже, ей почти 60. Всё девочку из себя изображает.
Гость
22 мая, 20:10
Гость
22 мая, 11:48
Она старая уже, ей почти 60. Всё девочку из себя изображает.
не виноватая она, амплуа же
Гость
22 мая, 20:09
ути-пути, молодец, блюдет фигуру, даже мне завидно, с моим лишним весом
Гость