Главное в женщине это её чистота. Что бы до брака..ни..ни.. Что бы готовила много, часто и вкусно! Девушка должна быть скромной, опрятной, тихой и послушной. Что бы приклонялась перед мужчинами и в огороде была хозяйкой. Что бы могла тяжёлые пакеты с продуктами приносить из магазинов и мужа обеспечивала всем необходимым.
Гость
19 мая, 19:50
База. Хочешь обеспеченного мужчину - возьми и обеспечь.
Гость
19 мая, 19:39
когда нормальных то покажут?
Гость
19 мая, 22:00
Это называется "сапожник без сапог".
Гость
20 мая, 03:21
даже с макияжем так себе, а представьте, что с ними будет без штукатурки?
Гость
20 мая, 06:53
Надоела уже эта публикация.... уже в 3- раз с обнуленными комментариями. Уже обсудили эту тему- городу не интересны девушки из салонов, где не все прозрачно.
Гость
20 мая, 08:29
А можно фото рядом с каждой без макияжа? Вот забава будет)))
Гость
20 мая, 09:29
До чего же неприятно, когда в одном нижнем белье выкладывают фото. ( Это я о девушке в желтом). Ну трудно что ли одеться? Думаете приятно ваши трусы разглядывать...Тошниловка.
Гость
19 мая, 19:04
Смотрите и мечтайте - офисные рукоблуды))))))
Гость
19 мая, 19:35
Ну не смешите а ? Ну вы ведь реально понимаете что эти девушки обычные и совершенно посредственные . Ну милые, ухоженные в меру . Хотя я знаю косметологов , гораздо красивее . Волосики меленькие взгляд растерянный , какие же вы красивицы ? Если вы в своей сфере такие, и это предел , что де вы с клиентами то сделать сможете ? Я лично к таким не пойду
Гость
19 мая, 19:47
Гость
19 мая, 19:35
Ну не смешите а ? Ну вы ведь реально понимаете что эти девушки обычные и совершенно посредственные . Ну милые, ухоженные в меру . Хотя я знаю косметологов , гораздо красивее . Волосики меленькие взгляд растерянный , какие же вы красивицы ? Если вы в своей сфере такие, и это предел , что де вы с клиентами то сделать сможете ? Я лично к таким не пойду
Девушки? Ты им под юбку смотрел?
Гость
19 мая, 20:00
Гость
19 мая, 19:47
Девушки? Ты им под юбку смотрел?
А что там? Думаешь что-то мужское?
Гость
19 мая, 20:32
Враньё
Гость
19 мая, 23:44
Что попало пишите .очень красивые девушки,будущие матери,сибирячки,красавицы
Гость
20 мая, 03:22
"пишИте" в этом контексте через И пишут только умственно отсталые
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев