перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Объявлен конкурс на самую красивую сотрудницу салона красоты в Новосибирске

19 мая 2026, 19:00
Гость
Красное и Белое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая, 07:52
Пугать ими не пробовали?
Новосибирка в 4-ом поколении

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 мая, 19:05
Такое впечатление, что одна и те же дама на всех фото.
Гость
20 мая, 08:05
Да и та - работа "ИИ".
Гость
19 мая, 19:02
От них отворачиваются и смотрят вдаль...
Гость
19 мая, 20:20
В четвёртый раз публикуют, а можно ещё в карточках.
Гость
19 мая, 20:28
Главное, Катеньки в красном платье и луже нет. Всё остальное можно вытерпеть.
Гость
19 мая, 19:45
а теперь без фильтров
Гость
19 мая, 19:47
Без фильтров - "Их разыскивает милиция".
Гость
19 мая, 20:18
Оборачиваются вслед, дабы убедиться, что не догоняют?
Гость
19 мая, 19:12
была такая рубрика в передаче Городок - Ужасы нашего городка
Гость
19 мая, 19:46
Наш городок это и есть ужас.
Гость
19 мая, 20:32
Было уже
GNUS111

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 мая, 19:11
Главное в женщине это её чистота. Что бы до брака..ни..ни.. Что бы готовила много, часто и вкусно! Девушка должна быть скромной, опрятной, тихой и послушной. Что бы приклонялась перед мужчинами и в огороде была хозяйкой. Что бы могла тяжёлые пакеты с продуктами приносить из магазинов и мужа обеспечивала всем необходимым.
Гость
19 мая, 19:50
База. Хочешь обеспеченного мужчину - возьми и обеспечь.
Гость
19 мая, 19:39
когда нормальных то покажут?
Гость
19 мая, 22:00
Это называется "сапожник без сапог".
Гость
20 мая, 03:21
даже с макияжем так себе, а представьте, что с ними будет без штукатурки?
Гость
20 мая, 06:53
Надоела уже эта публикация.... уже в 3- раз с обнуленными комментариями. Уже обсудили эту тему- городу не интересны девушки из салонов, где не все прозрачно.
Гость
20 мая, 08:29
А можно фото рядом с каждой без макияжа? Вот забава будет)))
Гость
20 мая, 09:29
До чего же неприятно, когда в одном нижнем белье выкладывают фото. ( Это я о девушке в желтом). Ну трудно что ли одеться? Думаете приятно ваши трусы разглядывать...Тошниловка.
Гость
19 мая, 19:04
Смотрите и мечтайте - офисные рукоблуды))))))
Гость
19 мая, 19:35
Ну не смешите а ? Ну вы ведь реально понимаете что эти девушки обычные и совершенно посредственные . Ну милые, ухоженные в меру . Хотя я знаю косметологов , гораздо красивее . Волосики меленькие взгляд растерянный , какие же вы красивицы ? Если вы в своей сфере такие, и это предел , что де вы с клиентами то сделать сможете ? Я лично к таким не пойду
Гость
19 мая, 19:47
Гость
19 мая, 19:35
Ну не смешите а ? Ну вы ведь реально понимаете что эти девушки обычные и совершенно посредственные . Ну милые, ухоженные в меру . Хотя я знаю косметологов , гораздо красивее . Волосики меленькие взгляд растерянный , какие же вы красивицы ? Если вы в своей сфере такие, и это предел , что де вы с клиентами то сделать сможете ? Я лично к таким не пойду
Девушки? Ты им под юбку смотрел?
Гость
19 мая, 20:00
Гость
19 мая, 19:47
Девушки? Ты им под юбку смотрел?
А что там? Думаешь что-то мужское?
Гость
19 мая, 20:32
Враньё
Гость
19 мая, 23:44
Что попало пишите .очень красивые девушки,будущие матери,сибирячки,красавицы
Гость
20 мая, 03:22
"пишИте" в этом контексте через И пишут только умственно отсталые
Гость