перейти к публикации
22 комментария к публикации

Анжела Макарьева столкнулась с трудностями в модельном бизнесе в Азии

19 мая 2026, 18:30
Гость
Вы-вынимательный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 мая, 20:27
"...Ведь могла геологом ты стать, Или быть водителем маршрутки, Или в небе соколом летать. В этой жизни есть профессий много, Выбирай любую, не ленись...."
Гость
19 мая, 23:15
Все работы хороши, Выбирай себе на вкус. Кто придумал эту чушь?! Кто придумал эту чушь?.. И вот живу я, как придётся, Стригу, что в руки попадётся. Вчера синица залетела — Побрил её, аж посинела. В нашем деле — я-то знаю — Конкуренция большая. И тот у них там больше значит, Кто ориентирован иначе… А нормальный парикмахер Никому не нужен на...
Гость
19 мая, 19:10
а чё в шахте не пошла работать или на стройке.. там совсем другое отношение
Гость
19 мая, 19:31
да-да, конечно)))
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 мая, 09:39
Она в шахте загнулась бы за две недели.
Гость
19 мая, 19:00
А некоторые хотят найти «папиков»
Гость
19 мая, 22:26
Все красивые, конкуренция бешеная. А толку? Профессия на столько разрекламирована. 1 место для модели- 100 женщин. Круто! Если не больше. ... Выбирайте другую профессию, и уймитесь.
Гость
19 мая, 21:50
Работала бы на заводе и не знала бы никаких трудностей в модельном бизнесе в Азии.
Гость
20 мая, 14:34
На НЗХК в 10 цех. Таблетки у бокса сортировать по 6 часов в день.
3604257

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 мая, 09:46
В 13 лет подалась отдаваться, счастливого плавания!
Гость
19 мая, 19:11
если она сама пошла торговать телом то такое отношение и будет. она же не пошла в учёные или хирургию. она в общем, мало чем отличается от онлифаншиц
Гость
19 мая, 19:23
Да, помню подрабатывал молодым. Был моделью для увеличения инструмента. Когда заходил в кафе и все женщины меня там узнавали это было очень неожиданно и приятно
Гость
19 мая, 20:00
Гость
19 мая, 19:23
Да, помню подрабатывал молодым. Был моделью для увеличения инструмента. Когда заходил в кафе и все женщины меня там узнавали это было очень неожиданно и приятно
Гость, а ещё ты никогда не врешь
Гость
19 мая, 19:02
А вы какие знаете места, где люди не расходный материал?
Гость
20 мая, 03:25
Девушка очень красивая. Но что дальше? До 50 не будешь ведь как козочка по фотосессиям скакать? А профессия?
Гость
19 мая, 19:37
Если с таким лицом в модели , естественно расходный материал . Если все кто просто худой , вдруг представят себя моделью , то такое и будет . Девушка серенькая, даже не милая
Гость
19 мая, 20:28
Вам носатых, как из камня вытесанных, красоток кавказско- еврейско-итальянского типа подавай. А это русская спокойная красота, И она спросом пользуется за границей
Гость
22 мая, 13:36
Симпатичная, но худющая. Странно, как у них грудь кругленькая сохраняется? При похудении в первую очередь страдают лицо и грудь.
Гость
19 мая, 20:33
Онлифас?
Гость
19 мая, 20:33
Прайс какой
Гость
20 мая, 16:16
Тощая и безликая. А туда же - в модели
Гость
20 мая, 01:01
Милая, чем-то похожа на Леа Сейду. Но у той нет ног.
Гость