перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Зумеры ринулись скупать одежду в секонд-хендах

19 мая 2026, 17:30
Гость
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 мая, 17:32
Правда? Штанины огромные больше всё??
Гость
19 мая, 17:35
Если бы. Каждая первая моложе 25-ти в них.
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 мая, 17:43
Гость
19 мая, 17:35
Если бы. Каждая первая моложе 25-ти в них.
Они ещё статью не прочитали)
Гость
19 мая, 18:32
Гость
19 мая, 17:35
Если бы. Каждая первая моложе 25-ти в них.
это между прочим 100% признак безотцовщины и бабского воспитания в семье рсп
Гость
19 мая, 18:19
А у зумерш есть фигуры, чтобы это носить ? А то фастфуд из под майки полезет...
Гость
19 мая, 18:26
У вас вот солома с булавками лезет и ничего...
Гость
19 мая, 19:03
В моде бодипозитив, это когда бока вылазят из-под майки, это называется тесто подошло. Не нравится - не смотри! Наступил век матриархата!
Гость
19 мая, 19:43
Вот именно . Сначала в оверсайс их обличили, а теперь такое предлагают. Жир то не спрятать
Alx_nsk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 мая, 09:22
Неужели оверсайз -"всё"? деффченки загорелые все - на на нашем обическом море загорали? Хотя от нашего моря в этом году загар такой- синеватого цвета и сама кожа "гусиная"
Гость
19 мая, 18:22
не по погоде.. и на улице, и в домах - дубак
Гость
19 мая, 18:43
Правильно. Замуж то надо выходить.☝ Конкуренция растёт
Гость
19 мая, 19:24
Конкуренция пусть привыкает к одиночеству. Старшее поколение баб оставило выженное поле вместо мужской психики.
Гость
19 мая, 19:44
Простите , нам за 40 и те жертвы оверсайса кому 20+ нам не конкурентки .
Гость
19 мая, 19:45
Гость
19 мая, 19:24
Конкуренция пусть привыкает к одиночеству. Старшее поколение баб оставило выженное поле вместо мужской психики.
Ну да ну да. Что то я и смотрю , молодые мужики постарше женщин выбирают
Гость
19 мая, 19:06
Мой коммент не пропустили всего лишь потому, что написала типа в каком еще возросте оголяться, после восьмидесяти.
Гость
19 мая, 19:08
> после восьмидесяти Веса это тоже касается.
Гость
19 мая, 19:19
Гость
19 мая, 19:08
> после восьмидесяти Веса это тоже касается.
Это очевидно, но очевидно и непреодолимо желание нравиться противоположному полу, быть любимой (я это понимаю "наоборот", в своем возрасте в Нске я была худой, не попала бы в западную часть, считала бы себя некрасивой, и, вдруг...). Нельзя гнобить молодых, разве их вина, что сегодня им доступны продукты, вызывающие такие изменения в фигуре. Но, зачем осуждать их за желание менять картинку своей внешности, пусть для себя, пусть только в зеркале. Любите их, если не можете предложить ничего другого.
Гость
19 мая, 19:23
Гость
19 мая, 19:19
Это очевидно, но очевидно и непреодолимо желание нравиться противоположному полу, быть любимой (я это понимаю "наоборот", в своем возрасте в Нске я была худой, не попала бы в западную часть, считала бы себя некрасивой, и, вдруг...). Нельзя гнобить молодых, разве их вина, что сегодня им доступны продукты, вызывающие такие изменения в фигуре. Но, зачем осуждать их за желание менять картинку своей внешности, пусть для себя, пусть только в зеркале. Любите их, если не можете предложить ничего другого.
Это хорошо, что ты себя полом назвала, а мужчин - противоположным полом, то есть потолком. Акцептовала иерархию.
Гость
19 мая, 22:50
Да не страшно, норм мода была для девочек. Были заниженные брюки и для любителей завышенные стринги, которые из под брюк выглядывали. Хуже когда эта мода перекочевала в мужской гардероб. И еще эта мотня до колен была, + брюки полуспущенные и из под них трусы и зад волосатый🤦‍♀️и все это приходится лицезреть, когда сие чудо из маршрутки выходит, наклоняется.
Гость
20 мая, 12:11
Изначально это гардероб латиносов и негров в США.
Гость
19 мая, 17:51
Алени налетайте! Наступает лето, вам пора добиваться и рогами друг с другом сражаться!
Гость
19 мая, 18:16
Кто о чем. Не добивайтесь, пожалуйста. А то добьетесь головой о стену до фатала, и кто спасать будет?
Гость
19 мая, 22:50
Чтобы носить микро футболки, нужно быть хс или с размера. Все остальные свои жиры уж лучше бы в оверсайзы прятали
Гость
19 мая, 18:03
Кто где просился? На улице холодно для таких нарядов!
Гость
19 мая, 21:10
Да, ладно! Я вчера в окошко взглянула в 7 утра, надела босоножки, рубашку, и понеслась (Кхе, Пчхи...). Может, у тебя рука с носовым платком уже не поднимается прикрыть рот на "Кхе", а у меня и на "Пчхи", и даже на слезящиеся глаза - норм, через месяц день пойдет на осень...
Гость
19 мая, 23:02
Гость
19 мая, 21:10
Да, ладно! Я вчера в окошко взглянула в 7 утра, надела босоножки, рубашку, и понеслась (Кхе, Пчхи...). Может, у тебя рука с носовым платком уже не поднимается прикрыть рот на "Кхе", а у меня и на "Пчхи", и даже на слезящиеся глаза - норм, через месяц день пойдет на осень...
Так и носишься в одной рубашке?
Гость
19 мая, 18:45
Ведь на 10 девчёнок по статистике 9 ребят
Гость
19 мая, 19:13
Из 9 ребят 0.0000001% кто зарабатывает от 500к/наносек. Так что баба остаётся одна.
Гость
19 мая, 19:14
Гость
19 мая, 19:13
Из 9 ребят 0.0000001% кто зарабатывает от 500к/наносек. Так что баба остаётся одна.
Имеет значение не только размер зарплаты.☝
Гость
19 мая, 19:15
Гость
19 мая, 19:13
Из 9 ребят 0.0000001% кто зарабатывает от 500к/наносек. Так что баба остаётся одна.
Имеет значение размер не только зарплаты.☝
Гость
19 мая, 19:51
Складывается впечатление, что здесь, в комментаторах, сплошные женоненавистники, ничего не пытающиеся сделать для женщин и их здоровья. живущие красивыми картинками из СМИ.
Гость
19 мая, 20:34
Вы же не слушаете никого, упретесь и всё. Как начали через одну драные штаны носить, будто с ума посходили. То боятся причёску попортить, то ходят везде с распущенными волосами, и дочек своих к этому приучили, заплетать волосы мало кто умеет.
Гость
19 мая, 20:40
Гость
19 мая, 20:34
Вы же не слушаете никого, упретесь и всё. Как начали через одну драные штаны носить, будто с ума посходили. То боятся причёску попортить, то ходят везде с распущенными волосами, и дочек своих к этому приучили, заплетать волосы мало кто умеет.
Вот ваши космы и заплетите. Затейливо, чтобы никто не узнал в гламурном зумере вчерашнего панкулю.
Гость
20 мая, 07:24
Гость
19 мая, 20:40
Вот ваши космы и заплетите. Затейливо, чтобы никто не узнал в гламурном зумере вчерашнего панкулю.
Гость, похоже ты и есть мужененавистница
Гость
19 мая, 19:10
Я рад такому тренду одежды которая будет возвращятся к женской аудитории. Согласен в 2000г так и было , по городу идешь или едешь и головой только успевал крутить на разных красоток которые вызывали много внимания на себя идя в облигающих вещях.
Гость
19 мая, 19:24
У тебя наверное потолок весь в царапинах?
Гость
19 мая, 20:01
Гость, бабазависимый бабараб
Гость
19 мая, 20:34
Гость
19 мая, 20:01
Гость, бабазависимый бабараб
А это вопит тот самый, за пропоганду которого полтишок прилетает.
Гость
19 мая, 18:20
Ну то есть в моде опять одеваться как, прости, утки?
Гость
19 мая, 18:25
Кто о чем. Бабка на лавке о своем, о бабочьем.
Гость
19 мая, 19:07
Потому алень не клюет, баба решила пустить в ход провокацию внешним видом, но это тоже не сработает. Мужчины уже поняли то, о чем среди предыдущих поколений знали единицы.
Гость
19 мая, 20:02
мигранты будут рады
Гость
20 мая, 11:43
Рисковые, фартовые, готовые на поступки!
Гость
19 мая, 17:36
Дак панталоны же будут торчать
Гость
19 мая, 17:55
Так лето же, можно без панталон.
Гость
19 мая, 18:02
Написано же: микрофутболки и джинсы. На этом все.
Гость
19 мая, 18:25
Панталоны это чисто совдеповское изобретение (мне так кажется) и носили их в союзе не из-за любви к ним,а от безысходности.
Гость
19 мая, 18:16
Так вам же нужно чтобы рождаемость повысилась. Вот вам и стимул))
Гость
19 мая, 18:17
От секонда она еще нигде не повысилась, увы.
Гость
19 мая, 18:36
Стимул - это такая палочка, в аленя тыкать, чтобы он делал поступки ради нитакуськи, добивался одним словом.
Гость
19 мая, 20:35
Гость
19 мая, 18:36
Стимул - это такая палочка, в аленя тыкать, чтобы он делал поступки ради нитакуськи, добивался одним словом.
О, уже про палочку в аленя разговор пошел. Обилетят за пропоганду, как пить дать!
Гость
19 мая, 18:48
прикольно. критики явно постарели, потому и критикуют. надо устроить летом мода 90-2000 х 2.0.
Гость
19 мая, 18:30
микрофутболка с Микки маусом 58 размера
Гость
19 мая, 19:38
Сегодня еду по городу, мужики в шортах... А что там показывать-то?
Гость
19 мая, 21:55
Содержанки в поисках спонсора
Гость
20 мая, 11:44
Товарки рекламируются просто, впрочем ничего нового
Гость
19 мая, 18:33
баба = глупость лживость и развратность поэтому все, что юаюы делают на уровне своей плоти - всегда сопряжено с бесстыдством
Гость
19 мая, 18:38
Мужская инфляция 5%, женская 15%.
Гость
20 мая, 07:25
Гость
19 мая, 18:38
Мужская инфляция 5%, женская 15%.
Гость, женская наценка 100500
Гость
19 мая, 17:54
они же не прошли зажировку!
Гость
19 мая, 18:23
Запретитььььь!Где же родные депутаты,ваш запрет нужен,как никогда! P.S Это сарказм,а то ещё и вправду запретят.
Гость
20 мая, 06:13
это за Уралом сейчас так ходят. а а в Сибири ходят с грелками Ну по крайней мере дома
Гость
20 мая, 07:21
т.е все ,то может предложить ба.а в отношениях это свое тело
Гость
19 мая, 18:26
Короче - раздеваемся! Невзирая на фигуры
Гость
19 мая, 18:38
Не надо, и так тошно от того что в стране происходит
Гость
19 мая, 22:31
Гость
19 мая, 18:38
Не надо, и так тошно от того что в стране происходит
Мой сарказм не понят...
Гость
19 мая, 23:07
В начале 90-х,девчонки ходили в коротких джинсовые шортах,а ля Сабрина,и без бюстгальтера. Как это радовало глаз и буй ..
Гость
20 мая, 12:59
Не для тебя так одевались, а для Ашота.
Гость
19 мая, 19:41
Ну вот приехали . Вы если пишите о чем то, хоть факты сопоставляйте. Да , мы раньше ходили в джинсах с заниженной талией , но как сейчас ходят ? Топ вместо бюсхалтера и шорты трусы . И какая мода бестыжая? Или вы думайте нам нечего показать было? Просто такими вульгарными не были .
Гость
19 мая, 20:33
Вспомнила матрона, как свистулькой была?
Гость