перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Бабушкин» маникюр стал трендом лета: как его сделать

16 мая 2026, 20:00
Гость
Гость
16 мая, 20:16
моя бабушка ногтей никогда не красила
Гость
16 мая, 22:12
А мне нравится.... Сама так в молодости красила. Неброские пастельные оттенки
Гость
16 мая, 23:39
Как прекрасно нам, старушкам живётся. И длинные ногти и броский маникюр можем себе позволить. Щас потеплеет велик достану
Гость
16 мая, 20:04
Ноги должны быть коротко подстриженные. Когти это у профессиональных прости T уток.
Гость
16 мая, 20:11
И без тонны лака при этом, что превращает ногти в когти.
Гость
16 мая, 21:40
а что НОГИ тоже надо стрич?
Гость
16 мая, 22:16
Ваше мнение - это всего лишь ваше мнение , оно не экспертное , поэтому оно - ни о чем .
Гость
16 мая, 20:07
Все варианты, представленные на фото, действительно вызывают отталкивающее впечатление, как что-то старушачье - возраст, когда уже секс недоступен и старухам остается только услаждать себя какими-то жуткими "дизайнерскими наворотами". п.с. Не очень понятно только, в чем тут простота. Что без сваровских кристаллов, аппликаций и блесток, что ли?
Гость
16 мая, 22:14
Согласна с вами
Гость
16 мая, 22:14
То есть спокойный матовый оттенок на овальных ногтях, а не темно-зеленый в цветочек на когтях в полтора сантиметра длиной у вас называется дизайнерским наворотом?
Гость
16 мая, 22:20
Гость
16 мая, 22:14
Согласна с вами
Гость, все бабы одинаковые
Гость
17 мая, 00:12
а где Бармалея?
Гость
17 мая, 00:24
Спит поди уже.
Гость
16 мая, 21:18
Красивые руки.)
Гость
16 мая, 22:20
чем бы баба не тешилась, лишь бы денег не просила
Гость
16 мая, 20:04
Интересно как они вытирают и моют себе зону в трусах с такими когтями?
Гость
16 мая, 22:17
да, в Новосибирске много старых девушек..средний возраст девушек уже приближается к 40. такие девушки выглядят как старые бабы и такие ногти им очень подходят, потому что будет старить их ещё сильнее.
Гость
16 мая, 22:18
будет хорошо смотреться у рспешек
Гость