перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В женской колонии Кузбасса из арестанток сделали моделей

16 мая 2026, 04:00
Гость
snort

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 мая, 04:38
Чтож ты фраер сдал назад)
Гость
16 мая, 05:12
Что ж ты, фраер, сдал назад?
Гость
16 мая, 12:11
Гость
16 мая, 05:12
Что ж ты, фраер, сдал назад?
на чей зад?
Гость
16 мая, 11:02
Видимо сидят "низачто-нипрочто"? Про людей честно работающих писать не хочется?
Гость
16 мая, 08:31
Аленушки. Хищные аленушки
Гость
16 мая, 06:40
Не плохо их развлекают.
Гость
16 мая, 08:32
Неплохо
Гость
16 мая, 06:25
Жесть
Гость
16 мая, 09:01
Neo, все распечатаны
Гость
16 мая, 11:10
Сидят такие женщины за сбыт наркотиков, за кражи и мошенничества, за убийства. В отличие от мужчин, им не полагается пожизненное и у них только общий режим. Строгого и особого нет.
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 мая, 05:59
По каким статьям чалятся?
Гость
16 мая, 10:21
Простому по простому.
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 мая, 10:15
Выводят новый подвид аленей - ждуны?
Гость
16 мая, 10:45
Смешно. Мужской пол создан для счастья. Поэтому никаких ждуль там отродясь не было, присевшую жену тоже никто ждать не будет, а при рождении больного ребенка большинство сваливает, и половина сваливает от серьёзно заболевшей жены.
Гость
16 мая, 12:33
Не зарекайся.
Гость
16 мая, 08:14
У тюрьмы не женское лицо.
Гость
16 мая, 11:09
Победительниц почему на свободу не отпустили?
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 мая, 20:16
Хитро сделанному- по самые помидоры.
Гость
20 мая, 11:31
Простому - по простому.
Гость
16 мая, 06:25
🤦‍♂️
Гость
16 мая, 06:42
Вторая слева!!
Гость
16 мая, 09:02
потому что они настоящие женщины способные на поступок, а не вот это все.
Гость
16 мая, 09:00
хорошие жены и матери. будут.
Гость
16 мая, 19:53
зачем лица измазавать краской-? глупо
Гость
18 мая, 22:28
Прямо курорт!
Гость
16 мая, 06:00
Прекрасные девушки!
Гость
16 мая, 10:48
Настоящие женщины, мужики таких любят! Просто этим слегка не повезло
Гость
16 мая, 13:25
Света В-ва всё равно красивее !
Гость
16 мая, 09:01
красавицы
Гость