перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Объявлен конкурс на самую красивую сотрудницу салона красоты в Новосибирске

15 мая 2026, 16:35
Гость
Гость
15 мая, 16:36
Про этих мочалок, уже писали. Есть что-то новое?
Гость
15 мая, 18:55
нового ничо нету, все они одинаковые
Гость
15 мая, 17:13
В третий раз уже, давайте уже в карточках.
Гость
15 мая, 16:51
Да, бывают девушки с салонов и получше, чем представленные в статье !
Гость
15 мая, 17:03
Очнитесь, хватит самовнушения про восхищённые взгляды, народ ищет ценники в КБ в пятницу
Гость
15 мая, 17:11
По-настоящему красивые в признании на конкурсах не нуждаются, и потому в них и не участвуют.
Гость
15 мая, 16:40
Вы каждый день этот ужастик решили показывать?
Гость
15 мая, 16:37
толи я старый стал , толи они все одинаковые , губы так вообще видимо у одного врача делали.
Гость
15 мая, 17:47
Не у врача , а для одного размера .
Гость
15 мая, 17:23
Из всех кажется самая порядочная Ивановна Анна. Без выпендряжа и накачек.
Гость
15 мая, 19:52
согласен!
Гость
15 мая, 16:57
Все с ботексом, больше показывать некого?
Гость
15 мая, 17:14
Зелепухина, а ты где?
Гость
15 мая, 17:18
Ейденьги платят.
Гость
15 мая, 17:17
Следующий раз в карточках публикуйте.
Гость
15 мая, 19:52
еще напишите в купальнеках
Гость
15 мая, 17:56
Жал, что красивые не пришли на этот конкурс.
Гость
15 мая, 22:45
Красивые работают на производстве.
Гость
15 мая, 19:17
У нас Светка из 4-го подъезда легко выиграла бы этот конкурс! Без вариантов!
Гость
15 мая, 19:53
а у нас студентки 3 курса, программисты кстате
274679643

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 мая, 16:39
свят-свят-свят!
Гость
15 мая, 16:44
Кристина, у вас в этом купальнике талии нет
Гость
15 мая, 17:12
Боюсь, что купальник тут ни при чем )
Гость
15 мая, 17:20
Лучше бы фото Наташки выставили.
275669147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 мая, 17:23
И ещё Анжелы.
Гость
15 мая, 16:47
Конкурс макияжа... а что под ним ?
Гость
15 мая, 20:03
Да уж.... Измельчал Новосибирск.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 мая, 16:53
Одинаковые все.
Гость
15 мая, 18:57
ржака, а ты красивая?
Гость
15 мая, 18:28
У Евгении что с лицом?
Гость
15 мая, 18:30
Жертва собственного бизнеса.(
Гость
15 мая, 17:14
Да чего тут гадать-то? Абрамова выиграет, естественно.
Гость
15 мая, 17:17
Было
Гость
15 мая, 17:40
либо в Новосибирске красивых девушек не осталось, либо их мужья не выпускают из дома
Гость
15 мая, 17:44
без вариантов. я томат (слить голос)
Гость
15 мая, 19:14
А можно всех посмотреть?
Гость
15 мая, 20:31
Тема верблюжьей лапки не раскрыта!
Гость
16 мая, 08:27
самая красивая сотрудница это которая сидит с тобой в одном кабинете и вроде как не против
Гость
16 мая, 03:40
Все девушки очень красивые 🥰
Гость