перейти к публикации
171 комментарий к публикации

Лена Ленина эпатировала публику на Каннском кинофестивале

14 мая 2026, 13:55
Гость
D+P

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая, 14:35
если в голове ветер его гнездом не удержишь
Гость
14 мая, 15:03
если в голове ветер его гнездом не удержишь Какой ветер - там вакуум.
Гость
14 мая, 16:11
особенно это опасно, когда у несменяемых властьимущих
Гость
14 мая, 17:01
Гость
14 мая, 16:11
особенно это опасно, когда у несменяемых властьимущих
"особенно это опасно, когда у несменяемых властьимущих" Братан, несменяемых властьимущих не существует. Одни у Кремлёвской стены залегли, другие на Новодевичьем кладбище затихарились. Эволюция рулит.
Житель городка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 мая, 14:14
А как же санкции и все с ними связанное?! Или это другое.....
Гость
14 мая, 14:18
Это же давно иностранцы. У неё только имя и кличка русские остались
Гость
14 мая, 14:20
Какие санкции , она гражданка франции
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 мая, 14:56
А че за санкции? гг. Ну визу получил да едь. Через Турцию например
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 мая, 14:20
В туалете столкнулась с Моникой Беллуччи? Это сильно.
Гость
14 мая, 15:05
селфачок что-то не запилила...)))
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 мая, 15:07
Надеюсь, Моника уже сделала все свои дела, иначе при виде такого мог произойти самопроизвольный,так сказать процесс...
Гость
14 мая, 15:10
всю атмосферу после Белучи втянула
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая, 14:00
Как она в двери заходит?
Гость
14 мая, 14:04
на карачках, с высоко поднятой головой
Гость
14 мая, 16:48
Раком
Гость
14 мая, 13:58
я помню эту даму как Елену Поваляеву ведущую программ телестанции мир,откуда у неё связь с Лениным,это вопрос
Гость
14 мая, 14:22
Неуёмные амбиции и комплекс неполноценности, поэтому и пытается всяко-разно выделиться
Гость
14 мая, 14:45
Ниоткуда. Сама Елена сказала, что теперь она Ленина, потому что сама своя, тольо себе принадлежит. Потому она Лена Ленина. Но кое-кто знавал её еще по "французской" школе, что в Академе. Там у неё кличка была другой. Ветренная-де Ленка, с низкой социальной ответственностью.
Гость
14 мая, 14:50
Гость
14 мая, 14:45
Ниоткуда. Сама Елена сказала, что теперь она Ленина, потому что сама своя, тольо себе принадлежит. Потому она Лена Ленина. Но кое-кто знавал её еще по "французской" школе, что в Академе. Там у неё кличка была другой. Ветренная-де Ленка, с низкой социальной ответственностью.
помню, помню, что то с пылесосоущей техникой связано было...
Shkrobko1983

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 мая, 14:44
кто это ? Внучка Ленина ?
Гость
14 мая, 15:42
Shkrobko1983, она его фамилию присвоила.
Гость
14 мая, 15:46
Shkrobko1983, нет, это Ленин внук Лены
Гость
14 мая, 17:43
Гость
14 мая, 15:42
Shkrobko1983, она его фамилию присвоила.
Это первый её муж
Гость
14 мая, 14:25
Про Ленину, которую на радио позиционируют как успешную предпринимательицу и писательницу, многое известно, но вот момент, когда смазливый диктор, у которой не хватило мозгов диплом получить, в "звезду" превратился не могу уловить.
Гость
14 мая, 15:20
Ищи мужука и всё поймешь.
Гость
14 мая, 15:26
Гость
14 мая, 15:20
Ищи мужука и всё поймешь.
Мне это не суждено. По биологии не подхожу.
Гость
14 мая, 16:43
Думаю искать нужно в Калининском районе, в середине 90-х.
Гость
14 мая, 14:03
ленка на про начинается на утка кончается
Гость
14 мая, 14:46
Вышла на сцену с гнездом кукуйки, которая улетела.
Гость
14 мая, 15:13
С каждым годом ей все сложнее дается скрывать свою поехавшую кукуху
Гость
14 мая, 15:02
у порога посидела, все равно, что сходила? ну-ну... залежалая гламурщица
Гость
14 мая, 15:15
Первое дно прошла, появилась на втором дне, но тут же снизу постучали...
Гость
14 мая, 14:08
Зачем ее вообще туда запустили, и зачем это нам?
Гость
14 мая, 14:27
Гость, она ничуть не смешнее остальных, присутствующих там
Гость
14 мая, 16:01
Врезал два вопроса ребром! Поставил в тупик.
Гость
14 мая, 18:00
Гость
14 мая, 14:27
Гость, она ничуть не смешнее остальных, присутствующих там
Ну там чаще таки актеры-режиссеры присутствуют, а она что такое, чтобы кого-то интересовала?
Гость
14 мая, 14:01
Кто эту колхозницу туда пригласил? Чем она прославилась? Известная актриса, певица и может куртизанка ?
Гость
14 мая, 14:03
на про начинается на утка кончается
Гость
14 мая, 14:51
никто не приглашал, купила билет и пошла типа ее там кто-то знает
Гость
14 мая, 15:49
Гость, сама приперлась
Гость
14 мая, 14:16
Что значит появилась на втором дне ? Она давно уже на дне.
Гость
14 мая, 14:33
Богат город на всяких Круэлл...
Гость
14 мая, 16:06
так мужички-то здесь какие-то... ххммм! уклончивые. Шура, Сер-гей Лазарев, Митя Фомин...
Гость
14 мая, 20:58
Богат город на всяких Круэлл... Оймлинн, точно, а мы-то здесь каким боком?
Гость
14 мая, 14:06
Если бы она была в госпитале с красным крестом на голове и помогаля людям можно было об этом писать а так зачем ?
Гость
14 мая, 16:00
Как это зачем?! Пропаганда паразитического образа жизни для подрастающего поколения! Разложение общества!
Гость
14 мая, 13:59
Ну вчера же бульварщину писали. Зачем и сегодня продолжаете мусолить эту дрянь? 👎🤮
Гость
14 мая, 14:00
То другая Лизонька писала. Несчитово!
Гость
14 мая, 15:58
Поняли, что зацепило местных неудачников!
Гость
14 мая, 21:20
Гость
14 мая, 14:00
То другая Лизонька писала. Несчитово!
То другая Лизонька писала. Несчитово! Чёё, неужели Лизонька уехала с Кисой в нумера - это катастрофа.
Гость
14 мая, 15:26
да уж, несет бабушку
Гость
14 мая, 15:57
Появилась на втором дне. Второе дно - это ниже уровня первого дна.
Гость
14 мая, 14:58
в 90-е таскалась по бандосам, а сейчас вон по фестивалям катается)))
Гость
14 мая, 16:07
Чё там, прямо по бандосам??
Гость
15 мая, 07:55
Гость, Маруха.
Гость
14 мая, 14:53
О вкусах конечно не спорят, но гнезда на голове и эти все безвкусные наряды из бабушкиного сундука или маминых занавесок ... Городская сумасшедшая - это мягко сказано.
Гость
14 мая, 14:02
она нормальная? ей к доктору сходить пора
Гость
14 мая, 14:03
старая она уже, какой смысл лечить
Гость
14 мая, 15:32
У неё папа - доктор мед наук)
Гость
14 мая, 16:13
странные вопросы задаете при наличии в россии госдумы и нонешнего президента
Гость
14 мая, 14:58
А что они все такие эпатажные Новосибирцы и подновосибирцы Шура, Кологривый, Фомин, Элджей, Ленина, Перминова и прч.
Гость
14 мая, 21:19
Вот такие они, зато заметные)
Гость
14 мая, 15:22
Ухты!!! А что там у неё такое?? Мозг из черепа вылез наружу?
Гость
14 мая, 15:29
Кто-кто она, звезда?? Гнездо с гнездом на гнезде!
Гость
14 мая, 15:58
Вот зачем нам это знать и видеть? Она проплатила что ли публикацию?
Гость
14 мая, 17:23
Если ничем не обладаешь,то остаётся на башке гнёзда вить,чтоб привлечь внимание.
Гость
14 мая, 17:56
Ну если у нее нет ничего, кроме попыток привлечь к себе внимание эпатажем, то и пусть. Каждый сходит с ума по-своему. Хочет быть посмешищем - пусть будет
Гость
14 мая, 13:56
ленка пробила дно канского фестиваля и оказалась сразу на втором дне?
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 мая, 15:15
Пишет двадцать лет пробивает. Может врёт.
Гость
14 мая, 18:48
14 мая, 15:15
Пишет двадцать лет пробивает. Может врёт.
"Пишет двадцать лет пробивает. Может врёт." Однозначно врёт и даже левой булкой не моргает.
Гость
14 мая, 19:03
"ленка пробила дно канского фестиваля и оказалась сразу на втором дне?" Братан, ну ты наивняк, гражданка такие днища пробивала - африканские шахтёры там никогда не были.
Гость
14 мая, 14:47
Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша....
Гость
14 мая, 18:05
Или второй вариант. Будь счастлив. А я поехала. Твоя крыша
Гость
14 мая, 19:18
Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша.... Ну, так себе - совдепией из 70ых попахивает.
Гость
14 мая, 14:23
Скоро коровьи лепешки на голову приладят. Мода!
Гость
14 мая, 14:35
главное что бы лепешки были биологическо чистые и пройдёт
Гость
14 мая, 15:39
Гость, это МЫСЛЬ!!
Гость
14 мая, 15:22
Можно ещё косички гвоздиками прибить - тоже эффектно будет!
Гость
14 мая, 15:29
Для этого надо с одним "художником" во Франции познакомиться.
Гость
14 мая, 15:07
Каждому поколению своих лениных, а вам Анжела досталась.
Гость
14 мая, 15:12
Бедняжка
Гость
14 мая, 15:40
10000евро и проход по кр.дорожке.надо же заработать чуток.
Гость
14 мая, 15:44
Зачем ты пошла в пр..ститутки, могла ведь геологом стать.. (С) Эх, Торпеда..)))
Гость
14 мая, 18:08
Вы можете ее представить себе геологом??? Знаю не одну сотню геологов )))
Гость
14 мая, 21:38
Гость
14 мая, 18:08
Вы можете ее представить себе геологом??? Знаю не одну сотню геологов )))
Вопрос поставить надо иначе:"Вы можете ее представить с геологами?"
Гость
14 мая, 15:33
В каком месте она звезда?!
Гость
14 мая, 15:46
ниже, а пальца растопырит - вообще снежинка
Гость
14 мая, 16:09
Гость
14 мая, 15:46
ниже, а пальца растопырит - вообще снежинка
Ну не все же в Нске "снежные бабочки"!
Гость
14 мая, 18:05
Она не звезда. Она львица. Светская. Интересно только, в каком свете ЭТО принимают?
Гость
14 мая, 15:29
Кукуха улетела из гнезда))
Гость
14 мая, 15:30
Молодость прошла- ни котёнка, ни ребёнка.
Гость
14 мая, 18:19
Гость
14 мая, 15:30
Молодость прошла- ни котёнка, ни ребёнка.
Не свисти . У неё есть сын от первого брака .
Гость
14 мая, 14:42
Кто-то удивляет голыми платьями, а кто-то прическами. Главное привлечь внимание и создать эффект вау. Так всегда было в мире шоу-бизнеса.
Гость
14 мая, 15:00
пусть только не пишет, что она из Новосибирска и пусть гуляет хоть в неглиже. Она ж с ее слов, как то писали - француженкой заделалась, или уже и оттуда поперли эту экстраваганщину? Ей у Петросяна выступать самое оно, вместо Елены Степаненко!
Гость
14 мая, 16:25
Чудо-чудное, диво-дивное!!! Осталась бы жить на Родине, хоть на человека бы осталась похожа.
Гость
14 мая, 19:43
Гость, ваши представления о человеке-не совпадают
Гость
14 мая, 14:01
Лени или Лена имя дамы на фото?)
Гость
14 мая, 14:15
Не всякая Лизонька с гнездом аиста на голове пройдется по Каннскому фестивалю...
Гость
14 мая, 15:51
«Ох, я хотела рассказать, какие мужчины-звезды ко мне приставали,... " Расскажи! Расскажи! Расскажи!
Гость
14 мая, 17:18
она чё там,ковры подметает?
Гость
14 мая, 17:20
да,да-кажись это ленка паваляева
Гость
14 мая, 23:18
Кукушка улетела , а гнездо осталось с чьими то яйцами.
Гость
14 мая, 15:42
Белуччи пожгучее будет в разы лениной.
Гость
14 мая, 20:07
смысл сравнивать жигули с мерседесом?
Гость
14 мая, 14:24
Кто это?
Гость
14 мая, 15:43
когда нет талантов и стоящих работ, то стараются как могут, чтоб мелькать в медиа
Гость