Лена Ленина эпатировала публику на Каннском кинофестивале
14 мая 2026, 13:55
Гость
20 мая, 21:40
Платье красивое. О причёске лучше промолчу.
Гость
20 мая, 21:35
старуха поваляева все молодится
Гость
15 мая, 10:39
звезда, писательница :-) смешно
"на ковровую дорожку она опоздала и устроила фотосессию рядом." - просто не пустили, так и напишите..
Гость
15 мая, 10:20
Подруга Нестера с первомайки
Гость
15 мая, 08:01
Дела в колхозе шли плохо. Не сказать чтобы бы плохо, можно сказать даже и хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже.
Гость
15 мая, 07:50
Это Вам всем за то что вы богу не молитесь.
Гость
15 мая, 07:38
Помню незабвенные времена когда еще Елена Поваляева таскалась агенствам Недвижимости в поисках дешевой квартирки из под алкашей а в магазинах в туалете висел ее портрет с рекламой Хелен видео. Можно, можно вывезти девушку из деревни но вывести деревню из девушки невозможно.
Гость
15 мая, 04:58
НУ НАДО ЖЕ КАК В СТАРОСТИ ДЕМЕНЦИЯ ПРОЯВЛЯЕТСЯ. ЕСЛИ Я В СТАРОСТИ СОТВОРЮ ЧТО НИБУДЬ ПОДОБНОЕ,- СЧИТАЙТЕ, ЧТО У МЕНЯ КУКУХА ПОЕХАЛА.
Гость
15 мая, 04:52
С ЖИРУ БЕСЯТСЯ
Гость
15 мая, 04:26
На Париж как раз 20 боеголовок нацелили на 30 год. По всем гнездам и берлогам прилетит. Только тихо! Мы геологи сказал Никита и заплакал!!!!
Гость
15 мая, 04:16
Пролетая над гнездом кукушки успел таки оправиться прямо в десятку!!! Это не та бабенка из Новосибирска???
Гость
14 мая, 23:18
Кукушка улетела , а гнездо осталось с чьими то яйцами.
Гость
14 мая, 23:15
Как хорощо Деми Мур выглядит и это чудо с гнездом на контрасте.
Гость
14 мая, 20:30
лучше бы ей в гнездо живых голубей посадили... дальше сами придумайте зачем и что было бы.
Гость
14 мая, 17:56
Ну если у нее нет ничего, кроме попыток привлечь к себе внимание эпатажем, то и пусть. Каждый сходит с ума по-своему. Хочет быть посмешищем - пусть будет
Гость
14 мая, 17:50
Первоклассный золотухинг.
Гость
14 мая, 17:23
Если ничем не обладаешь,то остаётся на башке гнёзда вить,чтоб привлечь внимание.
Гость
14 мая, 17:20
да,да-кажись это ленка паваляева
Гость
14 мая, 17:20
Звезда? В чем звёздность то? Митя, Лена - Новосибирску повезло, что они в нем родились или нет?
Гость
14 мая, 17:18
она чё там,ковры подметает?
Гость
14 мая, 17:09
Горжусь, что она моя подруга ещё со школы.
Гость
14 мая, 19:28
Наталья, молодец: подруг нельзя предавать, как бы к ним не относились другие.
Гость
15 мая, 07:53
Наталья, это какая то очень сомнительная гордость ..
Гость
14 мая, 17:03
Канны - это фестиваль ногтеточек теперь?
Гость
14 мая, 16:34
Она то что там делала?
Гость
14 мая, 16:25
Чудо-чудное, диво-дивное!!! Осталась бы жить на Родине, хоть на человека бы осталась похожа.
Гость
14 мая, 19:43
Гость, ваши представления о человеке-не совпадают
Гость
14 мая, 15:58
Вот зачем нам это знать и видеть? Она проплатила что ли публикацию?
Гость
14 мая, 15:57
Появилась на втором дне.
Второе дно - это ниже уровня первого дна.
Гость
14 мая, 15:51
«Ох, я хотела рассказать, какие мужчины-звезды ко мне приставали,... " Расскажи! Расскажи! Расскажи!
Гость
14 мая, 15:44
Зачем ты пошла в пр..ститутки, могла ведь геологом стать.. (С)
Эх, Торпеда..)))
Гость
14 мая, 18:08
Вы можете ее представить себе геологом???
Знаю не одну сотню геологов )))
Гость
14 мая, 21:38
Гость
14 мая, 18:08
Вы можете ее представить себе геологом???
Знаю не одну сотню геологов )))
Вопрос поставить надо иначе:"Вы можете ее представить с геологами?"
Гость
14 мая, 15:43
когда нет талантов и стоящих работ, то стараются как могут, чтоб мелькать в медиа
Гость
14 мая, 15:42
Белуччи пожгучее будет в разы лениной.
Гость
14 мая, 20:07
смысл сравнивать жигули с мерседесом?
Гость
14 мая, 15:40
10000евро и проход по кр.дорожке.надо же заработать чуток.
Чтобы Китай серьёзно отнёсся к переговорам с США, делегация из Вашингтона прилетела в Пекин в "костюмах Мадуро".
Гость
14 мая, 15:36
Мы чужие на этом празднике жизни.а могли бы рабство победить.
Гость
14 мая, 15:33
В каком месте она звезда?!
Гость
14 мая, 15:46
ниже, а пальца растопырит - вообще снежинка
Гость
14 мая, 16:09
Гость
14 мая, 15:46
ниже, а пальца растопырит - вообще снежинка
Ну не все же в Нске "снежные бабочки"!
Гость
14 мая, 18:05
Она не звезда. Она львица. Светская.
Интересно только, в каком свете ЭТО принимают?
Гость
14 мая, 15:32
Мне она запомнилась, когда в 2003 году на шоу За стеклом ,занималась публичным сексом. Не имея специального образования стала кинозвездой, певицей и писательницей. Имя спонсора не разглашается, так же как и имя отца ее единственного сына. Но судя по ее образу жизни во Франции, спонсор очень крутой
Гость
14 мая, 15:29
Кто-кто она, звезда?? Гнездо с гнездом на гнезде!
Гость
14 мая, 15:29
Кукуха улетела из гнезда))
Гость
14 мая, 15:30
Молодость прошла- ни котёнка, ни ребёнка.
Гость
14 мая, 18:19
Гость
14 мая, 15:30
Молодость прошла- ни котёнка, ни ребёнка.
Не свисти . У неё есть сын от первого брака .
Гость
14 мая, 15:26
да уж, несет бабушку
Гость
14 мая, 15:22
Ухты!!! А что там у неё такое?? Мозг из черепа вылез наружу?
Гость
14 мая, 15:22
Можно ещё косички гвоздиками прибить - тоже эффектно будет!
Гость
14 мая, 15:29
Для этого надо с одним "художником" во Франции познакомиться.
Гость
14 мая, 15:15
Первое дно прошла, появилась на втором дне, но тут же снизу постучали...
Гость
14 мая, 15:14
Она без нижнего
Гость
14 мая, 15:19
гнезда?
Гость
14 мая, 16:12
Проверь
Гость
14 мая, 15:13
С каждым годом ей все сложнее дается скрывать свою поехавшую кукуху
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев