перейти к публикации
104 комментария к публикации

Александр Васильев стал арт-инсталляцией в Новосибирске

11 мая 2026, 11:00
Гость
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая, 11:37
На" историка моды" известного всем похож... не брат Васильева, случайно?
Гость
11 мая, 11:41
На того, что сюртуки из обивки для диванов ваял? Да, похож!
Гость
11 мая, 11:11
Если ему нравится-пусть. Никому же вреда нет. Кто-то улыбнется-уже хорошо! Отвыкли мы от умения радовать и радоваться.
Гость
11 мая, 11:34
Если ему не нравится, то тоже пусть, потому что он может тренировать силу воли и ходить в том, что не нравится.
Гость
11 мая, 11:45
Ходит, ищет закрывшуюся "голубую устрицу"??
Гость
11 мая, 11:46
Гость
11 мая, 11:45
Ходит, ищет закрывшуюся "голубую устрицу"??
тебя в ней замуровали?
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая, 11:39
и Фамилия общая, опять же...
Гость
11 мая, 11:28
Его можно в министерство красных пиджаков новосибирской области замом терешковой устроить
belka923

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 мая, 11:36
а-ля повато....
Гость
11 мая, 11:40
А чего мелочиться то по отдельным фрикам? Езжайте уже не Владимировскую и пишите пачками репортажи об удивительных людях! 🤣
Гость
11 мая, 15:42
Гость
11 мая, 11:40
А чего мелочиться то по отдельным фрикам? Езжайте уже не Владимировскую и пишите пачками репортажи об удивительных людях! 🤣
Простите,Вы там часто бывали?
Derevyancho

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 мая, 08:34
видел как-то на гастрокорте напротив Победы, сначала подумал, что Шура. Мужик молодец!
Гость
11 мая, 11:06
Это не мазня, это технология. Здоровья Вам и новых кастомайзингов!
Гость
11 мая, 12:05
Не родственник "историка моды" А. Васильева ли?
Гость
11 мая, 19:55
Это что-то из древне-советского - везде видеть родственников по фамилии. Васильевых в стране наверное чуть ли не миллион!
Гость
11 мая, 11:17
ел дешевую лапшу быстрого приготовления... Когда уже люди научатся пересчитывать цену за кило. Эта лапша дороже говядины. И да, Новосибирск серый город. Это прям правда матка с первых слов.
Гость
11 мая, 11:24
есть дешевая лапша и есть дорогая. умей читать
Гость
11 мая, 11:33
Ну вам бы всех мужичков раскрасить! Глаза подвести и ресницы наклеить!
Гость
11 мая, 13:02
А почему ты за вес пересчитываешь, а не за объем ?
Гость
11 мая, 13:12
«человек, чьи яркость и блеск ослепляют» я все понимаю, приврать ради красного словца журналисты любят, но врать так чудовищно зачем?
Гость
11 мая, 13:01
Сначала хотел покритиковать его, а потом подумал "ну хоть не блогер и то хорошо".
Гость
11 мая, 21:22
Гость, Точно , человеку хочется праздника для себя.
Гость
11 мая, 11:05
своего рода внутренний протес против серости и ограничений
3604257

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая, 11:15
Это тоже позиция! Я Уважительно отношусь к такому!
Гость
11 мая, 11:35
внутренний вылез наружу и проступил на одежде
Гость
11 мая, 11:49
Вот это смелость и отвага! Мужество и героизм, не меньше
Гость
11 мая, 11:45
Это сильно напоминает одежду хиппи и любителей духовных практик с мистическими обрядами.
Гость
11 мая, 12:11
Чаще встречается белобородый дед в белых одежда, а вот цветного деда ещё не встречала. Нравятся такие люди, вносят в серую жизнь новые эмоции!
Гость
11 мая, 12:35
Это что ж за жизнь у тебя, что в нее вносят эмоции совершенно посторонние и не имеющие отношение к тебе люди?
Гость
11 мая, 22:14
Гость
11 мая, 12:35
Это что ж за жизнь у тебя, что в нее вносят эмоции совершенно посторонние и не имеющие отношение к тебе люди?
Прекрасная у меня жизнь! Прекрасные музыканты и актёры, тоже посторонние мне люди, но своим талантом вызывают прекрасные эмоции. И не надо мне тыкать.
Гость
11 мая, 12:01
Молодец, самый модный дед! Диабет - штука неприятная. А уж онкология! Сама болею, знаю. Позитивного настроя, чуточку пофигизма, новых работ желаю ему! А на чужой роток не накинешь платок.
Гость
11 мая, 21:24
Гость, Лечите болячку , дай вам Бог сил победить недуг.
Гость
11 мая, 23:00
Онкология - это наука, раздел медицины. Чем она плоха? Онкологией не болеют. Болеют онкологическими заболеваниями.
Гость
11 мая, 13:50
Очередной модный приговорщик
Гость
11 мая, 16:55
Переговорщик 8-)))
Гость
11 мая, 11:19
Побольше бы таких ярких и позитивных людей! А то большинство ежедневно репетирует траур
Гость
11 мая, 11:30
Да их и так - полный телевизор! "сравнивают его с эстрадными певцами: то с Шурой, то с Филлипом Киркоровым. Реже — с Сергеем Пенкиным и Борисом Моисеевым. " Вам не хватает?
Гость
11 мая, 11:46
Прямиком с рэйв-фестиваля
Гость
11 мая, 12:15
Обычный фрик. Тысячи их!
Гость
11 мая, 14:29
А мне он понравился. Браво!
GNUS111

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 мая, 11:04
Похож на раввина в синагоге ( Они тоже смешно одеваются) . Может он исповедует какую-нибудь диковинную религию?
Гость
11 мая, 11:28
"...сравнивают его с эстрадными певцами: то с Шурой, то с Филлипом Киркоровым. Реже — с Сергеем Пенкиным и Борисом Моисеевым. " = = = > Как на его чудачества смотрит жена? Хотя... О чём это я!
Гость
11 мая, 11:32
Гость
11 мая, 11:28
"...сравнивают его с эстрадными певцами: то с Шурой, то с Филлипом Киркоровым. Реже — с Сергеем Пенкиным и Борисом Моисеевым. " = = = > Как на его чудачества смотрит жена? Хотя... О чём это я!
от перевозбуждения наставил кучу ненужных значков
284060111

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 мая, 11:44
"...сравнивают его с эстрадными певцами: то с Шурой, то с Филлипом Киркоровым. Реже — с Сергеем Пенкиным и Борисом Моисеевым. " исключительно с содомитами?
Гость
11 мая, 15:13
а Москве таких до фига. Там он затеряется. Даже не обернутся. Это в Нск он звезда.
Гость
11 мая, 20:18
Классный дядька, всегда радует и поднимает настроение, такая ходячая Барселона в пыльсибирске. Всегда улыбаюсь тебе)))) Дай Бог тебе крепкого здоровья и добрых лет жизни. Знаю о чем говорю.
Гость
11 мая, 11:18
признают иноагентом, потому что сейчас не время выглядеть не хмуро и не уныло, каждый должен быть запуган и ждать худшего.
Гость
11 мая, 12:17
А тебя кто запугал?
Гость
11 мая, 11:23
летом всем надо носить майки с надписями: - хватит это терпеть! - не пора ли на пенсию? - я за это не голосовал. - я его не выбирал. - это мои права и мне решать.
Гость
11 мая, 11:50
На свободной Украине такое носят?
Гость
11 мая, 11:50
Гость
11 мая, 11:50
На свободной Украине такое носят?
поезжай, узнаешь
Гость
11 мая, 12:57
Гость
11 мая, 11:50
На свободной Украине такое носят?
Не, там только трусы с кружевами
Гость
11 мая, 12:09
Ни разу не встречала на улице этого интересного человека. Уважаю за смелость показать себя таким, каким себя ощущает, не каждому дано. И, конечно, с такими диагнозами... Браво!
Гость
11 мая, 12:19
Выглядеть пугалом для попугаев нужна не просто спелость, а мужество и героизм.
Гость
11 мая, 23:28
Гость
11 мая, 12:19
Выглядеть пугалом для попугаев нужна не просто спелость, а мужество и героизм.
Спелость нужна. В этом вы правы.
Гость
11 мая, 11:17
А жена его как одевается?
Гость
11 мая, 11:25
У него муж!
Гость
11 мая, 11:26
Гость
11 мая, 11:25
У него муж!
ты что ли?
Гость
11 мая, 11:32
Гость
11 мая, 11:26
ты что ли?
ревнуешь?
Гость
11 мая, 11:20
это же несогласованная мини-монстрация, разогнать не получится, потому что он один, только оштрафовать и увезти в полицию.
Гость
11 мая, 11:36
всё, мы теперь знаем как проводить монстрации, не делать никаких плакатов и табличек, а рисовать прямо на одежде
284060111

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 мая, 11:45
разогнать не получится, а вот зангать на 15 суток в самый раз
Гость
11 мая, 11:36
походу все александры васильевы такие??
Гость
11 мая, 11:31
когда импорт полностью запретят, все будут ходить в такой одежде, будут писать на ней Одедас или Петр Карданов
Гость
11 мая, 12:41
Не все же такие талантливые
Гость
11 мая, 11:19
Вот что угодно делают, лишь бы не работать! )
Гость
11 мая, 11:29
А ты что тут торчишь ? Иди работай, если не устроена то я подскажу, мой подъезды, мети улицы и т.п
Гость
11 мая, 11:35
Гость
11 мая, 11:29
А ты что тут торчишь ? Иди работай, если не устроена то я подскажу, мой подъезды, мети улицы и т.п
Свои подсказки на кухне женеи детям транслируй
Я гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 мая, 11:35
Гость, написали ведь, что есть у него основная работа
Гость
11 мая, 13:17
Молодец настроение поднимает
Гость
11 мая, 21:21
Гость, согласен , хоть в чём-то а эти недовольные походу завидуют этому мужику , видать им нос утер в эмпозантности
Гость
11 мая, 13:25
напоминает клумбу летом
Гость
11 мая, 11:17
Похож на сбежавшего из палаты
Гость
11 мая, 11:25
а ты что ждешь, не бежишь?
Гость
11 мая, 11:25
фоторобот сбежал опять?
Гость
11 мая, 19:00
Нормально, но "по ноге" я бы более трендовую легенду придумал: Вернулся с СВО, был сапером. Дополнительные респекты от мужиков словил бы, а бабы думали бы, что денежный👍🙂
Гость
11 мая, 17:23
Вот справка МСЭк спасает реально от закрытия в колонии.
Гость
12 мая, 01:00
тюленя?
Гость
11 мая, 19:58
Как так получилось, что доживши почти до шестидесяти лет, человек так и не вырос? Это же нечто настолько инфантильное, что прямо испанский стыд ощущаю.
Гость
12 мая, 01:02
ты на себя посмотри, отрицательно вырос, маску ханжи надел, а сам без штанов
Гость
11 мая, 12:42
СООБЩЕНИЕ ДЛЯ РЕДАКЦИИ: За распространение фальшивой биографии штраф 10 000 рублей. Исправляйте.
Гость
11 мая, 13:01
Декаданс во всей красе
Гость
11 мая, 14:03
Лучше без ничего- успех будет ошеломляющим ( может быть)
Гость
11 мая, 17:24
Прикольно. Видела его в храме Александра Невского на Пасху.
Гость
11 мая, 19:28
Ну хоть не алкаш
Гость
11 мая, 20:40
А как по мне- молодец дедок. Живёт как нравится ему самому, но при этом не ущемляет права других и не строит из себя центра вселенной. Просто чудачит и вполне безобидно самоутверждается.
Гость
12 мая, 00:19
пусть будет
Гость
12 мая, 06:42
Что такое mlm? Кем он работает?
Гость
12 мая, 09:04
больше в городе гордиться нечем ? идиотизм - городской сайт - казалось бы нужно больше показывать и рассказывать о талантливых красивых профессиональных людях...из города миллионника вот это самое достойное
Гость
12 мая, 14:42
Ну и молодец, что не боится самовыражаться. По краю прошел, понял что к чему.
Гость
11 мая, 11:47
Хочешь быть попугаем-пугало- да ради бога. К чему вся эта пафосная чушь про то, что такой вид несет свет и радость людям? Мазня разноцветьем реально кому-то изменила жизнь к лучшему? А люди в спец обуви, костылях и тд оказывается просто нашли способ (своими костылями) быть честными 😳
Гость
11 мая, 16:53
Хайп , черный пиар, психология чего-то чем-то замещение и т.д. и т.п.
Гость
12 мая, 05:06
Вот куда смотрит министерство здравоохранения НСО и полиция??? Ведь не нужно быть экспертом, чтобы понять, что он под веществами и что у него фляга свистнула. И, я подозреваю, он квир и иноагент.
Гость