Всё рано не понял, куда столько лишней кожи подевалось. Я как-то общался с дамочкой. Но там разница в весе потерянном 30 Где-то, а тут.... Не верю. И да, она активно фитнесом занималась.
Гость
3 мая, 18:01
Моя сестра на 30 кг похудела (невольно, болезнь). Подруга на 25 (но не до 44 размера). И это куда ни шло. Но так, как эта...
Вообще, если откровенно, ТАКОЕ похудение организм может и не простить.
Гость
3 мая, 19:43
Гость
3 мая, 18:01
Моя сестра на 30 кг похудела (невольно, болезнь). Подруга на 25 (но не до 44 размера). И это куда ни шло. Но так, как эта...
Вообще, если откровенно, ТАКОЕ похудение организм может и не простить.
И чё такого? Я на 20 похудела на одном питании в возрате 40+. И нет никакой лишней кожи нигде!
Гость
3 мая, 20:26
Гость
3 мая, 19:43
И чё такого? Я на 20 похудела на одном питании в возрате 40+. И нет никакой лишней кожи нигде!
Хочу рассказать вам истоию моего успеха, вот на фото вы можете увидеть двух человек:
Слева - я, ДО того как пришел заниматься в зал.
а вот справа - хз, какой-то рандомный качок.
Гость
3 мая, 17:25
какое-то разводилово. До этого все из еды подряд метала, как не в себя, не соблюдала вообще никакой диеты, никакого спорта, а тут вдруг, бац, и совершенно другой человек! - и ест по калориям тунца, и из спортзала не выходит. Где промежуточные результаты? Как будто это совсем другой человек (или сестра, к примеру). Или это и есть совсем другой человек?
почему одновременно с похудения ем она стала выглядеть так развратно и пошло. вот не первый раз такое с бабеьм. как взаимосвязанно?
ну похудела, молодец. так чё ж одновременно с эти бабы начинают выглядеть как прости Господи ..
Гость
3 мая, 18:43
Дефицит внимания за все годы ожирения, теперь наверстывает как может
Гость
3 мая, 20:42
Гость
3 мая, 18:43
Дефицит внимания за все годы ожирения, теперь наверстывает как может
Гость, вертится как может на пилоне
Гость
4 мая, 17:26
Написано же - "в разводе и т.д. и т.п". Надо же снова внимание завоевывать)
Гость
3 мая, 17:29
Это 2 разных человека, если вообще человека, а не ботов ии... Даже руки разные, у одной накаченные, у другой жирные и ничего тяжелее пакета с жратвой не поднимавшие...
Гость
3 мая, 18:34
Правильно надо худеть, в месяц не более 3 кг, все естественно подтягивается, но со спортом и бассейном. При 100 кг, не так проблематично девать кожу.
Гость
3 мая, 17:21
сбрасывать за год 40 кг вредно для здоровья
Гость
3 мая, 17:24
а иметь 40 кг лишних - полезно?
Гость
3 мая, 17:58
Она и не сбрасывала .
Гость
3 мая, 18:02
Гость
3 мая, 17:24
а иметь 40 кг лишних - полезно?
Нет, не полезно, но сбрасывать огромный вес надо оооочень постепенно, потому что резкое похудение гробит организм.
Ну или это сказка
Пышечки не пользуются спросом у мужчин. Сейчас быть пышечкой не самое лучшее время. Конечно есть низко ранговые мужчины, которые подберут и пышек, но шанс крайне мал.
Гость
3 мая, 20:14
Надо рекламировать plus size и повышать на них насмотренность. Привыкнут.
Гость
3 мая, 20:41
GNUS111, не пышечки а жирные.
Гость
3 мая, 20:41
Гость
3 мая, 20:14
Надо рекламировать plus size и повышать на них насмотренность. Привыкнут.
Гость, похоже ты тоже жирная
Гость
3 мая, 18:40
Кожаные аксессуары - сумки, чехлы, куртки очень красивые и практичные.
Гость
3 мая, 19:42
Молодец!
Жаль , что не блогерам, а рабочему классу, у которых вся жизнь проходит по алгоритму дом-работа-дом, где работа + дорога До/ После занимает по 12-14 часов в день, такое не доступно, пока не изобретут машину времени.
Ну 50+ "блогеры"почему-то никому не интересны, чтобы они могли также жить в свое удовольствие без напряга.
Остаётся только завидовать.
Гость
3 мая, 20:14
Молодчина. Может наберусь в следующем году силы воли и пойду качаться.У меня 164 рост, 62 кг- я толстаяааааааааа, по сравнению с нею. Потому как мышцы накачанные всегда красиво
Гость
3 мая, 20:16
Нет, как стиральная доска.
Гость
4 мая, 12:23
У меня жена при таком росте почти на 10 кило больше, но она нифига не толстая) Даже упитанной не назову. Хотя после универа около 50 весила. Зачем гнаться за худобой...
Гость
3 мая, 18:16
рсп это звучит гордо
Гость
3 мая, 20:12
Спину ломит от хондроза. Вот ещё, ради левых комплов напрягаться! А сейчас полно модной одежды plus size, если вы не в курсе.
Гость
3 мая, 23:30
Ну что я могу сказать, красотка!!!
Гость
3 мая, 23:31
Но то что она красотка и с сильной волей, это не отменяет
Гость
3 мая, 23:32
Согласна, конечно она крашиха вообще
Гость
3 мая, 23:30
Вот что развод животворящий делает
Гость
3 мая, 23:30
Ну это изменения шикарные конечно, радуюсь за нее
Гость
3 мая, 23:31
Мне кажется это все кортизол и гормоны
Гость
3 мая, 23:31
Просто после развода у нее все в норму пришло
Гость
4 мая, 03:21
Такое ощущение, что началась неделя ужасов на этом ресурсе.
Гость
4 мая, 09:28
ну молодец!
Гость
4 мая, 10:01
Очередная выдумка. Четверть массы можно еще скинуть за год
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев