В новосибирском аутлете нашлись необычные шорты от Карла Лагерфельда
11 апреля 2026, 10:00
Гость
11 апреля, 10:29
Золотухинг во всей красе . Набор непонятных слов от псевдозавсегдатая бутиков и модных салонов . Это как избинг - сугробинг .
Гость
11 апреля, 10:42
Какя дрянь.
Гость
11 апреля, 11:11
В магаз выкинули по акции вязанные шерстянные трусы от Karl Lagerfeld за 17 тысяч рублей.
Надо срочно брать. 2 пары. Пока не подорожало.
Гость
11 апреля, 16:44
Гость, бабуля вечером вязала, специально перед съемкой . да-да , берите за 17т - точно бренд;)
Гость
11 апреля, 10:32
В чилийской пустыне Атакама, где NASA когда-то тестировало марсоходы, теперь раскинулась гигантская свалка одежды — мрачный итог эпохи «быстрой моды». Каждый год сюда свозят десятки миллионов тонн текстильных отходов из Европы, Азии и США. Только за прошлый год Чили импортировала 44 миллиона тонны одежды, 75% которой сразу отправилось на свалку.
«Грузовики сваливают тут одежду, а есть много людей, которые в ней нуждаются. Я выискиваю что-то приличное, потом продаю и трачу эти деньги на еду», — рассказала местная жительница.((--- вот как надо , а то про аутлеты по ушам ездит
Гость
11 апреля, 10:21
....миксовать люкс с ноунеймом....
Гость
11 апреля, 14:54
Вот именно, ничего не соображают в позиционировании!
Гость
11 апреля, 20:33
я на алике четыре ноунейм фуфайки прикупил из полиэстера, летом носить буду
Гость
11 апреля, 11:01
шлак какой-то
Гость
11 апреля, 11:13
дешёвая китайская подделка брал куртку и штаны через месяц швы разошлись . китайские нитки похоже сгнили и надписи GOR TEX ВЫПОЛНЕНЫ НА ПРОСТОЙ НАКЛЕЙКЕ
Гость
11 апреля, 15:25
Предпродажную подготовку магазин забыл сделать. Вещи не поглажены, обувь вообще стоит как попало. И зачем для продажи барахольных товаров держать площадь в центре, а не на выселках типа Бердска, Искитима?
Гость
11 апреля, 19:35
Раньше в универмаге Бердска был дисконт Адидаса.
Гость
11 апреля, 21:34
не было их в Меге. Никогда!
Гость
12 апреля, 00:29
Ради джинс ливайс бы зашла, остальное хлам выглядит как подделки особенно найк и рибок
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев