перейти к публикации
84 комментария к публикации

Модный обозреватель НГС назвала ведущие модные эстетики весны

9 февраля 2026, 09:00
Гость
Гость
27 февраля, 10:08
Сегодняшняя мода: чем хуже, тем лучше. ( Какой ужас. Увидишь во сне - не проснешься. Никакой гармонии. Не сочетаемое. Неопрятно. Размер. Беспорядок во всём. Дожили...
Гость
10 февраля, 10:31
Нет слов.. Одежда, которая отталкивает.. Даже смотреть не очень хочется.. Не говоря уже о приобретении и надеть это.. Фу.
Гость
10 февраля, 09:09
А я предпочитаю Кэжал!
Гость
10 февраля, 01:33
Фигня какая-то! Хардкор, деткор и металкор-вот что действительно модно!
Гость
3 марта, 11:47
Деткор? Это слюнявчики, шортики и ползунки, что ли?
Гость
9 февраля, 19:09
привет! ты зачем нюхал бананового удава светаносов?
Гость
9 февраля, 18:35
завтра слышишь дорогой светаносов я тебе в кабину накидаю творожок подкожный!
Гость
9 февраля, 18:18
Какое твое мнение? Ну что светаносов? Щель забитонировал? или будешь творожок подкожный?
Гость
9 февраля, 17:35
Я прибрежная бабушка! Ну, буду, точно. Вы видели этих уникальных существ, что ходят в походы по 25 тыс шагов, плавают часами? У них не то седые, не то золотые, выгоревшие на солнце, волосы в перемешку с солью и ветром. И весь их силуэт как росчерк каллиграфа, невесом грациозен, динамичен. Идешь рядом в поход выходного дня, язык на плечо, и вдруг нечаянно узнаешь, что им далеко за 70т. Шок. Нет. Такое возможно только когда жизнь у моря, а не у телека в городе в середине континента.
Гость
9 февраля, 16:34
Ношу Этро, носила и буду носить. Плевать на моду. Срослась с этим брендом. Все прочее - тлен.
Гость
9 февраля, 16:32
сказка казах сегодня ночью все твои машины будут раздраконены! помнишь как по тухлой вене с ветерком?!
Бруно Вьюнелли

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 февраля, 16:28
Что выдадут, то и будете носить. И хорошо, если эта роба будет на 2 размера больше, а не на 3 меньше.
Гость
9 февраля, 15:37
Всё понятно, достаточно шнурком подпоясаться и ты в тренде.
Гость
9 февраля, 14:29
Вы такие смешные с этими статьями про моду...
Гость
9 февраля, 14:23
самый дорогой светаносов выбирай что будешь: творожок подкожный или щель драконим?
Гость
9 февраля, 13:51
Кто писал эту чушь? Материалы — кашемир, шелк, хлопок, сатин, качественная кожа, твид сатин и твид- это не материалы! Твид- это шерсть в саржевом плетении, сатин- любой материал в сатиновом плетении! Зачем дилетантам доверяют писать такие статьи?
Гость
9 февраля, 13:13
Спасибо за обзор. Буду знать, что это модно, и не буду думать о людях в такой одежде, что у них с головой что-то не в порядке.
Гость
9 февраля, 12:34
Одежда с чужого плеча,волосы как упала с сеновала,тормозила головой,драная одежда и будешт страшно модная.
Гость
9 февраля, 12:12
Цирк
Гость
9 февраля, 11:59
Алёна, бардак это -- бордель для армейских. Бардаки делились на те, что для нижних чинов, и офицерские. Девочка-бардак она какого разряда?
Гость
9 февраля, 11:39
Когда же в моду войдёт естественная женская ухоженная красота и женственность в одежде. Как надоел этот бомж стиль. Широченные штаны, широченные рубашки и всё в нитках, дырках, вытянутых локтях и коленях. Всё бесформенное.
Гость
10 февраля, 09:42
Так женщины так не ходят, только малолетки
Гость
9 февраля, 11:11
///...Девочка-бардак.... Хоть призадумайтесь на минуту, что означает слово "бардак". И это вовсе не маленький ящик на передней панели салона автомобиля.
Гость
9 февраля, 11:09
У алёнки теперь новое любимое слово КОРЕ? А как же ЛУК?
Гость
9 февраля, 22:41
Она не знает, что есть русские нормальные слова: рисунок, образ, содержание, а также местоположение вместо " локации")))))
Гость
9 февраля, 23:40
Сколько коры в лук ложат?
Гость
9 февраля, 11:07
какие ещё тренды-????? сюртук галоши и валенки и погнали. сухо тепло
Гость
9 февраля, 10:42
Теперь скиньте то же самое для боев, чтобы они с этими герлами в одном коре смотрелись
Гость
9 февраля, 10:38
Статья точно с прицелом на Новосибирск? Мы уже давно в корах прибрежной бабушки и неряшливых девочек - только выйди на улицу.
Гость
9 февраля, 10:29
Недавно открыл какую-то туалетную воду джоржио армани 2023 года новинка - 80-е в чистом виде! Все пошло по кругу... кто не был в 80-х возможно даже понравится запах ,так как не будет с этим ассоциаций.
Гость
9 февраля, 16:32
Ну может быть похоже, но уже точно не то. Все упростили оптимизировали заменив на синтетику. Регламенты IFRA (Международная ассоциация парфюмерной промышленности): Это самая главная причина. Начиная с 2000-х годов, IFRA последовательно ужесточает ограничения или полностью запрещает использование многих природных веществ. Все нестойкое, от того что ненатуральное. К сожалению, не сравнив, это не понять.
------------

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 февраля, 10:26
Я люблю широкие штаны, чем шире, тем красивее😅
Гость
9 февраля, 11:57
Так понятно, в узкие ты просто не влезешь
------------

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 февраля, 12:17
Гость
9 февраля, 11:57
Так понятно, в узкие ты просто не влезешь
В узких ходят такие как ты! И запомни широкие штаны шикарно смотрятся только на худых. А такие как ты размера ххххl ходят в леопардовых лосинах😂😂😂
Гость
9 февраля, 12:23
Гость
9 февраля, 11:57
Так понятно, в узкие ты просто не влезешь
В узкие леопардовые лосины влезешь ты. Там до XXXXL влазят!
Гость
9 февраля, 10:22
Почти все образы подходят под определения - банеутая.
Гость
9 февраля, 22:56
От названия Барнаул?)
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 февраля, 10:06
все идет к тому что одни будут носить френчи и кожанки ,а другие телогрейки
Гость
9 февраля, 10:04
Женщина обязана быть кухаркой. Или она перестаёт быть женщиной.
Гость
9 февраля, 17:13
Должно быть вы очень любите есть и только. Носите огромный живот. Тяжело вам.
Гость
9 февраля, 09:53
Много интересных образов, только осталось понять, как в такой одежде работать. Мой химический халат на многое не налезет.
Гость
9 февраля, 22:39
Коллега?) я свой хим.халат всегда беру на два размера больше.
Гость
9 февраля, 09:41
я совсем уже отстал от жизни, по мне так "какая дичь" мдэ...
Гость
9 февраля, 09:56
Мы в 90-е одевались в китайскую одежду с барахолки, но все выглядели гораздо лучше и красивее. Что-то непонятное происходит со вкусом у современного поколения.
------------

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 февраля, 10:00
Гость
9 февраля, 09:56
Мы в 90-е одевались в китайскую одежду с барахолки, но все выглядели гораздо лучше и красивее. Что-то непонятное происходит со вкусом у современного поколения.
Вы и сейчас одеваетесь в китайскую одежду. ))
Гость
9 февраля, 10:11
9 февраля, 10:00
Вы и сейчас одеваетесь в китайскую одежду. ))
А вы??
Гость
9 февраля, 09:34
Интересно, куда кроме как в кафе с подружкой в этом всем можно пойти?
Гость
9 февраля, 09:35
Написано, можно выйти в свет какой-то.
Гость
9 февраля, 16:18
Гость
9 февраля, 09:35
Написано, можно выйти в свет какой-то.
А свет это где? Так-то в городе везде грязно и фонари сами себя подсвечивают ничего не освещая.
Гость
9 февраля, 22:38
Там могут побить камнями от испуга.
Гость
9 февраля, 09:22
О как я не завидую бабью - носить неудобный хлам + прокладки, лифчики, сережки, кольца, каблуки, трусы въезжающие в эру, карсеты, прически, сумочки... ведь это так мешает 😵‍💫😬
Гость
9 февраля, 09:28
Гость, + на всё это деньги приходится высасывать)) тяжкий труд
Гость
9 февраля, 09:34
Ну трусы и лифчики можно не носить. Экономия уже.
Гость
9 февраля, 10:21
Гость, То есть #0па по вашему это эра, целая ЭРА! однако
Гость
9 февраля, 09:19
Штаны надо ещё шире шить. Ещё есть куда стремиться.
Гость
9 февраля, 09:57
И желательно чёрного цвета
------------

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 февраля, 10:25
Даааа широкие штаны это шик!😆
Гость
9 февраля, 21:33
9 февраля, 10:25
Даааа широкие штаны это шик!😆
Ты только скажи где ты находишься! только скажи!? (С)
Гость
9 февраля, 09:19
Это поколение уже не спасти. Кроме трендов и коров ни о чём не думают
Гость
9 февраля, 09:18
Очередной весенний маркетинг
Гость
9 февраля, 09:17
Чуть глаза не вытекли от таких нарядов...))
Гость
9 февраля, 10:24
Гость, Так таких "нарядов" на мусорке можно, хоть и не сразу, найти... Все магазы, барахолки забиты не распроданным шмотьем, вот и вносят моду из этих невостребованностей... Хламья на себя и пошёл народ пугать (удивлять!)... 😁
Гость
9 февраля, 09:17
Извращение для извращенцев?
Гость
9 февраля, 10:27
Гость, Ща-а, летом насмотримся на пугало!.. Завидуйте иноземцы!..🤣
Гость
9 февраля, 09:16
тренды придумала Трындычиха , не иначе .
Гость
9 февраля, 09:16
где ног не видно - все мусор
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 февраля, 09:15
"Первое правило новой эстетики — красота в несовершенстве"- у кого то может и новое, а у меня когда иду на электричку утром- давно)
Гость
10 февраля, 09:57
С тобой и так все понятно баба ниакомская.
Гость
9 февраля, 09:12
Коры в тренде, тфу(
Гость
9 февраля, 09:07
Живут ли «коры» только в соцсетях или могут стать частью реальной жизни?
Гость
9 февраля, 09:07
Core — это новый способ самовыражения или просто следование толпе?
Гость
9 февраля, 17:41
33 коровы, 33 кровы, 33 коровы - новая строка…
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 февраля, 09:03
Неряшливая девчонка, это что-то с чем-то
Гость
9 февраля, 09:17
ни говори, Тань, и зажировку они не прошли!
Гость
9 февраля, 10:29
Год свиней же.
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 февраля, 12:01
Гость
9 февраля, 10:29
Год свиней же.
Кобыл.
Гость
9 февраля, 09:02
все бабы бардак
Гость
9 февраля, 10:33
Гость, И, не говори! 🤷‍♂️ Так и мужиков таких же тоже рожают!...🕺😏
Гость
9 февраля, 09:01
Интересно, как эти микроэстетики влияют на массовую моду?
Гость
9 февраля, 10:39
Гость, Так в продаже нет приличных вещей, — Заходишь в магаз как в секондхенд... Так, чтобы нормально одеться, надо самому шить или заказывать свой стиль (фасон) в ателье ..🤷‍♂️
Гость
9 февраля, 11:15
Гость
9 февраля, 10:39
Гость, Так в продаже нет приличных вещей, — Заходишь в магаз как в секондхенд... Так, чтобы нормально одеться, надо самому шить или заказывать свой стиль (фасон) в ателье ..🤷‍♂️
Как раз в секондхенде можно найти приличные вещи, при чём почти не ношенные
Гость
9 февраля, 23:33
Гость
9 февраля, 11:15
Как раз в секондхенде можно найти приличные вещи, при чём почти не ношенные
Гость, Типа, с чужого плеча подержанные, но приличные? 🤔?
Гость