Модницы приняли ленивую роскошь: как носить старый свитер с пижамными штанами
7 декабря 2025, 13:00
Гость
16 января, 16:13
Обратите внимание на сочетание шелковых брюк и шерстяного свитера (с) Обратили: снизу холодно, сверху - жарко ))
Гость
9 декабря 2025, 15:06
Скоро бабье будет на помойках одеваться. Хотя зумерьё и так уже одевается
Гость
8 декабря 2025, 18:33
Кашемир видели, сколько стоит?
Свитер приличный минимум 25 тр, на перевале Чике-Таман, а в магазине такой же - от 60 тр и выше.
Собственно, и мода эта - для молодых и стройных девушек
Гость
8 декабря 2025, 07:41
Ахахха у нас в администрации каждая вторая деваха в мешковатом свитере сидит, лишь бы складки на спине от лифчика и пузяку не так заметно было.
Гость
8 декабря 2025, 02:19
Чтобы так выглядеть расслабленно столько денег надо потратить, что даже говорить об этом не хочу. Хотя в Новосибирске тех, кто поймет сколько эти вещи стоят на самом деле, не много наберется. Смысл здесь этим заниматься нулевой.
Гость
8 декабря 2025, 08:47
Ну ты то точно не потянешь
Гость
8 декабря 2025, 00:23
Открою страшную тайну о которой умалчивают все женские журналы.
С точки зрения мужчин - все женщины делятся на две части категории : красивые и некрасивые. Обычный мужик сразу, за доли секунды, в голове делает сортировку и любая женщина попадает либо в первую категорию либо во вторую.
Теперь суть - одежда второстепенна. Зачастую вообще не имеет значения. Если женщина красива, о ее видно даже плохой одежде. Красота это лицо, улыбка, глаза, фигура. Если же женщина некрасива, то дорогая одежда может показать статус и привлечь альфонсов, но не добавит красоты вообще.
Гость
8 декабря 2025, 03:39
Капитан Очевидность, если ты засыпаешь без меня, то просыпаешься один.
Гость
8 декабря 2025, 21:54
Поэтому прагматичные европейки не парятся по поводу внешнего вида и одежды, если того не требует дресс код)
Гость
7 декабря 2025, 23:44
это девушка,мужика и,вы потеряли оценку прекрасному,ак можно смотреть на таких,то полуголые,то в болотниках и шубе,раньше идет девушка которая а куколка,к сейчас кукол нет
Гость
8 декабря 2025, 03:43
Так и у вас раньше брюки сухи были. PS На утренний опохмел осталось?
Гость
7 декабря 2025, 21:06
Статья для примерно 3 % новосибирцев. Высококачественные натуральные материалы стоят сейчас ну очень дорого.
Гость
7 декабря 2025, 19:26
Для кого это? большинство ходит в полиэстре с маркетплэйсов, с сумками из кожзама
Гость
8 декабря 2025, 03:54
Сумки из кожзама - это отлично. Самая ценная для меня сегодня - вес 300 г, 30*30 см.
Гость
7 декабря 2025, 19:24
У одной матильда зачесалась? Рука в штанах.
Гость
7 декабря 2025, 17:40
Это во всем этом по сугробам скакать?
Гость
7 декабря 2025, 16:38
На тощих девчонок хоть мешок надень, будет нормально смотреться. Возрастных теток покажите в таком прикиде
Гость
7 декабря 2025, 23:35
Не надо!
Гость
8 декабря 2025, 00:01
Тётка может быть и в 20 лет. Некоторые обабиваются очень быстро, а возрастные дамы могут быть с фигурой тощей девочки. )
Гость
8 декабря 2025, 00:02
Гость
7 декабря 2025, 23:35
Не надо!
А чё такова ? 🥸
Гость
7 декабря 2025, 16:29
Улыбнуло! Новосибирец, запоминайте нюансы))))
Гость
7 декабря 2025, 16:03
Сейчас -сейчас! Закончу гиперпотребление! Только найду идеальный свитер или пять
Гость
7 декабря 2025, 23:46
))))) или пятьдесят
Гость
7 декабря 2025, 15:35
Отличная мода нынче. Напялила всякие мешки, и вот ты уже лухари. Очень удобно. И не жмёт нигде.
Гость
7 декабря 2025, 15:34
Только вот живешь с разными ощущениями жизни: без "как" все двери открываешь "с пинка", с "как" - с ожиданием получить в любой момент пинок под зад.
Гость
7 декабря 2025, 14:36
попробовать штолЕ летом в кальсонах погонять??
Гость
7 декабря 2025, 15:09
А и так летом все в кальсонах ходят, не заметили? Разнообразие - укороченные кальсоны для жары. Потому как крой, ткань, цвет - всё как у советских кальсон.
Бабушки более со вкусом и стилем одеты зачастую, чем молодые дамочки. Безвкусно и в стиле " разгильдяйка". Парни сейчас лучше одеваются, чем прекрасная половина.
Гость
7 декабря 2025, 14:18
Пункты проката пижамных штанов.
Гость
7 декабря 2025, 14:16
Путешествие из Петербурга в Москву. Утепляем ящик под вагоном.
Гость
7 декабря 2025, 14:14
Как сшить зимнюю шапку из старых носков, шуба из старого паласа.
Гость
7 декабря 2025, 14:35
пинжаки из диванной обивки же шил некий "гуру моды" васильев
Гость
7 декабря 2025, 13:39
ииии-эх! был у меня толстый свитерок с длинным воротником, скатывающимся вместо шарфа! вещь!
Гость
7 декабря 2025, 13:21
Самые удобные вещи и красиво сделаны в американской армии. На маркет плейсах можно купить.
Гость
8 декабря 2025, 00:27
Ох тузик ну и фантазии же у тебя.
Гость
7 декабря 2025, 13:19
А как вы думаете женские вещи удобнее мужских. И почему ?
Гость
7 декабря 2025, 19:18
Тёточный прикид по определению не удобен. Вот вам пример. Всем знакомые штаны с названием "джинсы". Придуманы для мужиков, которые заняты тяжёлым физическим трудом. Основные требования: крепкая тряпка, что бы её трудно было порвать, достаточно свободны, что бы можно было легко в них двигаться. Удобные карманы. Как это выглядит можно посмотреть на примере Levi's 550. Все тёточные джинсы сделаны по совершенно противоположным требованиям. Основное их предназначение - подчёркивать достоинства обладательницы и даже выставлять их напоказ. Удобство - дело десятое.
Гость
7 декабря 2025, 20:15
Гость
7 декабря 2025, 19:18
Тёточный прикид по определению не удобен. Вот вам пример. Всем знакомые штаны с названием "джинсы". Придуманы для мужиков, которые заняты тяжёлым физическим трудом. Основные требования: крепкая тряпка, что бы её трудно было порвать, достаточно свободны, что бы можно было легко в них двигаться. Удобные карманы. Как это выглядит можно посмотреть на примере Levi's 550. Все тёточные джинсы сделаны по совершенно противоположным требованиям. Основное их предназначение - подчёркивать достоинства обладательницы и даже выставлять их напоказ. Удобство - дело десятое.
Нео по тёткам высокой специализации специалист.
Гость
7 декабря 2025, 21:44
Гость
7 декабря 2025, 19:18
Тёточный прикид по определению не удобен. Вот вам пример. Всем знакомые штаны с названием "джинсы". Придуманы для мужиков, которые заняты тяжёлым физическим трудом. Основные требования: крепкая тряпка, что бы её трудно было порвать, достаточно свободны, что бы можно было легко в них двигаться. Удобные карманы. Как это выглядит можно посмотреть на примере Levi's 550. Все тёточные джинсы сделаны по совершенно противоположным требованиям. Основное их предназначение - подчёркивать достоинства обладательницы и даже выставлять их напоказ. Удобство - дело десятое.
Чтобы. Слитно в контекте посыла.
Гость
7 декабря 2025, 13:13
пижамные штаны -очень модно ,особенно на выход ,ЭТО не МОДА . а разрушение личности .
Достижения
Первая сотка