перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Дарья Орлова победила на российском этапе Miss Cosmo в Москве

25 ноября 2025, 19:00
Гость
Чет без косметики прям совсем грустно.
Гость
25 ноября, 19:48
А вернее совсем страшно.
Гость
25 ноября, 20:24
А ещё в студенчестве и уже все зубы вставные. Металлокерамика. Видимо курила много с малых лет.
Гость
25 ноября, 19:17
Собачьи выставки все эти конкурсы
Гость
25 ноября, 19:20
А не восхищаться можно?
Гость
25 ноября, 21:16
Даже нужно
Гость
25 ноября, 22:06
если не сможешь себя заставить восхищаться, то да
Гость
25 ноября, 23:04
Гость
25 ноября, 22:06
если не сможешь себя заставить восхищаться, то да
Не могу ( несмотря на старания
25 ноября, 20:21
Красоты то здесь нет. Вообще.
Гость
25 ноября, 22:10
Наташка всех красивее бггггггг
Гость
25 ноября, 22:11
Тебе челюсть помыть надо перед сном.
Гость
25 ноября, 22:50
Корону носишь?
Гость
25 ноября, 19:12
Зубастая
Гость
25 ноября, 20:26
Вставное. Искусственное. Как и типа помогаю бездомным и даже собакам. Настоящие студенты без богатых пап и мам думают как бы себе на еду сэкономить денег.
Гость
25 ноября, 20:44
да уж, такой палец в рот засунешь, половину локтя отхватит.
25 ноября, 20:41
А какой у неё айкью? У собак, например, проверяют не только экстерьер (хотя и здесь нельзя сказать, чтобы ..., носик например, курносик), а проверяют ОКД и ЗКС... А здесь, похоже, нет?
Гость
25 ноября, 19:24
Конкурсы красоты должны быть без макияжа. А так не понятно, или девушка красивая, или макияж удачный.
Гость
25 ноября, 20:28
Богатые мама с папой и продвинули, и зубы ей поменяли на металлокерамику, и собак помогают содержать и возить туда корм на своём авто неизвестной но престижной марки. Вот такие студентки на конкурсах красоты, обычные.
Гость
25 ноября, 19:17
чё ж они такие одинаковые то....
Гость
25 ноября, 19:08
Индустрия трудиться не покладая рук!
Гость
25 ноября, 19:35
Без шансов...
Гость
25 ноября, 20:59
То, что университет закончит сомнений нет. В перерывах между съемками, конкурсами и фотосессиями...Специалист будет прям зашибись
25 ноября, 21:14
Да ужжж....
Гость
25 ноября, 19:46
"на престижном конкурсе красоты" Да что вы говорите! Оказывается, там ещё престижные конкурсы есть. А я думал что уже у каждого арабского шейха есть свой карманный конкурс.
Гость
25 ноября, 21:47
После грандиозного скандала на недавно прошедшей "Мисс Вселенной", где очень богатый папочка и давний хороший друг владельца данного конкурса практически подарил корону своей дочери – абсолютно средненькой по всем рейтингам мексиканкe, подняв этим громкую шумиху на весь мир, – все эти конкурсы красоты основательно подкосили свою репутацию. А "Miss Cosmo" и вовсе даже не входит в "Большую четвёрку" конкурсов в мире бьюти-индустрии, так что смотреть там особо и нечего. Кого самим организаторам надо будет, ту "королеву" себе и выберут. А толку от этой короны потенциальной победительнице не шибко-то и много.
25 ноября, 22:40
Давно уже разоблачения этих всех конкурсов ходят по инету. Побеждают там те, чей папик больше занёс организаторам.
Гость
26 ноября, 00:26
Та пусть балуются ... Мы же знаем : хочешь победить в конкурсе, сам его и устрой 👌🎉 чего уж там
Гость
25 ноября, 19:13
Сискоф нет
Гость
25 ноября, 21:34
Neo, и распечатана
Гость
25 ноября, 20:09
Не, вы издеваетесь что ли?!)
Гость
25 ноября, 19:13
🤦‍♂️ очень плохо
Гость
25 ноября, 20:33
страшненькая
Гость
25 ноября, 19:49
Профиль не очень, не выиграет.
Гость
25 ноября, 20:29
Носом однозначно проигрывает. Но богатым родителям главное засветить девочку студентку.
Гость
25 ноября, 20:05
Н, ну я не спорю, что тоналка делает чудеса а фотошоп ещё чудеснее!
Гость
25 ноября, 20:30
Нос не исправили.
Гость
25 ноября, 19:13
45 размер ноги
Гость
25 ноября, 22:00
Да какого Байкальского госуниверситета??? В Иркутске есть единственный госуниверситет: Иркутский государственный университет - еще с советской эпохи госуниверситет. Всё! А это обычный самозванец - просто бывший Нархоз !
Гость
25 ноября, 23:12
Даже если появляются не тюнингованные девочки, к 30 все с помощью бьюти улучшайзинга сгладятся в одно типовое модное лицо. Как голыши на пляже. Надеюсь у героини хватит ума миновать эту участь. Желаю победы!
Гость
25 ноября, 20:42
посмотрел на ее фото, начал заикаться...
Гость
25 ноября, 20:56
"Miss Cosmo — конкурс молодой, ему всего пять лет. Но за это время он уже стал одним из главных в индустрии. У организаторов огромное финансирование" Копипастят конкурсы, чтобы лишний раз поглазеть на полуголых студенток? Есть же существующая структура - мисс по странам, мисс мира, всё это понятно. А вот когда каждая группа толстосумов строгает всё новые и новые дубли своих собственных спектаклей с произвольными названиями типа мисс космо, мисс гипер, мисс нано, мисс вумен, мисс чего-нибудь там - это уже откровенная эксплуатация.
Гость
25 ноября, 23:09
Главное быть тоненькой длинненькой и не забывать держать фэйс милой-милой милашки. Скукота
Гость
25 ноября, 22:05
страшноватенькая для конкурса красоты
Гость
25 ноября, 19:23
АК! Ягелем не делюсь.
Гость
25 ноября, 21:15
Мдаааа
Гость
25 ноября, 21:14
Типаж лица Олег Яковлев из Иванушек Он тоже из Иркутска был, с монгльскими, кажется, корнями...
Гость
25 ноября, 22:49
ну никакая ведь...)
Гость
25 ноября, 20:47
Представительница Казани лучше всех.
Гость
25 ноября, 20:49
по середине блондинка тоже классная
Гость
25 ноября, 20:42
Да по! Не до жиру, быть бы живу!
Гость
26 ноября, 00:23
Можно мне конкурс по вязанию или булочки там стряпать🤔 только призовые такие же... А то даж с дивана ножку не спущу
Гость
26 ноября, 07:24
страх та какой,
Гость
25 ноября, 19:09
Неинтересно! Новость дня: Из США, Европы - начали выдворять беженцев с Украины 😂😂😂😂
Гость
25 ноября, 20:55
Гость, Прекрасно
Гость
25 ноября, 22:16
Приятная девочка, но таких тысячи. Наверное, нужно оценивать не только внешность, но и, так сказать, внутренний мир.
Гость
26 ноября, 09:20
сажень в кустах внутренний мир.... хотели сказать, папин кошель....
Гость
25 ноября, 19:20
На турецких актрис похожа
27 ноября, 03:03
Ничего кроме смеха это лицо и фигура у меня не вызывает )))))))
Гость