перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Дарья Орлова победила на российском этапе Miss Cosmo в Москве

25 ноября 2025, 19:00
Гость
5/5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2025, 03:03
Ничего кроме смеха это лицо и фигура у меня не вызывает )))))))
Гость
26 ноября 2025, 07:24
страх та какой,
Гость
26 ноября 2025, 00:23
Можно мне конкурс по вязанию или булочки там стряпать🤔 только призовые такие же... А то даж с дивана ножку не спущу
Гость
25 ноября 2025, 23:12
Даже если появляются не тюнингованные девочки, к 30 все с помощью бьюти улучшайзинга сгладятся в одно типовое модное лицо. Как голыши на пляже. Надеюсь у героини хватит ума миновать эту участь. Желаю победы!
Гость
25 ноября 2025, 23:09
Главное быть тоненькой длинненькой и не забывать держать фэйс милой-милой милашки. Скукота
Гость
25 ноября 2025, 22:49
ну никакая ведь...)
Гость
25 ноября 2025, 22:16
Приятная девочка, но таких тысячи. Наверное, нужно оценивать не только внешность, но и, так сказать, внутренний мир.
Гость
26 ноября 2025, 09:20
сажень в кустах внутренний мир.... хотели сказать, папин кошель....
Гость
25 ноября 2025, 22:05
страшноватенькая для конкурса красоты
Гость
25 ноября 2025, 22:00
Да какого Байкальского госуниверситета??? В Иркутске есть единственный госуниверситет: Иркутский государственный университет - еще с советской эпохи госуниверситет. Всё! А это обычный самозванец - просто бывший Нархоз !
Гость
25 ноября 2025, 21:47
После грандиозного скандала на недавно прошедшей "Мисс Вселенной", где очень богатый папочка и давний хороший друг владельца данного конкурса практически подарил корону своей дочери – абсолютно средненькой по всем рейтингам мексиканкe, подняв этим громкую шумиху на весь мир, – все эти конкурсы красоты основательно подкосили свою репутацию. А "Miss Cosmo" и вовсе даже не входит в "Большую четвёрку" конкурсов в мире бьюти-индустрии, так что смотреть там особо и нечего. Кого самим организаторам надо будет, ту "королеву" себе и выберут. А толку от этой короны потенциальной победительнице не шибко-то и много.
ALЕX

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 ноября 2025, 22:40
Давно уже разоблачения этих всех конкурсов ходят по инету. Побеждают там те, чей папик больше занёс организаторам.
Гость
26 ноября 2025, 00:26
Та пусть балуются ... Мы же знаем : хочешь победить в конкурсе, сам его и устрой 👌🎉 чего уж там
Гость
25 ноября 2025, 21:15
Мдаааа
Гость
25 ноября 2025, 21:14
Типаж лица Олег Яковлев из Иванушек Он тоже из Иркутска был, с монгльскими, кажется, корнями...
0болтус

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2025, 21:14
Да ужжж....
Гость
25 ноября 2025, 20:59
То, что университет закончит сомнений нет. В перерывах между съемками, конкурсами и фотосессиями...Специалист будет прям зашибись
Гость
25 ноября 2025, 20:56
"Miss Cosmo — конкурс молодой, ему всего пять лет. Но за это время он уже стал одним из главных в индустрии. У организаторов огромное финансирование" Копипастят конкурсы, чтобы лишний раз поглазеть на полуголых студенток? Есть же существующая структура - мисс по странам, мисс мира, всё это понятно. А вот когда каждая группа толстосумов строгает всё новые и новые дубли своих собственных спектаклей с произвольными названиями типа мисс космо, мисс гипер, мисс нано, мисс вумен, мисс чего-нибудь там - это уже откровенная эксплуатация.
Гость
25 ноября 2025, 20:47
Представительница Казани лучше всех.
Гость
25 ноября 2025, 20:49
по середине блондинка тоже классная
Гость
25 ноября 2025, 20:42
Да по! Не до жиру, быть бы живу!
Гость
25 ноября 2025, 20:42
посмотрел на ее фото, начал заикаться...
273810

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 ноября 2025, 20:41
А какой у неё айкью? У собак, например, проверяют не только экстерьер (хотя и здесь нельзя сказать, чтобы ..., носик например, курносик), а проверяют ОКД и ЗКС... А здесь, похоже, нет?
Гость
25 ноября 2025, 20:33
страшненькая
ИHАЯ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 ноября 2025, 20:21
Красоты то здесь нет. Вообще.
Гость
25 ноября 2025, 22:10
Наташка всех красивее бггггггг
Гость
25 ноября 2025, 22:11
Тебе челюсть помыть надо перед сном.
Гость
25 ноября 2025, 22:50
Корону носишь?
Гость
25 ноября 2025, 20:09
Не, вы издеваетесь что ли?!)
Гость
25 ноября 2025, 20:05
Н, ну я не спорю, что тоналка делает чудеса а фотошоп ещё чудеснее!
Гость
25 ноября 2025, 20:30
Нос не исправили.
Гость
25 ноября 2025, 19:49
Профиль не очень, не выиграет.
Гость
25 ноября 2025, 20:29
Носом однозначно проигрывает. Но богатым родителям главное засветить девочку студентку.
Гость
25 ноября 2025, 19:46
"на престижном конкурсе красоты" Да что вы говорите! Оказывается, там ещё престижные конкурсы есть. А я думал что уже у каждого арабского шейха есть свой карманный конкурс.
Гость
25 ноября 2025, 19:35
Без шансов...
Красное и Белое

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 ноября 2025, 19:28
Чет без косметики прям совсем грустно.
Гость
25 ноября 2025, 19:48
А вернее совсем страшно.
Гость
25 ноября 2025, 20:24
А ещё в студенчестве и уже все зубы вставные. Металлокерамика. Видимо курила много с малых лет.
Гость
25 ноября 2025, 19:24
Конкурсы красоты должны быть без макияжа. А так не понятно, или девушка красивая, или макияж удачный.
Гость
25 ноября 2025, 20:28
Богатые мама с папой и продвинули, и зубы ей поменяли на металлокерамику, и собак помогают содержать и возить туда корм на своём авто неизвестной но престижной марки. Вот такие студентки на конкурсах красоты, обычные.
Гость
25 ноября 2025, 19:23
АК! Ягелем не делюсь.
Гость
25 ноября 2025, 19:20
На турецких актрис похожа
Гость
25 ноября 2025, 19:20
А не восхищаться можно?
Гость
25 ноября 2025, 21:16
Даже нужно
Гость
25 ноября 2025, 22:06
если не сможешь себя заставить восхищаться, то да
Гость
25 ноября 2025, 23:04
Гость
25 ноября 2025, 22:06
если не сможешь себя заставить восхищаться, то да
Не могу ( несмотря на старания
Гость
25 ноября 2025, 19:17
Собачьи выставки все эти конкурсы
Гость
25 ноября 2025, 19:17
чё ж они такие одинаковые то....
Гость
25 ноября 2025, 19:13
Сискоф нет
Гость
25 ноября 2025, 21:34
Neo, и распечатана
Гость
25 ноября 2025, 19:13
45 размер ноги
Гость
25 ноября 2025, 19:13
🤦‍♂️ очень плохо
Гость
25 ноября 2025, 19:12
Зубастая
Гость
25 ноября 2025, 20:26
Вставное. Искусственное. Как и типа помогаю бездомным и даже собакам. Настоящие студенты без богатых пап и мам думают как бы себе на еду сэкономить денег.
Гость
25 ноября 2025, 20:44
да уж, такой палец в рот засунешь, половину локтя отхватит.
Гость
25 ноября 2025, 19:09
Неинтересно! Новость дня: Из США, Европы - начали выдворять беженцев с Украины 😂😂😂😂
Гость
25 ноября 2025, 20:55
Гость, Прекрасно
Гость
25 ноября 2025, 19:08
Индустрия трудиться не покладая рук!
Гость