перейти к публикации
34 комментария к публикации

Новосибирцы высказались о возвращении моды на шубы и мех

25 ноября 2025, 10:15
Гость
25 ноября, 11:01
Вкгатце о статье: я люблю животных и меня нет денек, поэтому купила шубу из меха чебурашки.
25 ноября, 10:26
Шуба должна быть в гардеробе у женщины на случай морозов, я обожаю свою норковую, лёгкая, тёплая, ношу по мере необходимости.
Гость
25 ноября, 10:29
Или легкая или теплая, что-то одно.
Гость
25 ноября, 10:34
Таня, зачем тебе шуба, ты давно уже должна была пройти зажировку и превратиться в пушистые шары
Гость
25 ноября, 11:07
Гость
25 ноября, 10:29
Или легкая или теплая, что-то одно.
Гость, в моей шубе из американской норки сочетаются оба качества- и легкость и тепло. Всё зависит от сырья. Ну и цена конечно . Лохматая китайка и не греет , и стоит в 3 раза дешевле. Одно слово- норка.
Гость
25 ноября, 12:48
У меня тулуп из овчины. При минус 45 вполне тепло.
Гость
25 ноября, 11:28
Теплая шуба из экомеха? Ню-ню. Нет, если от подъезда до машины и обратно, то конечно. Только машина тоже должна быть прогрета.
Гость
25 ноября, 13:48
В молодости у меня была шуба из искусственного меха. И она была легче натуральной (тогда кожу не растягивали до полупрозрачности). А теплой она была, потому что там был еще ватин полушерстяной. А в современных шубах нет даже флизелина, потому они холодные. И никто не убедит меня в обратном
Гость
25 ноября, 11:26
ура! провисев в шкафу 10 лет моя безрукавка дождалась своего "звёздного часа"!
Гость
25 ноября, 12:14
Посмотрела я такую полушубку искусственную в сетевом магазине, так она тонюсенькая очень. Когда её носить?
Гость
25 ноября, 13:49
в августе, когда первые прохладные дни начинаются
Гость
25 ноября, 10:31
Это реклама шубных салонов? Которые мало кому нужны
Гость
25 ноября, 14:17
Норковая шуба это класс дорого выглядеть не запрещено
Гость
25 ноября, 10:48
Если мех, то только натуральный. В шубе из натурального меха тепло! А исскуственный мех...ну суррогат.
Гость
25 ноября, 10:56
Если подклад теплый, то да, тепло
Гость
25 ноября, 11:08
Гость
25 ноября, 10:56
Если подклад теплый, то да, тепло
Гость, ватин !😄
Гость
25 ноября, 11:20
Гость
25 ноября, 11:08
Гость, ватин !😄
Гость, и подкладка милюстин.
Гость
25 ноября, 19:51
Все эти сопли про защиту зверей и прочее придумали ровно те, кто не может купить себе шубу, а вот безразмерный черный китайский пуховик это типа можно
Гость
25 ноября, 10:19
Считаю что норку и мех нужно носить как и кожаные куртки по маршруту дом - бар - ночной клуб и квартира подружек. И не стоит носить в ОТ и по делам.
Гость
25 ноября, 10:30
Кожаные куртки на рок вечеринку
Гость
25 ноября, 11:21
Гость, а где в списке секс и наркотики?))
Гость
25 ноября, 12:57
Почему? Лет 10 назад носила свою теплую норковую шубу в морозы везде:и на работу, и в общественном транспорте, и в магазины. На теплую погоду был пуховик. А почему нет? Так же носила в 90-х кожаную куртку.
Гость
25 ноября, 11:06
Мех всегда был и будет достойная классика каждой уважающей себя леди . Конечно шубка должна быть из натурального меха . Вот только не надо не модно , нет необходимости . Все у вас есть , денег только у вас нет на достойную шубку. Для практичности и теплоты , носите тёплые пуховики, шубу для красоты. Проблема ещё в том , что изделия которые у нас , ужасного качества . Едк еле нашла достойную , но она и стоит 350 т р .
Гость
25 ноября, 11:24
Леди на букву б.
Гость
25 ноября, 11:27
Древние люди ходили в шкурах, а сейчас, слава б-гу, технологии позволяют одеваться тепло и красиво без убийства зверей.
Гость
25 ноября, 12:15
У меня есть деньги на шубу, но она мне просто ненужна. Как-то так...
Гость
25 ноября, 12:09
Бедные зверюшки
Гость
25 ноября, 12:56
Недавно зашла в меховой салон, запах тухлятины ударил в нос, стало очень неприятно. То-ли неправильное хранение шуб было. Вообще натуральные шубы надо хранить в специальном шубном холодильнике... В общем итоге я стала обладателем шубы из эко меха, красивая в пол, посмотрим как будет носиться)
Гость
25 ноября, 11:59
В продуктовых ходить и подтягивать самое то, в такой шубе.
Гость