перейти к публикации
42 комментария к публикации

Фатима Бош стала мисс Вселенная 2025 в Таиланде

21 ноября 2025, 14:35
Гость
21 ноября, 14:47
Да и наша не хуже.
Гость
21 ноября, 15:29
Да бросьте вы, это какой-то андроид.
Гость
21 ноября, 16:09
Бапка ваши у тебя по спине ползают
Гость
21 ноября, 17:58
Татьяна 53, вряд ли есть что хуже наших баб
21 ноября, 15:13
если отмыть и сфоткать без фотошопа, то таких же девушек если не красивше в новосибирске - мульён
Гость
21 ноября, 14:46
Зачем вы постоянно пиарите эти смотры нескромных дам, желающих продать себя подороже? Мне вот противно от таких не новостей 🤮
Гость
21 ноября, 14:47
Лесби в риддакции?
Гость
21 ноября, 14:53
Гость
21 ноября, 14:47
Лесби в риддакции?
Ничуть не удивлюсь
Гость
21 ноября, 14:57
все бабы мечтают продать себя подороже но на всех своя цена.
Гость
21 ноября, 14:39
Сегодня скажу своей стиральной машине, что она самая красивая.
Гость
21 ноября, 19:34
Ты странный
Гость
21 ноября, 15:03
Ну все понятно. Раз рассеянное внимание и гиперактивность, надо обязательно корону дать.
Гость
21 ноября, 20:30
А кому надо, кто просто родилась красивой?
Гость
21 ноября, 14:52
Какие они все страшные. По каким критериям их всех оценивали? А я бы предложил оценивать естественную, природную красоту, без косметики. А так увидишь ее рядом ночью без косметики и просыпаться не захочешь
Гость
21 ноября, 14:52
С нашей Оксаной Федорой все равно не сравнится.
Гость
21 ноября, 15:56
В сети говорят, что таец-менеджер Навaт и Рауль Роша (с прошлого года – гендиректор организации, мексиканец по происхождению) специально затеяли этот грандиозный скандал с участием скромной и "правильной" мексиканки Фатимы Бош, чтобы вручить именно ей корону и т.о. поднять рейтинги шоу. Т.к. именно Мексика является страной-основателем данного конкурса. В итоге, расчёт сработал: мексиканка надела корону, а первой вице-мисс стала участница из Таиланда – места проведения финала в этом году. В итоге, получилась очень странная и забавная ситуация: во всех предварительных отборах Фатима Бош была на одних из средних или последних местах, а куда более видные представительницы из Латинской Америки, Африки и ЮВА, которым все без исключения рейтинги пророчили победу, отсеивались ещё на Топ-12, не дойдя до финальных Топ-5 или Топ-3. Мексиканка Фатима очень молода, красива и проста, прямолинейная по характеру, эдакая девчонка из соседнего двора, практически новичок в мире моды и красоты. Но в этом году было много других, ослепительно роскошных претенденток с огромным опытом работы на мировых подиумах, коих нынче просто молча "подвинули".
Гость
21 ноября, 16:02
Гость
21 ноября, 15:56
В сети говорят, что таец-менеджер Навaт и Рауль Роша (с прошлого года – гендиректор организации, мексиканец по происхождению) специально затеяли этот грандиозный скандал с участием скромной и "правильной" мексиканки Фатимы Бош, чтобы вручить именно ей корону и т.о. поднять рейтинги шоу. Т.к. именно Мексика является страной-основателем данного конкурса. В итоге, расчёт сработал: мексиканка надела корону, а первой вице-мисс стала участница из Таиланда – места проведения финала в этом году. В итоге, получилась очень странная и забавная ситуация: во всех предварительных отборах Фатима Бош была на одних из средних или последних местах, а куда более видные представительницы из Латинской Америки, Африки и ЮВА, которым все без исключения рейтинги пророчили победу, отсеивались ещё на Топ-12, не дойдя до финальных Топ-5 или Топ-3. Мексиканка Фатима очень молода, красива и проста, прямолинейная по характеру, эдакая девчонка из соседнего двора, практически новичок в мире моды и красоты. Но в этом году было много других, ослепительно роскошных претенденток с огромным опытом работы на мировых подиумах, коих нынче просто молча "подвинули".
К чему вы это все? т.е. Трамп правильно всем этим занимался в молодости?
Гость
21 ноября, 16:16
Гость
21 ноября, 16:02
К чему вы это все? т.е. Трамп правильно всем этим занимался в молодости?
Конкурс продажный. Любая корона покупается за деньги, за очень большие деньги, что и было в очередной раз доказано в этом году: мексиканку "продвинул" на трон "Мисс Вселенной" крупнейший мексиканский телеканал "Telemundo", проводивший мировую трансляцию шоу, на который сам гендиректор и медиaмагнат Роша имеет огромное влияние. Вот и весь, по сути, секрет. Трампy тоже было очень выгодно играть по этим правилам долгие годы, т.к. это огромные инвестиции и прибыль со всего мира бьюти-индустрии, а значит, и его личное благосостояние и популярности. Но в какой-то момент, после очередного публичного скандала, связанного с этим же самым конкурсом, он фактически был вынужден передать (точнее, – продать) права другому юр.лицу и ушёл с головой в политику. И в итоге тоже не остался без своей доли прибыли, хотя сам по себе конкурс в последние годы стал чуть ли не убыточным и до сих пор вызывает громкие споры.
Гость
21 ноября, 14:39
другие же демонстративно проигнорировали почему я не удивлен? потому что я про баб знаю все. именно бабы - любо ненавидят своих более успешныхз товарок, и особенно сильно бомбят и фрустриуют из-за проигрыа более красивой и успешной товарке. это как раз очень типично для наших. и заметьте - рассияниская баба точно такиая же зависть ненависть к более успешной и смазливой товарке - бесят баб больше всего и всякий раз бабы постараюутся обесценить чужой успех.
Гость
21 ноября, 14:52
Эй Фатима! какая у тебя фатима! ( На дерибасовской хорошая погода )
21 ноября, 18:56
да "фатима" там, к слову, совсем никудышная ))
Гость
21 ноября, 14:45
Девочки, идите работать! Работать! Ваша основная задача - сделать Ваших мужчин счастливыми!
Гость
21 ноября, 14:52
Да что они себе позволяют, Пемза даже в топ 30 не попала!
Гость
21 ноября, 15:59
Распечатали доску?
Гость
21 ноября, 18:11
У всех у них нет отношений на случай если красивый молодой покорный миллионер появится ))
Гость
21 ноября, 21:43
Девочка интересная, правда грудь маловата будет....
Гость
21 ноября, 14:44
Идет и держится за корону, чтобы не упала, видимо корона не на своем месте.
Гость
21 ноября, 14:48
Вот что делает сужающая смазка.. животворящая.. дамы берите на вооружение.. и заодно осветлите и омолодите зону бикини.. и будет Вам счастье)
Гость
21 ноября, 15:53
Красивая, кто бы что ни говорил.
Гость
21 ноября, 15:19
Можно заявиться от любой страны, но в случае этой девушки еврейскую кровь не скрыть. Возможно она появилась в её генах 200 лет назад. Посмотрите на лицо - типичная еврейка. Хорошо ухоженная.
Гость
21 ноября, 21:23
Вероятно, но совсем не факт, только ДНК тест скажет наверняка
Гость
21 ноября, 14:41
потому что она настоящая женщина а не вот это все!
Гость
21 ноября, 14:40
о том как победить грамотно устроив скандал
Гость
21 ноября, 14:44
Анна Колотова в чем сильная история?
Гость
21 ноября, 15:58
Мужик точно
Гость
21 ноября, 16:36
Тупенькая, следует вывод из текста.
Гость
21 ноября, 21:15
Вид с зади на каблуках супер просто, действительно королева.
Гость
22 ноября, 00:21
Выбор жюри как бы намекает, что идеальная женщина лишь слегка умнее пробки
Гость