перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Модные тенденции: верхняя одежда с заниженной талией осенью и зимой — 2025/2026

25 октября 2025, 14:00
Гость
25 октября, 15:34
Умиляет, когда пиджачок, даже не прикрывающий филейные части, гордо величают "пальто".
25 октября, 16:03
Причем ЗИМНИМ
25 октября, 16:02
Конечно, снимать не захочу. Потому что и надевать тоже не захочу. Это на какую ЗИМУ рассчитано? Сочинскую?
25 октября, 14:24
Это, конечно, хорошо, но в Новосибирске всегда в моде лыжный костюм и пуховик на синтепоне.
25 октября, 16:03
Необязательно. МОжно на тинсулейте ))
Гость
25 октября, 16:48
зачем тебе в хонде лыжный костюм?
Гость
25 октября, 16:48
Хонда не греет?
25 октября, 15:36
Эти модели подходят у нас на сентябрь-октябрь, потом в них будет холодно.
А чо лук? Ну купила я тот лук, 35 кэгэ мешок....нормальный лук и не крупный и не мелкий....пойдёт....
25 октября, 16:29
Вот и я о том же подумала. Кто-то «лук» покупает, а кому-то и на лук не хватает :(
Гость
25 октября, 16:48
с членом не умеешь обращаца какой тебе пинжак
Гость
25 октября, 16:49
подушку на голову и в койку бегом
25 октября, 14:23
Это, конечно, всё хорошо, но в итоге кому-то дадут бушлат, а кому-то и бушлат не дадут, и талия вовсе не будет занижена.
Гость
25 октября, 15:34
В статье не правильно написали про джинсы с заниженной талией. Я отлично помню, что они появились примерно в 2003 году, но не как в 2010-х годах.
Гость
25 октября, 20:01
Это ИИ пишет, у него нет талии, он не знает
Гость
25 октября, 15:27
холодно всё это. нам бы шарфик объемный, попу прикрыть и сапоги-скороходы , чтобы бегать за автобусами по скользкой плитке дорожек
Гость
25 октября, 14:57
Елена, за ИИ нужно проверять. Заниженная талия, это не то же самое, что зауженные к низу пальто.
Гость
25 октября, 14:45
Где ходить то, режим чёрного неба не отменяют же, уже 10 дней!?
Гость
25 октября, 14:52
Это же я на фото - в красном пальто и шляпе!
Гость
25 октября, 21:44
Анюта , а какой лук сейчас модный ? Я предпочитаю с дачи репчатый , но ты как модна дивчина просвети. Что модно : красный , белый , батун, порей , шнитт, шалот .....сама какой лук лупишь ?
Гость
25 октября, 14:55
… надо на даче все подсобрать! и бутик открыть «для модниц»!!!
Гость
25 октября, 14:54
Жить стало лучше! Жить стало веселей! Шея стала тольше, но, зато длинней!!! Открываем сундучки-достаем одежку!!!
Гость
25 октября, 19:16
ИИ картинки выглядят очень убого и не модно
Гость
25 октября, 15:26
Три курочки хиляют чинно в ряд
Гость
25 октября, 14:13
Круто
Гость
26 октября, 05:28
Надо такую одежду выбирать, которая меньше впитывает вони от всяких "вейпов" - весь город ими воняет через каждые 5 шагов, а малолетки еще и в транспорте и в помещениях втихушку норовят "вейпнуть". В общем, некоторые типы тканей эту всю вонь в себя впитывают, потом уже избавиться от неё очень трудно - ходишь и воняет везде чужой вонью.
Гость
26 октября, 07:02
Какой ужас
Гость
25 октября, 16:35
Бабы опять
Гость