Скажу про себя: срок неделя- минимизировала мучное и сладкое (только сладкий какао вечером и мучное утром), в остальном питание, как обычно; плавание и баня один раз на неделе, утренняя легкая лимфатическая зарядка и ходьба каждый день не менее 8000 шагов. ИТОГ: минус 3 кг за неделю, на позитиве с легкостью и бодростью, животик подтянулся. Продолжаю в том же духе. Считаю все зависит от питания и активности. Стоит убрать калорийное и вредное и добавить активности и результат на лицо.
Гость
23 октября 2025, 18:34
Ну и что это за жизнь
Гость
23 октября 2025, 14:16
Внешность для актрисы очень посредственная, если только в театре, там потемнее будет.
Не идёт ей Оземпик, пусть на Дюфолак переходит - будет от счастья светиться! Если как, уже никак - принимайте Дюфолак! Ах как, как , как - принимайте Дюфолак!
Гость
23 октября 2025, 13:19
Увидев у логопеда фото актрисы Марии Шумаковой, мальчик перестал заикаться.....
Гость
23 октября 2025, 13:17
Оземпик-зло. Вы такой удар по здоровью от него получите. Его применять можно, если вы весите 120+.А если вам пять скинуть надо-питание и спорт
Гость
23 октября 2025, 12:34
И зачем это надо было раздувать? чтобы сказать, какой плохой оземпик? Так у каждого организма своя реакция на мед.препараты. у кого-то есть непереносимость даже парацетамола. И че, теперь надо в подкастах трубить о том, какой вредный парацетамол? Ну так лечитесь подорожником и лопухом, в чем проблема?
Гость
23 октября 2025, 12:18
кто это? чем она нам интересна? что такого важного она сделала для страны в целом и для нас жителей Новосибирска в частности, чтобы для нее была отдельная статься на сайте?
Судя по ее фото, сидела она плотником на оземпике, а не единожды уколола...
Гость
23 октября 2025, 11:59
Мария хорошая актриса, скажем так, видная, особенно на взлете карьеры)
Гость
23 октября 2025, 11:54
А что молодые и симпатичные перевелись на ТНТ . Вроде есть, почему показывают именно эту престарелую женщину?
Гость
23 октября 2025, 11:27
(Точняк) Я когда рожал то поправился сильно. Стал у шефа просить денег на Тирезетту, он надавал мне лещей, а потом я от него опять забеременел, прям в кабинете
Непонятная публикация, зачем она. Все, что касается лекарственных препаратов должно рассматриваться и разбираться специалистами, а не СМИ. Можете меня опять блокировать на месяц
Гость
23 октября 2025, 11:17
я такая..., я такая... - она с тремя классами образования?
Гость
23 октября 2025, 14:28
Я в детстве так говорила, одно время.
Папа быстро отучил!
Начинаю ему что-нибудь рассказывать, со словами: а я такая, говорю... Папа мне: какая, такая? Зелёная? В крапинку?..
Постоянно перебивал, и мне стало, мягко говоря, неприятно.
Быстро эта фраза исчезла из моего лексикона.
Гость
23 октября 2025, 11:10
Живот не уходит, это из-за диастаза. Мама врач могла бы об этом сказать, причем здесь оземпик. Со временем подтянется или по крайне мере уменьшится, крайняя мера операция.
Гость
23 октября 2025, 11:00
чет она похудела и подурнела((( одни глаза остались, нос заострился((
Гость
23 октября 2025, 12:45
Постарела .
Гость
23 октября 2025, 10:57
Мама актрисы врач-гениколог.
Гость
23 октября 2025, 11:29
Нет такого врача. Есть гинеколог.
Гость
23 октября 2025, 13:22
Мама актрисы целительница-геныколог.
Гость
23 октября 2025, 10:56
Надо тузланчика аземпикой накачать.
Гость
23 октября 2025, 11:02
До нового года не протянет тогда
Гость
23 октября 2025, 10:54
женщина с арбузной грудью хотела похудеть - зачем?
Гость
23 октября 2025, 10:57
Гость, хочешь сказать она cow?
Гость
23 октября 2025, 10:50
антиреклама для продвижения семавика
Гость
23 октября 2025, 10:45
Хороший врач никогда бы не посоветовал принимать данный препарат здоровому человеку.
Возникает вопрос о профессионализме такого врача.
Скорее всего, дама лукавит, что это ей мама настоятельно рекомендовала.
Гость
23 октября 2025, 10:43
Какая то она некрасивая.
Гость
23 октября 2025, 10:42
никому не известная актрисуля решила хайпануть, чтобы хоть как-то отсветить?
Гость
23 октября 2025, 12:48
Нет, не она решила. Эту актрису пригласили на интервью, а НГС выдернул из него хайповую тему. Интервью, кстати, сто лет в обед.
Гость
23 октября 2025, 16:25
Гость
23 октября 2025, 12:48
Нет, не она решила. Эту актрису пригласили на интервью, а НГС выдернул из него хайповую тему. Интервью, кстати, сто лет в обед.
Оземпик- лекарство от диабета, похудение лишь побочный эффект. У меня диабет, мне оно помогает. А тем, кто пытается через него худеть, мне сказать нечего. Идите в спортзал.
Гость
23 октября 2025, 12:35
А ты иди в библиотеку. Мозг тоже прокачивать надо, хотя бы изредка.
Гость
23 октября 2025, 13:22
Гость
23 октября 2025, 12:35
А ты иди в библиотеку. Мозг тоже прокачивать надо, хотя бы изредка.
Гость, тебе и прокачивать нечего.
Гость
23 октября 2025, 10:31
Просто надо меньше есть. Это вранье про гормональный жир
Гость
23 октября 2025, 10:35
Ага. И про широкую кость.
Гость
23 октября 2025, 10:55
Гость
23 октября 2025, 10:35
Ага. И про широкую кость.
Гость, широкая кость на самом деле
Гость
23 октября 2025, 13:24
Гость
23 октября 2025, 10:55
Гость, широкая кость на самом деле
Гость, ахаха))) Особенно в районе живота, зоны голифе и подбородка)))) Широкая и тяжелая кость даст прибавку в весе не больше килограмма. Но никак в 20-40кг)))
Гость
23 октября 2025, 10:30
Доооо, такую красоту ничем не испортишь.
Гость
23 октября 2025, 10:30
"Я — очень долго держалась: „Нет, нет“"
Не верю!
Гость
23 октября 2025, 10:25
Вот тема то! А потом она обижается что ее обсуждают.
Гость
23 октября 2025, 10:24
Есть меньше надо. Вот и все лечение
Гость
23 октября 2025, 12:39
Ты удивишься. Но ряд толстых употребляет калорий на порядок месте, чем вы, тощие, которые тощие не потому, что работаете над собой, а потому что "спасибо маме и папе за хорошую генетику". Жрёте как не в себя, но при этом не в коня корм. И гордыню свою по этому поводу показывать не за чем, это не ваша заслуга, а заслуга родителей.
Гость
23 октября 2025, 13:28
Гость
23 октября 2025, 12:39
Ты удивишься. Но ряд толстых употребляет калорий на порядок месте, чем вы, тощие, которые тощие не потому, что работаете над собой, а потому что "спасибо маме и папе за хорошую генетику". Жрёте как не в себя, но при этом не в коня корм. И гордыню свою по этому поводу показывать не за чем, это не ваша заслуга, а заслуга родителей.
Гость, ложь употребляющих. Если есть ДЕФИЦИТ калорий, то вес будет СНИЖАТЬСЯ!!!! Знаем мы таких "малоедящих", которые на ночь сковороду жареной картошки съедают. Тренером много лет работаю. Никто не ест с их слов. Только фото в соцсетях говорят об обратном. Да мне то все равно. Они не меня, они СЕБЯ обманывают.
Гость
23 октября 2025, 14:35
И двигаться больше, сидячая работа способствует набору лишнего веса. Я вот сменила сидячую работу на подвижную, так только через полгода худеть начала очень медленно, потому что возраст и замедленный обмен веществ.
Гость
23 октября 2025, 10:24
Когда пишите о ком то, не забывайте упоминать его отношение к СВО, иначе непонятно, как относиться к этому персонажу ❗
Гость
23 октября 2025, 14:05
Просто нужно к СВО никак не относиться, тогда любой персонаж будет интересен.
Гость
23 октября 2025, 10:23
баба это глупость лживость и развратность
Гость
23 октября 2025, 11:30
Тебе опять не дали?
Гость
23 октября 2025, 12:02
Гость
23 октября 2025, 11:30
Тебе опять не дали?
такие как ты только и могут или давать или не давать :))))
Достижения
Свой среди своих