перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Стилист Марина Воробьёва дала советы мамам для 1 сентября

25 августа 2025, 09:00
Гость
Гость
31 августа 2025, 15:17
Главное одется по погоде, что бы не намокнуть под дождём и не замёрзнуть, пока будут петь гимн страны и держать напутственные речи.
Гость
26 августа 2025, 09:09
Когда мама и дочь выглядят одинаково хочется замутить с обеими что бы не обижать!
Гость
25 августа 2025, 22:31
глубокие декольте и точащие из под узких лямок платьев груди - это вульгарно
Гость
25 августа 2025, 19:23
А наряды
Гость
25 августа 2025, 18:21
Как понять выражение «выигрышно выглядеть»? Если не то напялил на себя, всё, не выиграл в этой жизни? Надо только выигрышно? Выигрышный пиджак, выигрышное платье, выигрышно, выигрышно. Мне нравится одеваться в подходящую для меня и комфортную одежду. Выигрывать в гонке не планировалось.
КапибаРррра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 августа 2025, 17:44
Стилист сама то ходила на 1 сентября???)) Она уверена что ее образы действительно туда уместны и мамы на линейку так одеваются??)))
Гость
25 августа 2025, 16:30
Пусть как хотят и надевают что у них можно и не надо превращается в тетку
Гость
25 августа 2025, 16:21
Баба у тебя ума от одежды не прибавится
Гость
25 августа 2025, 19:22
Причем ум
Гость
25 августа 2025, 16:20
Яжмамка что не наденет а глупо выглядеть не перестанет
Гость
25 августа 2025, 15:55
А зачем мамам какие-то особые наряды, вроде не их день
Гость
25 августа 2025, 15:44
А почему на первом фото они все такие надменные и хмурые ?
Гость
25 августа 2025, 16:37
Это базовое лицо бабья
Гость
25 августа 2025, 12:37
одной мне статья понравилась? про то, что важно иметь разные стили одежды на разные случаи.. а не ходить в удобном спортивном костюме везде. Деловая одежда тоже может быть удобной и красивой и не дорогой.. Но создает впечатление дорогого образа.
Гость
25 августа 2025, 12:27
голые плечи - это все-таки вечерний стиль, сами же себе противоречат. Деловой дневной - это строгие формы, тем более в образовательном учреждении, а не развлекательном. но большинство придут в спортивных штанах и грязными волосами в хвостик...
Гость
25 августа 2025, 12:13
на фото с платьями такие ужасные туфли! ноги в копыта превращают. зачем нам стилисты красоты такое уродство втюхивают
Гость
25 августа 2025, 12:04
А обычную одежду надеть, нет? Не лосины и толстовка или худи ( прости Господи), а ту, в которой на работу ходите, ну, может чуть наряднее, все-таки фото с 1 сентября должны быть с ребенком. Надо отдохнуть обязательно выпендриться и смотреться белой вороной? Ну, тогда вашему ребенку в Москву, в супер- пупер - гимназию. Здесь люди попроще.
Гость
25 августа 2025, 14:13
они так ведь и на работу ходят, присмотритесь
Гость
25 августа 2025, 11:58
" 80% в лосинах ". Как Вы правы, ужасно выглядят на улицах эти тетки, бесформенные, толстые, в пестрых лосинах, как в трусах.
Гость
25 августа 2025, 11:44
80% в лосинах придет, вы посмотрите кто по улицам ходит, это им не налезет да и денег нет
Гость
25 августа 2025, 11:21
Марина, Марина... представленные вами образы для женщин 42 размера, максимум 44. А наши мамы от 48 размера. Как даме 50-ого размера будут ли открытые плечи будут ли смотреться утонченно и женственно? А ваше жиго даже 48 размер не украсит. В общем, как всегда, ничего практичного, только пафосные заявления типа "Некоторые мамы забывают про дресс-код и не думают про уместность своего образа..."
Гость
25 августа 2025, 12:12
Гость, у первоклассников мамы как раз часто ещё молоденькие и стройные.!
Гость
25 августа 2025, 14:15
Гость
25 августа 2025, 12:12
Гость, у первоклассников мамы как раз часто ещё молоденькие и стройные.!
Сейчас многим мама первоклассников около 50, вы что?
Гость
25 августа 2025, 16:24
На жырух что не одень а целлюлита не спрячешь
Гость
25 августа 2025, 11:01
не все мамы размера 42-44) неуместно будут смотреться такие наряды на пышных дамах)))
Гость
25 августа 2025, 11:18
называйте вещи своими именами, на женщинах, которые едят в три рта, толстых.
Гость
25 августа 2025, 12:10
Гость
25 августа 2025, 11:18
называйте вещи своими именами, на женщинах, которые едят в три рта, толстых.
Гость, про гормоналтный сбой не слышали?
Гость
25 августа 2025, 12:39
Гость
25 августа 2025, 12:10
Гость, про гормоналтный сбой не слышали?
Гормональный сбой не выше чем у 10% и его лечить надо, да и от курицы с помидорами десятки килограмм не придут, чем бы вы там не болели, остальные просто жрут и приговаривают "гормональный сбой, да и мне не 20, в моем возрасте пора уже за 80кг весить, хотя костный скелет остался не только таким, как в 20, но еще и слабее стал с возрастом, он эти десятки килограммов еле тащит на себе), сбой у них...
Гость
25 августа 2025, 10:47
эти пугала кому-то кажутся приемлемыми?
Гость
25 августа 2025, 10:18
Ради 1 сентября так заморачиваться? Что это-важный день(не хочется писать праздник) в жизни детей или ярмарка тщеславия гламурных мамаш? Пойду в трикотажном брючном костюме и кроссовках на платформе. Ну и плащ-тренч,судя по погоде. Никаких причесонов и макияжей наводить не собираюсь.
Гость
25 августа 2025, 11:15
ой, как пафосно, будто "причесон и макияж" это моветон уже, хот судя по большинству жителей и правда так. Женщины уже 90% ходят так будто они на рынке картошкой торгуют, причем сами ее выгружают с газели, что с вами стало? А слова причесон и макияж для вас это шиньон и голубые тени до бровей, раз такое только на важный день делаете? У меня в подьезде тоже "мама двух ангелочков" всегда в прямом смысле нечесаная (вот она просто помыл голову и видно, что даже ее не расчесывала, они у нее в разные стороны торчат), в трикотажном костюме, кроссовках на платформе, не накрашенная (макияж это не только свекольные румяна и голубые тени), сутулая и курит еще вечно, может это вы? Чем же гордиться то? Думаете вы хорошо выглядите?
Гость
25 августа 2025, 11:48
А что не важный? если ребенок в 1й класс идет, да и вообще одежда на определенные случаи всегда должна быть, хотя о чем я, по слэнгу все понятно
Гость
25 августа 2025, 12:32
Гость
25 августа 2025, 11:15
ой, как пафосно, будто "причесон и макияж" это моветон уже, хот судя по большинству жителей и правда так. Женщины уже 90% ходят так будто они на рынке картошкой торгуют, причем сами ее выгружают с газели, что с вами стало? А слова причесон и макияж для вас это шиньон и голубые тени до бровей, раз такое только на важный день делаете? У меня в подьезде тоже "мама двух ангелочков" всегда в прямом смысле нечесаная (вот она просто помыл голову и видно, что даже ее не расчесывала, они у нее в разные стороны торчат), в трикотажном костюме, кроссовках на платформе, не накрашенная (макияж это не только свекольные румяна и голубые тени), сутулая и курит еще вечно, может это вы? Чем же гордиться то? Думаете вы хорошо выглядите?
согласна, совсем одичали, выглядят как торговки на базаре, ресницы да ногти наростят и ходят месяц с ними, пока не выпадут. А кроме этого ничего для ухода не делают. И считают себя неотразимыми.. с пигментной кожей и грязными ногтями. Да лучше на эти деньги купите хороший крем и мажьтесь.
Гость
25 августа 2025, 10:09
"Иногда их можно спутать со студентками первого курса или со школьницами на выпускном балу" Скорее это им самим хочется так думать, но чудес не бывает, уверяю. ;)
Гость
25 августа 2025, 09:59
Зачем выпендриваться? Надену кигуруми. И неважно что подумают другие.
Гость
25 августа 2025, 16:34
Можешь одеть как квадрокобер
Гость
25 августа 2025, 09:56
Для кого эта статья? Для зажравшихся бездельниц.
Гость
25 августа 2025, 09:43
Ваша статья совершено ни к чему. Родителей давно за километр отправляют от детей, так что никакие наряды совершенно не нужны, хоть в дачном приходите.
Гость
25 августа 2025, 16:38
Ну если одеваться как с помойки то конечно отправят за километр
Комментатор НГС

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 августа 2025, 09:37
Пусть надевают что хотят, лишь бы не выглядели как работницы с пьяной дороги
Гость
25 августа 2025, 09:33
Когда стилист начинает говорить про глупый вид, я нажимаю крестик в верхнем правом. Их дело - учить хорошо выглядеть, а не промышлять хамством.
Гость
25 августа 2025, 09:23
Это что за пропаганда нетрадиционных ценностей?
Гость
25 августа 2025, 09:20
а опыт, опыт половой жизни, куда девать скажете?
Гость
25 августа 2025, 09:34
Ваш? Ну несите с собой, если вниз не тянет
Гость
25 августа 2025, 12:08
Гость, используете по полной!
Гость
25 августа 2025, 12:08
Гость, передавайте следующим
Гость
25 августа 2025, 09:12
О, ждем репортаж мамочек с 1 сентября. Губы-вареники, я выгляжу как ровесница своего сына, ну вот это все)))) Русская баба после 35-40 это нечто лупоглазое, с варениками и максимально натянутой кожей. Это называется "ухоженность".
Гость
25 августа 2025, 09:34
А у вас после тридцати пяти полшестого и губа совком. И ничего, жена и таким любит.
Гость
25 августа 2025, 10:31
Гость
25 августа 2025, 09:34
А у вас после тридцати пяти полшестого и губа совком. И ничего, жена и таким любит.
А еще пивной животик
Гость
25 августа 2025, 11:17
Гость
25 августа 2025, 10:31
А еще пивной животик
если бы животик, такие пузеня прям у мужиков, будто они вот вот лопнут...
Гость
25 августа 2025, 09:12
1 сентября - рабочий день, мамы пойдут так как ходят на работу. А эти статьи для домохозяек и прочих бездельниц.
Гость
25 августа 2025, 11:06
Рискну предположить, что половина мам прямо или подсознательно новых пап своим первоклашкам уже присматривают, так что оденутся так, как посчитают нужным!
Jagodka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 августа 2025, 13:19
А домохозяйки, по-вашему, бездельницы?
Гость
25 августа 2025, 14:54
Гость, а вам завидно что ли?😂 дак не завидуйте! Себе же хуже делаете))) P. S. В наше время 90% «домохозяек» работают параллельно с домом. И каждый день так. Побольше вашего впахивают!
Гость
25 августа 2025, 09:09
«Можно спутать со студентками» ага, можно сорокалетнюю тётку спутать с восемнадцатилетней
Гость
25 августа 2025, 09:27
ну можно сначала сделать вид, что спутал, а потом и ладно
Комментатор НГС

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 августа 2025, 09:38
Гость, сейчас тренд рожать в 16, в школу дети идут с 6 лет. Итого мамане 22. Ну и чем не студентка?
Гость
25 августа 2025, 09:45
25 августа 2025, 09:38
Гость, сейчас тренд рожать в 16, в школу дети идут с 6 лет. Итого мамане 22. Ну и чем не студентка?
У вас такой тренд? Или у детей ваших? Нет? А зачем писать то, что встречается единично?
Гость
25 августа 2025, 09:08
халат и тапочки
Гость
25 августа 2025, 09:54
Худи, штаны и кроксы, чего выделываться-то?
Гость
25 августа 2025, 14:11
Гость
25 августа 2025, 09:54
Худи, штаны и кроксы, чего выделываться-то?
мне было бы стыдно за такую мать
Гость