перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Стало известно, кто будет участвовать в «Мисс Офис» в Новосибирске

31 мая 2025, 14:20
31 мая, 16:08
дисквалифицировать всех за фотошоп
31 мая, 16:11
а что у них у всех опухоли на лицах?
Гость
31 мая, 16:33
У тебя это возрастное.
Гость
31 мая, 18:28
Это фотокамера так передает изображение.
31 мая, 16:14
а другой глобус есть?
31 мая, 16:39
Почему не показана грудь??
Гость
31 мая, 17:20
Это только жюри будут показывать.
31 мая, 17:29
Гость
31 мая, 17:20
Это только жюри будут показывать.
Ну это не интресно
Гость
31 мая, 18:02
Тоже силиконовая...
Гость
31 мая, 15:17
Дамочки, надувшие себе губищи, вы такие потешные! Если бы вам только хватило ума сообразить, как вы комичны, вы ужаснулись бы.
Гость
4 июня, 13:02
В точку) А если бы они себя ещё и в профиль увидели)))))
Гость
6 июня, 16:58
Гость
4 июня, 13:02
В точку) А если бы они себя ещё и в профиль увидели)))))
...быть похожими хотят на танцующих утят, кря-кря, кря-кря)
Гость
31 мая, 14:32
Тем, кто за 30, пора уже в конкурсы "Миссис" записываться...
Гость
31 мая, 15:28
Что у всех с губами? Болезнь что ли
Гость
31 мая, 16:22
Губищи, губищи, губищи... В конкурсе на самые большие лопухи на месте губ была бы серьезная конкуренция... Проголосовал за ту, у которой нормальные женские губки)
Гость
31 мая, 18:03
Я тоже
Гость
6 июня, 16:48
У второй нормальные...
Гость
31 мая, 14:53
все одинаковые! - всем приз!
Гость
31 мая, 16:30
Какой? вот ни одно красотки(.
Гость
31 мая, 14:22
Какая? Никакая!
Гость
31 мая, 14:54
ни одной натуральной
Гость
6 июня, 15:55
ты экспётр что ли?
Гость
31 мая, 15:08
Я тоже спортом занимаюсь и фотографирую. И что теперь, мне тоже в конкурсе моделей принимать участие.
Гость
31 мая, 15:13
Попробуй!
Гость
31 мая, 18:03
А почему нет? Губы накачаете - и вперед )
Гость
7 июня, 16:10
Нет, лучше пишите ненавистные комментарии)) А то другие могут проявить себя имея плюс минус такие же способности, а вы — нет! 🤫😉
Гость
31 мая, 14:28
Алина Деринг читерит, решила для повышения шансов записаться на конкурс второй раз под именем Анастасия Козальчук. ;)) А также меня терзают смутные сомнения по поводу Дарьи Газиевой. ;) Ну серьезно, вот шаблонные-то внешности пошли, все на одно лицо.
Гость
31 мая, 15:15
"Вера Коваленко ведет свой блог и сходит в зал." Это как - сходит в зал? Если позвать, то сходит? А не звать - не сходит?
Гость
31 мая, 15:50
Гость
31 мая, 15:15
"Вера Коваленко ведет свой блог и сходит в зал." Это как - сходит в зал? Если позвать, то сходит? А не звать - не сходит?
сходит в зал, после того, как сходит в мж
Гость
25 июня, 20:22
Анастасию знаю лично. Про какую Алину вы пишите ?
Гость
31 мая, 14:33
Больше половины симпатичные. Но фото неудачные у всех. Вроде есть у всех качественные цифровые фотоаппараты, фотайся сколько угодно. В начале нулевых, когда в основном все фоткались на плёнку, фото были более удачными. И даже когда появились первые цифровые, фото тоже были лучше. Отыщите, если есть живой, какой-нибудь Canon IXUS40. Фото будут всяко удачнее. Проголосовал за Катьку.
Гость
31 мая, 15:27
Надо в купальниках сравнивать , а тут все очень похожи почему то
Гость
31 мая, 16:55
не только губищи, но и бровищи!
Гость
31 мая, 17:29
Нельзя так пугать, на телефоне очень стремно получается когда скролишь. Одна лучше другой.
Гость
31 мая, 18:02
Губастых пропускаем сразу...
Гость
6 июня, 16:07
Людмила Грико без накачки . Прикольная !))
Гость
31 мая, 14:24
Neo и КУНИМЕН что скажут?
Гость
31 мая, 15:16
Это один и тот же
Гость
31 мая, 15:14
Пусть умоются
Гость
31 мая, 14:26
Когда я был маленьким, то женщины за 30 для меня выглядели "тетями". Забавно, что повзрослев, женщиными за 30, так и остались тетями. Вот такой парадокс, и его никак не распарадоксить. Привет. А вы в целом как? Гуляете или дома маринуетесь? Я вот гуляю.
Гость
31 мая, 15:08
Видимо так и остался мальчиком мозгами...печально.
Гость
31 мая, 15:16
Инфантилизм не лечится , гречка.
Гость
31 мая, 15:19
Меньше заглядывайся на мальчиков.
31 мая, 16:31
А блогеров чё забыли?
Гость
5 июня, 20:07
Грико Людмила!
Гость
6 июня, 16:52
Да, как-то выделяется среди всех
Гость
31 мая, 14:41
Навеяло прям, сайт женщин по вызову, там так же фотографии выкладывают, только без лиц
Гость
31 мая, 15:09
Это точно!!!
Гость
31 мая, 15:36
нас интересуют дамы в трусах.
Гость
31 мая, 14:59
Не понравился никто, вообще. Пустота и отсутствие гармонии.
Гость
31 мая, 16:38
А мне кажется симпатичной и естественной Юлия Максимова!
Гость
1 июня, 14:58
Почти все участницы с надутыми лицами и губами, а хотелось бы увидеть естественную красоту и желательно даже без лёгкого макияжа. Вот Юлия Максимова по моему мнению естественная девушка и фото лучше бы выставили где она из лука стреляет!!!
Гость
2 июня, 16:36
Классные девчонки, совершенно обычные, милые, красивые.
Гость
4 июня, 12:56
Какие все страшненькие, Татарникова вообще суповой набор. С фотошопом увлеклись! У некоторых губы , как вантуз . Просто ужас. Нет естественности, как на обложку плейбоя снимались!
Гость
31 мая, 15:09
Моя мама красивее всех этих ведьм.
Гость
2 июня, 16:43
Фото вашей мамы в студию
Гость
31 мая, 15:15
Старые все
Гость
1 июня, 00:00
и страшные
Гость
31 мая, 15:48
В 90-х таким доплачивали за вечер перед подписанием договора. Директор специально задерживался, а секретарь (-ша) отпаивала гостя кофе с коньячком и услаждала его слух умными речами. Клиент быстро дозревал, а закреплялся консенсус в городской гостинице (с фотосессией, негласной конечно). Итог доблестного офисного служения: нерушимые договора и пышные бонусы. Сейчас корифеи офисных баталий с удовольствием вспоминают о производственных подвигах и вклад в экономику страны на лавочке у подъезда. Это наш трудовой резерв - кадры решают все. Люди - вот наше истинное богатство! Эти размышления навеяны просмотром фото к статье.
Гость
31 мая, 18:51
Все укушенные пчелой в губы. Есть и просто уникальные экземпляры. И смех,и грех! Красавицы.
31 мая, 14:38
Как можно голосовать за бездельниц, которые просиживаю юбки и не хотят работать? Лучше бы они детей мужьям рожали и не занимали рабочие места.
Гость
31 мая, 14:42
Ты сколько листов бумаги переложил из левой стопки в правую за весь вчерашний день?
Гость
31 мая, 14:28
За такое - нет!
Гость
31 мая, 14:23
Александра Едакина красотка, победит скорее всего...
Гость
31 мая, 15:09
Обычная
Гость
31 мая, 15:15
Ненатуральная
31 мая, 20:49
Мисс Офис - звучит как название порнухи😂
Гость
31 мая, 14:32
Валентина Харламова чертами лица похожа на ведущую Спокойной ночи малыши.
Гость
31 мая, 16:39
я только конкурс мисс Бикини магу оценить
Гость
31 мая, 16:44
Всех люблю
Гость
2 июня, 22:50
Дарья Филинова!
Гость
3 июня, 11:17
Очень естественна Дарья Газиева
Гость
6 июня, 17:02
Павская-то как сюда попала? Не, ну правда, объективно говоря, симпатичной даже не назовёшь...
Гость
7 июня, 00:06
Ну в этом году особо выбирать не из кого. Вторя ниче такая и одиннадцатая, остальные конечно обнять и плакать.
Гость
11 июня, 16:21
Красивых - нет!
Гость
21 июня, 08:26
Красивые девушки
Гость
31 мая, 15:14
Некого распечатать
Гость
31 мая, 17:27
"Заместитель руководителя службы по обслуживанию юридических лиц в «ВТБ» Дарья Филинова"- я представляю как она их обслуживает