Гости Народной премии НГС позировали на ковровой дорожке в своих лучших нарядах
22 мая 2025, 19:30
Гость
2 июня 2025, 16:52
КОРОВЬЯ дорожка, колхоз на выгуле....
Гость
23 мая 2025, 17:10
Интересно, но на фото Аршина, Будник и Каманова, как будто один и тот-же человек, но в разных нарядах. Похожи.
Гость
23 мая 2025, 16:50
Все девушки такие Красотки, приятно посмотреть, мне очень понравилось платье со шлейфом, класс.
Гость
23 мая 2025, 15:31
Какой конкурс, такие и гости - одно к одному. Эта провинциальная ярмарка тщеславия всегда была больше похожа на местечковое шоу ур-ов, уж простите. А тут фотореп с логическим завершением этого проекта.
Гость
23 мая 2025, 14:43
Один только Юрий Чернышов и его спутница ( на заднем плане) как обычно красивые и стильные !)
Гость
23 мая 2025, 14:02
Господи, какой ужас... Чем они "вдохновлялись"??? За редким исключением - поскорее отвернуться и забыть
Гость
23 мая 2025, 12:05
Стилисту Светлане Бубниковой только паранджа поможет.
Гость
23 мая 2025, 12:03
Черный наряд .Это что похороны? Ниодного приличного наряда!Ужас .Женщины разучились одеваться .Либо голые плечи /которые уже всем надоели/ Либо балахоны.Еще хуже когда все вместе
Гость
23 мая 2025, 11:36
Смешно)
Гость
23 мая 2025, 11:22
понравилась только собачуня.
Гость
23 мая 2025, 10:39
Чего ж все страшные такие, жуть!
Гость
23 мая 2025, 10:13
Такой фоторепортаж (кто в чем одет) можно делать почти каждую неделю у входа в НОВАТ на балет или спектакль.
Гость
23 мая 2025, 09:52
Марго - зачем ?))
Гость
23 мая 2025, 09:52
а мне понравилась Наталья Малина, модель, вроде так запомнила) стильно , дорого, элегантно.... черное платье, длинные серьги и туфли с элементами декора , подходящего к серьгам... Класс! Все остальные---- тихий ужас: кислотно -желтая - дешево и глупо, стилистов всех переодеть, сдуть губы, смыть наколки ... дама в черном и в очках -траурно, дама к костюме сером и чем-то там из-под него развевающимся - нелепо, а дама с собачкой- как будто только с дачи приехала и забыла переодеться.... Собака , кстати, прикольная!
Гость
23 мая 2025, 10:53
Наталья Малина даже через фото притягательна. И, дама с собачкой симпатичная, может, и с дачи, но именно на этих двух девушек мне было приятно посмотреть.
Наряды на свои кровные, али поносить взяли, или опять в кредит, не губы точно а кредит , собаку как зовут?
Гость
22 мая 2025, 21:03
🖐️ девушка вы москвичка ?
Нихай це буде моя тайна 😳
Гость
22 мая 2025, 22:11
Моя захатка
Гость
22 мая 2025, 20:46
Ну, наш колхоз виден за версту. Где бы вы его не проводили сразу понятно откуда ноги растут... Не позорились бы сравнивать с Каннами.
Гость
22 мая 2025, 22:11
Испортило нас ТВ. На красной дорожке Канн мне понравились только Наоми Кэмпбелл, Ирина Шейк и ещё незнакомка в закрытом до подбородка черном кружевном платье в пол, со шлейфом (не запомнилось имя).
Гость
22 мая 2025, 20:45
Богатые люди. Живут поди в коттедже в Мочище
Гость
23 мая 2025, 16:15
В Плотниково
Гость
22 мая 2025, 20:45
Как это развидеть?
Две дамы в черном (молодая и пожилая) - единственные, от кого получилось не вздрогнуть...
Блогерши, зачем вам эти губищи?
Гость
22 мая 2025, 22:45
Согласна.
Вспомнила молодость, на 2-ом курсе института на 7-ое ноября с подругой втайне от родителей рванули в Одессу. В их знаменитом Оперном сфоткались на красной дорожке парадной лестницы, позы у обеих были, как у Натальи, комментарий мамы подруги: «А, что вы сумки-то выставили?!» - на всю жизнь запомнила, что это не комильфо.
Гость
23 мая 2025, 16:18
Гость
22 мая 2025, 22:45
Согласна.
Вспомнила молодость, на 2-ом курсе института на 7-ое ноября с подругой втайне от родителей рванули в Одессу. В их знаменитом Оперном сфоткались на красной дорожке парадной лестницы, позы у обеих были, как у Натальи, комментарий мамы подруги: «А, что вы сумки-то выставили?!» - на всю жизнь запомнила, что это не комильфо.
Да, в Адесе сумки выставлять нинада - подрезать могут.
Куда красивые люди подевались? Были же, и много. Ни лица, ни фигуры, ни ног, ничего пропорционального и хотя бы симпатичного ( не надо красивого). Круэлла здесь исключение- она профессионал.
Гость
22 мая 2025, 20:36
Ангелине можно шлифануть...
Гость
22 мая 2025, 20:34
Чьи бабы, уберите
Гость
22 мая 2025, 20:57
Они ничьи, мужики сбежали от такого🤣
Гость
22 мая 2025, 21:10
Гость
22 мая 2025, 20:57
Они ничьи, мужики сбежали от такого🤣
Там у каждой альфонс маргинал.
Гость
22 мая 2025, 20:32
Девушке с собакой.
Как человек, у которого были джинсы в 1993 году из подобной ткани скажу. что их надо стирать.
Грязь на такой ткани очень видна.
Неожиданно что в Новосибирске столько трансов, да еще и стилистов
Гость
22 мая 2025, 20:27
На фото "SMM-специалист компании Antistress Виктория Костюкевич" (с девушкой в блом) всё прекрасно.
Всё такое родное, скрепное.
1. Песок на плитке в щелях и заметенный к краю. Не убирался со времени, когда его посыпали. Зачем? По заветам отцов-руководителей: само дождем смоет.
2. Отломанный камень черного цвета с торца ступени.
3. Установленные леса и частично разобранная крыша.
4. Девушка фотографирующаяся на плитке. а не на дорожке. Наверное, Терешкова стояла и кричала: куда пошла топтать дорожку?
Гость
22 мая 2025, 20:23
По-моему, все эти дамы занимаются пустопорожней деятельностью. Среди них я не приметила женщин, которые реально нужны обществу: учат детей в школе, воспитывают в детском саду, кормят в школьных столовых, ухаживают за больными в лечебных учреждениях и т.д. и т.п.
Гость
22 мая 2025, 20:54
Абсолютно верно
Гость
22 мая 2025, 20:58
Не согласен категорически. Они работают 100%. Просто работа заключается в перепродаже чего-то. Например там косметика и т.д. Врачи там есть и богатые. Вообще успешные есть люди молодцы.
Не то что обычные люди где кто во что горазд. Как мы.
Гость
22 мая 2025, 21:14
Гость
22 мая 2025, 20:58
Не согласен категорически. Они работают 100%. Просто работа заключается в перепродаже чего-то. Например там косметика и т.д. Врачи там есть и богатые. Вообще успешные есть люди молодцы.
Не то что обычные люди где кто во что горазд. Как мы.
"Отделяем мух от котлет, а тех, кто мне верит – от тех, кто нет. Для вас свеженький товарчик, а для нас – солидный наварчик."
Гость
22 мая 2025, 20:23
"Блогер Ольга Платонова всем дарила любовь "
Чё, вот прям на ковровой дорожке и дарила? Вы бы хоть читаль, что пишете, юмористы.
Обычные, среднестатистические женщины. Мимо пройдёшь сто раз и не запомнишь.
А хочется неземной красоты и великолепия и чтобы ни на кого не похожими были женщины.
Люблю рассматривать персонажей красных дорожек, но идеальных среди них давно нет.
Со времён царя Гороха люблю и обожаю внешность Линды Евангелисты. Нет сейчас таких. Закончились.
Гость
22 мая 2025, 21:20
Даже сама Линда закончилась
Гость
23 мая 2025, 07:51
Ну нет сейчас девушек с Левантийским профилем, ну что поделаешь(((( Одно расстройство!
Гость
23 мая 2025, 11:26
Гость
23 мая 2025, 07:51
Ну нет сейчас девушек с Левантийским профилем, ну что поделаешь(((( Одно расстройство!
Это когда нос прямой линией переходит в лоб, как у борзой?
А вы большой оригинал))
Гость
22 мая 2025, 19:55
Без голых платьев несчитова!
Гость
22 мая 2025, 19:54
Мне понравилась Виктория в белом и леди в тотал блек.
Достижения
Свой среди своих