перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Отец узнал — ругался». Как геолог из Дагестана переехал в Сочи, стал строителем и прославился благодаря красивому торсу

15 мая 2025, 19:00
15 мая, 19:04
ойти вот она замена
Гость
15 мая, 21:34
Тело не у всех вызывает похоть, это глупость. Когда греческие статуи видите, не ахаться, же, с ними хотите? Это эстетическое удовольствие.
Гость
15 мая, 21:39
Нормальный кавказский мужик, подаёт пример молодёжи. Но зачем петь ему сугубо субъективные "влажные" дифирамбы журналиста вроде "суперспopтивная фигура" – непонятно и довольно-таки не профессионально.
Гость
16 мая, 00:29
Пример подает только таким же маргиналам. Красивого ничего нет, тем более спортивного. Где вы видали спортсменов с такой горой мяса?
Гость
15 мая, 19:30
Бортпроводники уже прославились, теперь очередь геологов))
Гость
15 мая, 19:33
Ага строитель. Из зала не вылезает и видосы с женой постановочные пилит
16 мая, 10:12
Если целями днями работать с бетоном, то зал как бы не очень нужен ))
Гость
15 мая, 19:09
Ети, Биг-фут, Сасквич, Снежный человек... и ещё с десяток названий с разных уголков мира
Гость
15 мая, 22:17
"Сэскво́тч", т.е., Sasquatch, учите матчасть! Или транскрипцию иностранного языка, которым бравируете, если конкретнее.
Гость
15 мая, 23:21
Гость
15 мая, 22:17
"Сэскво́тч", т.е., Sasquatch, учите матчасть! Или транскрипцию иностранного языка, которым бравируете, если конкретнее.
Гость, вовсе не бравада, просто на вскидку вспомнил. а заучивать слово которое используешь крайне редко и если его использовать без контекста - один из десяти поймет КТО/ЧТО это такое?? именно произнести его идеально правильно это и будет бравада! вывод - бравируете вы😳☝️🙂
Гость
15 мая, 20:25
Люблю дарить женщинам счастье
Гость
15 мая, 20:55
Маргоше понравится.
Гость
15 мая, 22:23
И чего. У нас своих отлетав дохуа
Хорошо что хоть замуж вышла сочинка за россиянина...
Гость
15 мая, 19:06
Как же родители часто хотят из детей сделать послушных собачек и кошечек, а не свободных людей. Им надо было и заводить собачку, а не рожать сына.
Гость
15 мая, 20:28
Я вот бы в зоопарке и тоже фотографировал. Там один любит простынкой укрываться
Гость
15 мая, 19:50
Геологи обычно красивые, но этот простой землекоп. Что тут красивого?
Гость
15 мая, 19:53
гора мяса и козлиная бороденка
Гость
15 мая, 20:26
Гость
15 мая, 19:53
гора мяса и козлиная бороденка
Гость, + узкий лоб. в прямом и переносном смысле
Гость
16 мая, 19:27
Красивый мужчина - не нужно плохо о человеке говорить.
Гость
15 мая, 20:23
потому что он настоящий мужчина а не вот это все. бабы таких любят
Гость
15 мая, 23:08
Так иди в зал и тебе будет счастье, а то все блеешь одно и то же
Гость
15 мая, 20:49
лена путина: если убрать все его мышцы, заменить жиром, раза в 2 больше и сделать волосатым, будет моя любовь.
Гость
15 мая, 22:55
Да да, так мы и поверили, простой скромный трудяга
Гость
16 мая, 10:34
красивая фигура, можно работать и моделью:)
Гость
16 мая, 19:25
Настоящий мужчина. Молодец! Отец не ругайтесь, пожалуйста, вы хорошего сына воспитали - трудолюбивого!
Гость
15 мая, 19:03
Бабская мечта 😁
Гость
16 мая, 19:28
А Вы баба что бы так говорить? Мне 47 и для меня по прежнему тайна какая она бабская мечта ....