"Мама дает тебе, например, 20 тысяч рублей"
Ага. Особенно когда з/п у этой мамы 35 тысяч.
Гость
10 мая 2025, 17:18
Парнишка закупился на Озоне или Вайлдберризе, заказал на средства начального капитала у московских вышивальщиц бирки и выдал за собственную коллекцию. Ничего нового.
Гость
10 мая 2025, 16:44
Сам ничего не умеет, ничему не учится, но крутится-вертится. Навряд ли сдаст ЕГЭ.
Гость
10 мая 2025, 16:42
Из таких вырастают пройдохи.
Гость
10 мая 2025, 16:36
В Китае покупают.. там же им шьют лейблы и клеят наклейки и упаковку делают. Я сам этим занимался. Продать сложно, нужен хороший менеджер по маркетплейсам, с большим опытом, умеющий продвигать и прописывать всё. Так что мальчик простой барыга, которому родители дали денежку на старт. Остальное всё красивая сказка. Поверьте у нас торгашей нет совести.
Гость
10 мая 2025, 20:32
Мы в курсе
Гость
10 мая 2025, 16:11
у нас вчера мусор выбросили в подьезде
Гость
10 мая 2025, 15:55
Разве мешок с провокационными надписями-намёком на запрещённую ауешность может считаться одеждой, тем более качественной? Зоновская эстетика на подиуме на малолетних девочках - кто ответит за эту пропаганду АУ?
Гость
10 мая 2025, 16:10
тантуум верде но пасаран комильфо
Гость
10 мая 2025, 15:55
Наивный парень. Как только он начнет работать легально и платить налоги, то сразу поймет почему вещи не стоят дешево.
Гость
10 мая 2025, 15:52
Оказывается ходить в мешке это круто!
Гость
10 мая 2025, 15:51
Нравятся вот такие креативные молодые люди, которые без связей, без опыта, с нуля открывают свое брендовое дело. Договаривается с поставщиками, со швеями (про которых в статье ничего не сказано), арендует дорогостоящие здание для показов своей коллекции. И главное хватает на все это денег из начального капитала. Ни у родителей не просит, ни кредит в банке не берет. Накопил за каких-то несколько месяцев. Вот из таких вырастают будущие Маски и Рокфеллеры.
Гость
10 мая 2025, 15:54
Именно. Особенно, когда известно откуда вырастают Маски, Рокфеллера, Гейтсы, Джобсы и прочие прочие
Байка у всех одна- из гаража, а потом выясняется что у одного папа, у другого дядя
Гость
10 мая 2025, 15:55
Это ирония?
Гость
10 мая 2025, 15:57
Гость
10 мая 2025, 15:55
Это ирония?
это какофония
Гость
10 мая 2025, 15:50
Запомните - крупные лого на одежде признак подделки и безвкусицы... да хоть Киркорова спросите )))
Гость
10 мая 2025, 15:50
Вопросики: ему нет 18, его никто не знает - почему с ним решили иметь дело?
Ткани высылают, шьют?
Вот то, что магазин отказал в проведении показа- больше всего на правду похоже.
Гость
10 мая 2025, 15:49
Новосибирцы любят магазины Смешные цены )))) там весь трендтд
Гость
10 мая 2025, 15:57
Средняя зарплата в России перевалит за 100 тысяч. Что стоит за красивыми прогнозами и суждено ли им сбыться
Гость
10 мая 2025, 15:48
Одна девушка не хотела худеть и придумала 8 трюков, делающих фигуру стройнее — вам они точно пригодятся
Да какой там патриотизм? Вы статью читали? Сколько англицизмов... Не поймёшь, о чём вообще говорят. Они по русски разговаривать уже не умеют :-( Сплошной америкосный мусор, через каждые два слова. Во всём остальном с Вами согласен.
Гость
10 мая 2025, 15:41
мешки сверху, мешки снизу.
мешковый стиль.
Гость
10 мая 2025, 15:40
Желтеть не будут: чем подкормить лук и чеснок — удобрения и пропорции в одной картинке
Гость
10 мая 2025, 15:48
А мы пивасик мутим
Гость
10 мая 2025, 15:55
Гость
10 мая 2025, 15:48
А мы пивасик мутим
между нами муууутки едем мы в маршруутке
Гость
10 мая 2025, 15:40
а мы картоху посадили
Гость
10 мая 2025, 15:54
ну хоть кто то делом занят в эти дни ....
Гость
10 мая 2025, 15:37
Сначала рассказывал про необходимость одеть за дешево, но оригинально, подростков, а потом стал перепродаваном с большой накруткой как все.
Коллекция его треш полный, вкуса нет, есть лишь желание навариться.
Гость
10 мая 2025, 15:40
у мене наваристый бульон из кубиков
Гость
10 мая 2025, 15:52
Гость
10 мая 2025, 15:40
у мене наваристый бульон из кубиков
Лучше на говяжьих косточках.
Гость
10 мая 2025, 15:56
Гость
10 мая 2025, 15:52
Лучше на говяжьих косточках.
надо процеживать два раза а потом водочки добавить !!!!
Достижения
Твой первый