"..Весной все ходят в бежевых плащах, летом — в белых юбках, а зимой каждая вторая ходила в полушубке..." - вы забыли про упоительно дорогие тёплые "кальсоны" на каждой второй женщине, полусапоги или ботинки на "шахтёрской" подошве, вязаную шапку с заячьим хвостом на макушке, "накачаные" губы и "жгучую брюнетность", достигаемую (я не удивлюсь) битумным лаком.
И на фоне этого не стоит говорить об "оригинальности" и "бутиковости".
Последнюю точно случайно прям встретили?!)) крайне на Настасью Медведеву похожа и вот что удивительно, даже имя совпадает))
Гость
1 апреля 2025, 10:29
Лизонька она
Гость
1 апреля 2025, 09:03
очередные "Ужасы нашего Городка"
Гость
1 апреля 2025, 11:12
Высокая неделя мод в Новосибирске.
ORDYNKA&KARASUK. Райцентр-фэшн-стайл.
Гость
1 апреля 2025, 12:44
Гость
1 апреля 2025, 11:12
Высокая неделя мод в Новосибирске.
ORDYNKA&KARASUK. Райцентр-фэшн-стайл.
Такая, какая есть Девчонки все очень симпатичные (конечно, если вы, диванные модельеры-психологи кроме картинок из нейросети ничего не замечаете, любите картинки, а не настоящих девчонок).
Гость
1 апреля 2025, 15:04
Гость
1 апреля 2025, 12:44
Такая, какая есть Девчонки все очень симпатичные (конечно, если вы, диванные модельеры-психологи кроме картинок из нейросети ничего не замечаете, любите картинки, а не настоящих девчонок).
Девочки симпатичные, только все кроме театралок, на фотографиях в общем доступе с немытой головой.
Девочки, не стоит запечатливать себя с грязными волосами. И вообще, приличная дама из дома без наведенного порядка на голове из дома не выходит.
В заголовке - модницы, внутри статьи - колхозницы.
Гость
1 апреля 2025, 10:28
А сам патриций, ага. Во сне.
Гость
1 апреля 2025, 11:58
Вполне приятные образы. Единственное Валерия не удосужилась штаны погладить, а остальные - молодцы.
Гость
1 апреля 2025, 10:22
Счастливые, на тао берут и подходит. Учитывая специфику азиатской одежды это искусство.
У меня типовая фигура, промеренный сорок шесть. Что ни придет с али, тао - все продается.
На наших площадках размеры более реалистичные.
Гость
1 апреля 2025, 19:55
Так у нее рост и фигура китаянки все подойдет, мне вот рукава короткие даже в магазинах в Китае
Гость
1 апреля 2025, 10:06
Почему то все на бомжих похожи одеждой. Что нашли - то и надели. ДНК бренда - посмеялась. Маркетологи не зря свой хлеб едят
Гость
1 апреля 2025, 10:24
"Не заметить Анастасию не представляется возможным — это необычное пальто видно за версту." Полностью с Вами согласен. Про шапку, ещё,забыли упомянуть.)))
Эх, отстал я от моды.
не получится - потому что ничего милого и доброго в женщинах нет.
отказавшись от женского, от женственного они все чаще будут страдать серьезными психическими расстройствами.
пропитанные ненавистью к мужчинам, которое им прививает мать-разведенка или мать-одиночка в бабьей яме, пропитанные ненавистью к отцу, которого очернила обесценила и отчуждает МАТЬ, девочка выростая, будет навсегда пропитана этой не навистью к мужчине и никогда не сможет быть счастливой в мужчиной.
они в принципе не способны быть счастливыми сколько ей не давай. наоборот чем больше ей даешь тем несчастнее и недовольнее она будет.
Женщины в принципе существуют так, чтобы прожить несчастливую жизнь. Он всегда будут чем то недовольны,они никогда не будут удовлетворены. Они сами себе гробят жизнь.
И всем окружающим.
(АК!)
Гость
1 апреля 2025, 10:28
Гость
1 апреля 2025, 09:59
не получится - потому что ничего милого и доброго в женщинах нет.
отказавшись от женского, от женственного они все чаще будут страдать серьезными психическими расстройствами.
пропитанные ненавистью к мужчинам, которое им прививает мать-разведенка или мать-одиночка в бабьей яме, пропитанные ненавистью к отцу, которого очернила обесценила и отчуждает МАТЬ, девочка выростая, будет навсегда пропитана этой не навистью к мужчине и никогда не сможет быть счастливой в мужчиной.
они в принципе не способны быть счастливыми сколько ей не давай. наоборот чем больше ей даешь тем несчастнее и недовольнее она будет.
Женщины в принципе существуют так, чтобы прожить несчастливую жизнь. Он всегда будут чем то недовольны,они никогда не будут удовлетворены. Они сами себе гробят жизнь.
И всем окружающим.
(АК!)
А этот все копипастит. В эркаэн уже информация лежит, ждем.
Гость
1 апреля 2025, 10:33
Гость
1 апреля 2025, 10:28
А этот все копипастит. В эркаэн уже информация лежит, ждем.
не нравится - отойди где тебе нравится
Гость
1 апреля 2025, 09:19
Такие модницы, что смотреть страшно.
Гость
1 апреля 2025, 10:24
А мне ваши выписы страшно читать.
Гость
1 апреля 2025, 11:13
Гость
1 апреля 2025, 10:24
А мне ваши выписы страшно читать.
Гость, а мне ваши.
Гость
1 апреля 2025, 11:16
Гость
1 апреля 2025, 10:24
А мне ваши выписы страшно читать.
не читай - пойдти в сторонку почитай то что нравится
Гость
1 апреля 2025, 09:34
сельский стайл! картошку капать в таком образе наверное само то! и колорадского жука в паленый луивитон собирать
Гость
1 апреля 2025, 10:24
Капать картошку? Она нуждается в капельницах?
Гость
1 апреля 2025, 10:33
поддельная сумк луи ветон с барахолки :))) какой треш ине стесняется эту шнягу носить
Гость
1 апреля 2025, 10:37
А вы оригиналы носите? Люди с таким доходом тут не пишут. Им некогда.
Гость
1 апреля 2025, 10:53
Гость
1 апреля 2025, 10:37
А вы оригиналы носите? Люди с таким доходом тут не пишут. Им некогда.
зачем мне носить бабские сумки.
Гость
1 апреля 2025, 10:59
Гость
1 апреля 2025, 10:53
зачем мне носить бабские сумки.
Гость, латентные все носят.
Гость
1 апреля 2025, 09:08
я вот смотрю на календарь - сегодня 1 апреля.
ВСЕ новости будут такие сегодня?
Гость
1 апреля 2025, 10:25
треш какой то
почему у них такой поношенный вид даже в юном возрасте - там какой пробег по рф то?
Гость
1 апреля 2025, 10:32
А почему у вас так дурно комментарии пахнут?
Гость
1 апреля 2025, 10:41
Гость
1 апреля 2025, 10:32
А почему у вас так дурно комментарии пахнут?
Гость, до тебя не пахло
Гость
1 апреля 2025, 10:53
Гость
1 апреля 2025, 10:41
Гость, до тебя не пахло
Не пахло до ваших потоков нечистых слов. Кто чем богат, тот тем и делится.
Гость
1 апреля 2025, 10:11
вообще то коричневый - цвет г-на это цвет депрессивной женщины неудачницы, хотя этот цвет очень подходит нашему городу
Гость
1 апреля 2025, 10:30
Это цвет ваших комментариев.
Гость
1 апреля 2025, 10:35
Это не коричневый, а шоколадный. Ваши собственные ассоциации Вас же и характеризуют. А жёлтый и лимонныц цвет у Вас, наверное, цвет м...чи? Зелёный - гусеница, ну и так далее
Гость
1 апреля 2025, 10:35
Гость
1 апреля 2025, 10:35
Это не коричневый, а шоколадный. Ваши собственные ассоциации Вас же и характеризуют. А жёлтый и лимонныц цвет у Вас, наверное, цвет м...чи? Зелёный - гусеница, ну и так далее
это цвет г-на которое вытаивает из под снега
Гость
2 апреля 2025, 01:33
На главном (первом) фото, почему у нее такое зверское выражение лица?
Гость
2 апреля 2025, 07:44
Кот777, потому что это баба, а в бабах ничего доброго нет
Гость
2 апреля 2025, 08:32
Гость
2 апреля 2025, 07:44
Кот777, потому что это баба, а в бабах ничего доброго нет
Ну не во всех же..
Но эта конкретно, будто только недавно десятку строгача отмотала..🤭
Гость
1 апреля 2025, 09:37
Одна другой страшнее..."модницы".
Гость
1 апреля 2025, 13:31
не пацаны, я столько не выпью
Гость
1 апреля 2025, 09:41
похоще пора и в новосибирске вводить карантин из-за бешенства
Гость
1 апреля 2025, 12:47
Что такие страшные то все?
Гость
1 апреля 2025, 09:05
мда, похоже деградация женщин подошла к своему закономерному финалу
Гость
1 апреля 2025, 09:06
мамы просто дочек ПЛОХОМУ научили :(
"Девушка может уехать из деревни, а деревня из девушки - никогда" (с)
Гость
1 апреля 2025, 09:09
Гость
1 апреля 2025, 09:06
мамы просто дочек ПЛОХОМУ научили :(
"Девушка может уехать из деревни, а деревня из девушки - никогда" (с)
разумеется, ведь отцов у них нет
Гость
1 апреля 2025, 10:25
Гость
1 апреля 2025, 09:09
разумеется, ведь отцов у них нет
А у вас на плечах ноль и как-то не жмет же.
Гость
1 апреля 2025, 11:03
На первом фото, на индейца племени Сиу похожа. Навеяло , надо Фенимора Купера перечитать.
Гость
1 апреля 2025, 11:16
Гость, пера не хватает на макушке.
Гость
1 апреля 2025, 11:30
Гость
1 апреля 2025, 11:16
Гость, пера не хватает на макушке.
Я молчу где вам не хватает соломинки.
Гость
1 апреля 2025, 16:00
Гость
1 апреля 2025, 11:30
Я молчу где вам не хватает соломинки.
У него - извилинки не хватает.
Гость
1 апреля 2025, 09:50
«Даже если они вернутся, цена наверняка будет высокая. Люди уже привыкли одеваться на маркетплейсах, офлайн-шопинг умирает, а российские производители, которые заняли освободившееся после ухода западников площадки, намного лучше», — считает сибирячка."
Не зря пропагандисты едят свой хлеб... Правда, они носят только западные бренды, а своих обывателей призывают носить ширпотреб, что и отражается в словах опрошенной
Гость
1 апреля 2025, 13:30
Ужос просто, представляю что у них дома твориться.
Гость
1 апреля 2025, 15:45
да не дай бог связаться
Гость
1 апреля 2025, 10:21
Тоня рассказала, что в последнее время стала заказывать одежду из Китая, потому что так дешевле
ну она и выглядит как дешевка с поддельной сумочкой с барахолки
Гость
1 апреля 2025, 10:32
Выглядят так в первую очередь ваши комментарии. Снобизм без основания- первый признак тогосамого.
Гость
1 апреля 2025, 10:43
Гость
1 апреля 2025, 10:32
Выглядят так в первую очередь ваши комментарии. Снобизм без основания- первый признак тогосамого.
Гость, кококо бабы
Гость
1 апреля 2025, 10:52
Гость
1 апреля 2025, 10:43
Гость, кококо бабы
Вы кококо? А бабы-то причем?
Гость
1 апреля 2025, 09:04
жесть, не удивлен что с этими женщинамни никто не знакомится и не хочет отношалки или сношалки
Гость
1 апреля 2025, 10:26
А с вами хотят? Ох сумлеваюсь.
Гость
1 апреля 2025, 11:18
Гость
1 апреля 2025, 10:26
А с вами хотят? Ох сумлеваюсь.
нафига мне такие знакомства с такой деревенщиной
Гость
1 апреля 2025, 11:27
Гость
1 апреля 2025, 11:18
нафига мне такие знакомства с такой деревенщиной
Пока что я вижу что им вас не надо.
Гость
1 апреля 2025, 09:17
Лизонька определенно в эксклюзиве.
Гость
1 апреля 2025, 10:17
Понравилась только Дарья из театра - сдержанно, стильно, элегантно и без выпендрежа.
Гость
1 апреля 2025, 12:39
«Проходит жизнь, проходит жизнь, Как ветерок по полю ржи. Проходит явь, проходит сон, Любовь проходит - проходит все.»
Мужчины, всё это ради и для вас. Дайте девчонкам возможность помечтать о любви. Какой она будет, во многом зависит от вас.
«Когда я вернусь, засвистят в феврале соловьи
Тот старый мотив, тот давнишний, забытый, запетый,
И я упаду, побежденный своею победой,
И ткнусь головою, как в пристань, в колени твои,
Когда я вернусь… А когда я вернусь?»
Гость
1 апреля 2025, 19:42
Ат чего устала Екатерина что отдыхала на лавке
Гость
1 апреля 2025, 09:32
Как надоели эти понаехи
Гость
1 апреля 2025, 09:59
да эт местыне кошолки
Гость
1 апреля 2025, 10:26
Так езжайте обратно, если не можете адаптироваться. Незачем негативить.
Гость
1 апреля 2025, 09:22
(АК!) перевод мой
Как же мало женщин могут продемонстрировать свои важнейшие черты как, например женственность. Донован объясняет, чтобы увидеть женщину желанной, мужчине ничего так не нужно: чтобы она была красивой, беззаботной и обаятельной.
Современные женщины не могут соответствовать этим ожданиям.
Недавно я ходил на ужин в ресторан в Вестланде, недалеко от кампуса Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе.Большинство посетителей, судя по всему, были студентами университета. Я заметил группу девушек, которые прошли мимо меня, встав из-за своего столика. Все они выглядели и одевались как: футболки слишком большого размера, мешковатые джинсы, без стиля, без прически и без макияжа. ОНИ ВЫГЛЯДЕЛИ КАК БЕДНО ОДЕТЫЕ ПАЦАНЫ. Я обернулся к женщине, которая была со мной и прокомментировал: "Они не выглядят привлекательно вообще.” Она ответила: "Ну, это современный стиль. Я не думаю, что они вообще пытаются выглядеть привлекательно". Рассматривая остальных пристутсвующих вокруг меня молодых женщин, я увидел, что она права. подавляющее большинстов были похожи на них. Однако внешность - это не единственный способ, почему женщины перестали быть привлекательными.
Типичная женщина демонстрирует безграничные права, безжалостное соперничество и развитую эмоциональную несдержанность, из-за которых мужчине невозможно терпеть ее, не говоря уже о том, чтобы наслаждатья ее обществом
а почему они должны корячиться, тратить ресурсы и время, чтобы выглядеть привлекательно? Только что бы угодить мужикам) Так это русский менталитет и тот постепенно уходящий.
а почему они должны корячиться, тратить ресурсы и время, чтобы выглядеть привлекательно? Только что бы угодить мужикам) Так это русский менталитет и тот постепенно уходящий.
если баба не старается угодить мужикам - ей будет сложно пристроить свое потрепанное тельце и найти прицепу нового папку
Гость
1 апреля 2025, 09:30
Иду как-то по улице... Смотрю... Модница. Ближе подошел. Бомж!
Гость
1 апреля 2025, 10:25
Ну так купите очки. ОМС в помощь, выпишут
Гость
1 апреля 2025, 10:44
А чё,Терешкову не встретили на улице, икону стиля?))
Гость
1 апреля 2025, 11:29
где яркие цвета? все темные, в штанах...
Гость
1 апреля 2025, 09:04
Народ нищий в России, одна нищая одежда у горожан. Демократия должна быть, сменяемость власти, как учит соседняя страна?
Гость
1 апреля 2025, 09:05
сменяемости власти нас учит 1917-й год.
ни у ПОСЛЕДСТВИЯ той сменяемости.
Гость
1 апреля 2025, 09:31
Гость
1 апреля 2025, 09:05
сменяемости власти нас учит 1917-й год.
ни у ПОСЛЕДСТВИЯ той сменяемости.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев