перейти к публикации
52 комментария к публикации

Магазины в ТЦ представили весеннюю коллекцию верхней одежды

19 марта 2025, 10:00
19 марта, 11:43
Ерундень какая-то.
Гость
19 марта, 18:23
Татьяна 53, Таня тебе пойдет ты у нас тоже ерундень
Гость
20 марта, 21:21
В годы моего очень далёкого детства простой народ называл такое "одёжа". Назвать такое одеждой язык не поворачивается.
19 марта, 12:00
И тут санкции нам только на пользу! Телогрейки уже продают, осталось махровые шарфы вернуть и привет восьмидесятые!
Гость
19 марта, 14:22
конечно на пользу. То, что тащат из китая только в полях и использовать. своё не шьём, так что нечего даже и смотреть в магазинах.
Гость
19 марта, 16:38
да не махровые, а махеровые!
Гость
19 марта, 17:12
Гость
19 марта, 16:38
да не махровые, а махеровые!
Да не махеровые, а мохеровые ))
Гость
19 марта, 10:18
Даже идти в магазины не хочется,т.к выбрать по сути нечего. Цены заоблачные, а вид как дешевый секонд хенд.
19 марта, 14:22
Вам аристократам и не угодишь.
Гость
19 марта, 14:23
19 марта, 14:22
Вам аристократам и не угодишь.
у меня СТАРЫЕ вещи выглядят ЛУЧШЕ, что свежепродаваемое.
Гость
19 марта, 16:21
Гость
19 марта, 14:23
у меня СТАРЫЕ вещи выглядят ЛУЧШЕ, что свежепродаваемое.
И у меня. Только вот малы все стали. Приходится искать новые. Раньше в основном в О'Хара брала, но посмотрела весеннюю коллекцию и ничего не понравилось: чем-то напоминает куртки в этой статье. Остаётся Александровский ТЦ, но там уже 2 года не была, так что не знаю, что сейчас продают.
Гость
19 марта, 11:08
срамота какая то, привезенная в китайских баулах
Гость
19 марта, 10:36
Плюшевый полушубок в розочки - это нечто!
19 марта, 11:56
Пойду я лучше в какую нибудь китайскую планету одежды. Там и цены приличнее и выбор больше. А главное, модели симпатичнее найдутся
Гость
19 марта, 10:38
Кто это шьёт 🙉🙉🙉 и кто это покупает 🫣
Гость
19 марта, 11:13
шьют в маньчжурии, редко в пекине, покупают те у кого безвкусица в голове
Гость
19 марта, 14:23
Гость
19 марта, 11:13
шьют в маньчжурии, редко в пекине, покупают те у кого безвкусица в голове
просто покупают на вес, не разглядывая содержимое.
Гость
19 марта, 17:13
Гость
19 марта, 11:13
шьют в маньчжурии, редко в пекине, покупают те у кого безвкусица в голове
Дадада. Зато денег в кармане нет на бренды.
Гость
19 марта, 11:39
Мальчики ходят в узеньких коротких брючках. Девчонки какие то колокола носят. Ужасно смотрится.
19 марта, 17:04
джинсы-трубы нормально смотрятся
Гость
19 марта, 10:40
А я фуфаечку поглубже натяну...
Гость
19 марта, 10:48
Бабы ходят как какие-то бомжихи.. молодые вроде.. а вкуса нет.. напялят на себя уродские лохмотья и рады
19 марта, 10:53
Гость, сто процентов,абсолютная безвкусица,кругом чернота и стиль оверсайз,это ужас,а не мода!!!
Гость
19 марта, 15:19
Тебе декольте и мини надо? Не дождёшься.
Гость
19 марта, 16:23
Я переживаю, что поправилась и что не могу носить вещи по фигуре, а молодые худенькие девчонки ходят в широченных брюках и бесформенных огромных куртках.
Гость
19 марта, 13:01
обрежу плюшевый халат - будет куртка в тренде
Гость
19 марта, 16:42
Ха-ха-ха! А вы видели модели с последней Недели французской моды? Рекомендую посмотреть. Но запастись валерьянкой хотя бы. Или водкой. Иначе эту "красоту" не пережить
Гость
19 марта, 14:21
ужас масс-маркета в каждом масс-маркете. выбирать там НЕ ИЗ ЧЕГО. всё просто УЖАСНОЕ. Балахонисто-оверсайзное. Жалко женщин/девушек, да и для мужского сословия ассортимент примерно такой же.
Гость
19 марта, 10:35
Забавно, до сих пор нам предлагают оверсайз и мешковатые куртки, в то время как на мировых подиумах- женственные, приталенные силуэты..
Гость
19 марта, 12:11
Так ничего удивительного, ведь пока с мировых подиумов дойдет до Сибири. как раз 2-3 года и проходит.
Гость
19 марта, 20:12
цены даже в нищемаркетах заоблачные
Гость
20 марта, 13:36
это прорыв, потому что все это максимум на сезон хватит, оно быстро теряет вид, потому что самое худшее по качеству
Гость
19 марта, 11:31
мода блин фуфайку носить !
Гость
19 марта, 11:38
Белое пальто где?
Гость
19 марта, 14:25
ты дартаньян?
Гость
20 марта, 19:34
"Белые пОльта" - атрибут "людей с хорошими лицами"! А я вот на своё лицо уже лет 25 не могу смотреть в зеркале.
Гость
20 марта, 09:15
В магазинах 99% одежды - полиэстер и вискоза.😞
Гость
19 марта, 10:15
"По неизвестной причине исчезли классические пальто, будто в нашем регионе они резко перестали быть нужными" пальто у нас больше осенью продают. я вот прекрасно купила, причём со скидкой. сейчас жду когда немного подсохнет и пойду... БЕЛОЕ пальто выгуливать)))))))))))))
Гость
19 марта, 15:20
Вернёшься в сером в крапинку.
Гость
19 марта, 10:54
Лучше бы Алёна не писала о том, в чем не разбирается
Гость
20 марта, 08:49
А где одеться дамам лет 45? Эти полупердончики не впечатляют
Гость
19 марта, 10:17
Реклама джинсов? Нет, нет, нет!
Гость
19 марта, 10:55
Лет 10 по магазинам не хожу. На маркетплэйсах выбор в сто раз больше и лучше, ну и цены приятнее.
Гость
19 марта, 14:25
угу, только с размерами не угадать. Тем более от разных Ляо размеры разные.
Гость
20 марта, 00:54
Ничего плохого нет в оверсайз, ничего плохого в кроссовках и ботинках на плоском ходу. Наоборот полезно для здоровья. Мы в своё время за модой гнались. Шпильки даже на сапогах и в мороз в капронках.
Гость
20 марта, 20:48
Отличная мода. Новосибирск не понимают в стиле и в состарены искусственно вещах. Отличный стиль. Местные сами не чего не понимают.
Гость
21 марта, 07:01
С коллекциями все так. А автору предлагаю научиться формулировать мысли
Гость
21 марта, 07:02
Голубое пальто бы взяла. Красивое.
19 марта, 10:40
После активного шопинга, можно сделать перерыв на кофе и на игры на games.ngs.ru