С таким маникюром вы будете самой привлекательной: 7 главных трендов весны
19 февраля 2025, 14:00
Гость
20 февраля 2025, 12:02
Голый маникюр вообще-то должен выглядеть дорого-со вкусом, но какие ужасные руки на фото! Короткие кривые пальцы, ногтевая пластина некрасивой формы. За границей его носят жены миллионеров, а у нас выглядит, как для уборщиц. Фото нормальных рук не нашлось?
Гость
19 февраля 2025, 20:14
Зачем делают рогатые ногти? Выглядит не очень
Гость
19 февраля 2025, 18:14
Губернатор созданием подобных рабочих мест гордится?
Гость
19 февраля 2025, 17:06
спасибо за пример женщин непригодных к эксплуатации
Гость
19 февраля 2025, 17:03
уткогубы, бровищи, веснищи, резаные носики, наколки, пирсинг, вставные груди - всё это делает женщину непригодной для знакомства.
где то что украшает любую женщину? доброта, скромность, ум, мягкость и так далее -все то что мы мужчины ценим?
нет этого давным давно.
Гость
19 февраля 2025, 18:39
Я женщина, но я сочувствую мужчинам, действительно сложно встретить натуральную женщину, как это было в наше время. Ну не без того, подкрашивали слегка реснички и губки, но СВОИ натуральные. Ноготочки тоже СВОИ обрабатывали и чуток покрывали лаком, да так, чтобы цвет лака был приятен глазу. А доброты, скромности, ума и мягкости было не занимать. Потому и семьи создавали крепкие, как правило в 20-25 лет.
Гость
20 февраля 2025, 08:09
Гость
19 февраля 2025, 18:39
Я женщина, но я сочувствую мужчинам, действительно сложно встретить натуральную женщину, как это было в наше время. Ну не без того, подкрашивали слегка реснички и губки, но СВОИ натуральные. Ноготочки тоже СВОИ обрабатывали и чуток покрывали лаком, да так, чтобы цвет лака был приятен глазу. А доброты, скромности, ума и мягкости было не занимать. Потому и семьи создавали крепкие, как правило в 20-25 лет.
Гость, в СССР семьи на 20летии все годы мужчины вас терпели
Гость
20 февраля 2025, 11:48
Гость
19 февраля 2025, 18:39
Я женщина, но я сочувствую мужчинам, действительно сложно встретить натуральную женщину, как это было в наше время. Ну не без того, подкрашивали слегка реснички и губки, но СВОИ натуральные. Ноготочки тоже СВОИ обрабатывали и чуток покрывали лаком, да так, чтобы цвет лака был приятен глазу. А доброты, скромности, ума и мягкости было не занимать. Потому и семьи создавали крепкие, как правило в 20-25 лет.
Про естественность вы правы, а вот про доброту, скромность, ум и мягкость своим внукам сочинять будете. Семьи вы создавали в 20-25 лет, потому что страшно хотелось секса, а без ЗАГСА он не одобрялся. А потом друг друга всю жизнь с трудом терпели, и то потому, что на работе квартира подходит, а за развод профком с очереди снимет, и соседи осудят, и будет всё не как у людей. Зато рога друг другу наставляли активно и не стесняясь.
Гость
19 февраля 2025, 17:02
крали с головой и дома сами себе ногти сделать могут а бегают по салонам те кому не важен маникюр а нужно внимание к своей персоне.. тут явно нужен визит к психологу.. или психотерапевту..
Гость
19 февраля 2025, 16:57
поддельные гонти, поддельные ресницы, поддельные губы. поддельные женщины.
ложь, подделка. то что мы мужчины ненавидим.
продолжайте женщины. но не удивляйтесь что вас никто не хочет
почему все большое в моде.... надставленные (ж)опы, накачанная грудь, страшные губищи, ногти-когти. Когда-то это должно же закончится. Это страшно и страшно неудобно.
Гость
19 февраля 2025, 15:14
Потому, что человечество стремительно деградирует и возвращается в средневековье или даже в первобытные времена. Тогда тоже любили что-то себе рисовать на теле, приклеивать, надставлять, напяливать парики, кольца в носу, рога на голову, корсеты и миллион прочего.
Потому, что человечество стремительно деградирует и возвращается в средневековье или даже в первобытные времена. Тогда тоже любили что-то себе рисовать на теле, приклеивать, надставлять, напяливать парики, кольца в носу, рога на голову, корсеты и миллион прочего.
Внешний вид - не такой уж страшный вид деградации. Куда страшнее то, что сейчас много неадекватов появилось, которые употребляют какие-то химикаты
Гость
19 февраля 2025, 15:10
Как мужчина скажу, что когда женщина на себя что-то намазывает, наклеивает, рисует - это всегда очень НЕпривлекательно. Я таких вообще не могу воспринимать как людей (женщин). Это как папуасы на диких островах, те тоже разрисовывают себя и лепят на себя какие-нибудь перья, кольца и прочее - они вроде как люди, теоретически, но в реальности у меня с ними ничего общего.
Гость
19 февраля 2025, 16:57
Конечно, это же денег стоит. Эх, экономщики...
Гость
19 февраля 2025, 17:05
чем больше баба себя расфуфыривает, накрашивает, нахваливает - тем хуже ее личностные качества характера, тем хуже ее умственное, эмоциональное и психическое развитие. и тем больше пожалеет мужчина, что с ней связался. так учит АК!
Гость
19 февраля 2025, 14:34
Здоровенный мужик ноготочки подпиливает? Куда мир катится.....
Гость
19 февраля 2025, 15:01
А женщины, которые раскрашивают себя как папуасы на диких островах и налепляют на себя всякое это ничего, не катится мир?
Достижения
Твой первый