перейти к публикации
53 комментария к публикации

Самые красивые девушки с точки зрения науки: хирурги говорят, их лица — идеал

7 февраля 2025, 20:00
Гость
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 февраля 2025, 01:05
Даже тех я любить был не прочь, на кого посмотреть без смущения можно только в безлунную ночь при отсутствии освещения. (И. Губерман).
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 февраля 2025, 03:39
посоветуйте врачу заняться лечением пациентов и не лезть в гламурные судьи, тоже мне Парис нашелся. (если врач не знает кто это такой пусть погуглит "Суд Париса"))))
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 февраля 2025, 20:20
в новосибе в любом вагоне метро больше и красивее девченок наберется
Гость
7 февраля 2025, 21:27
В метро не езжу. Но да вы правы. Мне брюнетки нравятся больше Я сам такой. А блондинки если грудь 3 - 5 размер.
Гость
7 февраля 2025, 23:22
Гость
7 февраля 2025, 21:27
В метро не езжу. Но да вы правы. Мне брюнетки нравятся больше Я сам такой. А блондинки если грудь 3 - 5 размер.
А ещё какие нибудь критерии есть ? Одна грудь и всё? Невзыскательный.
Гость
8 февраля 2025, 00:12
Гость
7 февраля 2025, 23:22
А ещё какие нибудь критерии есть ? Одна грудь и всё? Невзыскательный.
Главное это богатый духовный внутренний мир у девушки. Остальное вторично.
415701

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 февраля 2025, 09:30
Есть фотографии этих красавиц без штукатурки. Многие, если не все, рябые. С ямками после подростковых прыщей. Обыкновенные женщины. Чуть симпатичнее остальных.
Vjasheslav

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2025, 11:34
Смыть штукатурку и все сразу станут обыкновенными.
Гость
8 февраля 2025, 06:37
Самая красивая, конечно, я. Не могу на себя без содрогания в зеркало взглянуть. Просто убийственно красива. Медуза Горгона обзавидуется!
Гость
7 февраля 2025, 20:24
Чтоб оценить надо без макияжа вживую пообщаться, а так фотомонтаж который даже не всем помог.
Гость
8 февраля 2025, 00:34
Наши Катя Гусева и Елена Корикова гораздо милей и живей выглядят. У всех этих моделей хищный взгляд и нет доброты. Русские женщины вы самые лучшие!
415701

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 февраля 2025, 09:32
Эмили эта, например, попымне имеет. Кара Делевинь с мужским лицом.
Гость
7 февраля 2025, 20:01
На фото красивых - 0,0
Гость
7 февраля 2025, 20:16
Посмотрите на фото Кроуфорд в настоящее время без макияжа. Возмет Оскар за роль Бабы Яги.
Толян54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2025, 20:32
Neo, А мне Эмили очень-очень понравилась 😍
Гость
7 февраля 2025, 22:48
Neo, напишите свою претендентку
Гость
7 февраля 2025, 20:09
Я когда вижу красивую сразу влюбляюсь. Но подойти сейчяс постеснялся. Что я ей предложу ? Нечего.
Гость
7 февраля 2025, 21:01
Знакомство можете предложить, общение. Вы думаете, что при знакомстве с красивой девушкой надо банковскую карту отдавать? Ошибаетесь.
Гость
7 февраля 2025, 21:34
Гость
7 февраля 2025, 21:01
Знакомство можете предложить, общение. Вы думаете, что при знакомстве с красивой девушкой надо банковскую карту отдавать? Ошибаетесь.
Нет я без тачки. Хотелось бы хорошую жизь
Гость
8 февраля 2025, 06:33
Гость
7 февраля 2025, 21:01
Знакомство можете предложить, общение. Вы думаете, что при знакомстве с красивой девушкой надо банковскую карту отдавать? Ошибаетесь.
Красивым заняться больше нечем, кроме как общаться со всеми желающими, по-вашему?
Гость
7 февраля 2025, 21:18
Что за ужас ?! Первое место без комментариев.
Гость
7 февраля 2025, 23:05
Синди- красотка на все времена
Гость
7 февраля 2025, 20:32
Да вы 🤡 . Это обычные люди такие же как вокруг вас.
Гость
7 февраля 2025, 21:50
А где красивые?
Гость
7 февраля 2025, 22:46
Гость, в бараке пиво пьют
Гость
7 февраля 2025, 21:25
Жизель такая газель 😘
Гость
7 февраля 2025, 22:13
А где муза Лагерфельда, бунтарка Фрейя Эриксен? Тоже удивительная женщина.
Гость
8 февраля 2025, 12:39
Позорный список в котором красивых максимум три. Позорный потому что есть множество действительно красивых, кого не включили.
Гость
8 февраля 2025, 12:42
Добавьте в оценку новостей палец вниз! Очень не хватает. В данном случае у составителя явные проблемы со вкусом.
Гость
25 ноября 2025, 01:06
Честно, последняя удивила, ну это явно не самая красивая модель, НО она и в правду красивая 🔥. Лично я считаю что самой красивой моделью была, есть и будет Адриана Лима ❤️
Гость
7 февраля 2025, 20:11
Выбраны длинные лица с большим носом. Красивая - только 6-я, Кэндл.
Гость
7 февраля 2025, 22:47
Гость, это по соответствию золотому сечению
Гость
7 февраля 2025, 21:26
Самая красивая -Винни Харлоу. Но не дай бог встретиться с ней где-нибудь в сумерках. Можно и помереть со страху.
Гость
7 февраля 2025, 21:13
Ратаковски классная
Гость
7 февраля 2025, 22:46
Гость, прости господи
Гость
7 февраля 2025, 20:11
Для меня красота в мимике этих девчонок. Ну и в харизме. Фото это никак не передаёт.
Гость
7 февраля 2025, 21:14
все бабы одинаковые
Гость
8 февраля 2025, 03:13
Наоми только реально красивая.
Гость
7 февраля 2025, 21:56
Синди кроуфорд- глубоко посажены глаза и тонкая верхняя губа. что красивого?
Гость
7 февраля 2025, 22:46
Гость, красота в глазах смотрящего;)
Гость
7 февраля 2025, 20:57
Ах какое блаженство знать что я совершенство знать я идеаааал!
Гость
7 февраля 2025, 22:03
Не... Из современных Анна де Армас хороша ( но это скорее за счет ролей) и Алиса Шмидт.
Гость
7 февраля 2025, 23:21
а да! красивенные девчули! кроме той пятнистой лошадушки
Гость
8 февраля 2025, 01:01
Каждому пескарю своя блесна - идеал. А ещё: "А корма у неё - доложу я вам!, что те ледокол, что те рыба-кит...". А ещё: "Я гляжу ей в след, - ничего в ней нет, а я всё гляжу, глаз не отвожу". А ещё: "Я тебя слепила из того, что было, а потом, что было, то и полюбила".
Гость
8 февраля 2025, 09:40
Шарлиз, значит, мимо... н-да..
Гость