перейти к публикации
242 комментария к публикации

Красотки в ярких мехах заполонили Новосибирск

19 января 2025, 10:00
Гость
Гость
23 января 2025, 12:57
не называйте вы чебурашку мехом! мех должен быть натуральным! Он теплее и экологичнее химического
Гость
21 января 2025, 17:36
Ладно девчонки- но зачем тетки вот так одеваются, та что в розовом посмотрите на ее лицо -тете под полтинник явно - а все пытается молодиться, вот кому не помещало бы сходить надуть губы, явные следы алкоголизма!
Гость
22 января 2025, 01:12
Согласен вот по кому трактор прошёлся! А девочки остальные особенно зеленая мне прям зашли!
Гость
21 января 2025, 08:22
нафига они копыто вперёд отставляют? похожи на лошадей
Гость
21 января 2025, 04:49
Где они столько чебурашек набили ?
Гость
21 января 2025, 02:16
А я в дырявых треко хожу. Жена 2 шубы купила.
Гость
20 января 2025, 12:10
Как бы старомодно не говорили, но натуральная шуба она и сеть натуральная. А такие экошубки для автоледи, вышла из машины и зашла, в противном случае в мегаполисе, особенно в грязном Новосибирске в скором превратятся в грязные обвешанные сосульки. Красивая экошуба она иная, более качественная, но стоит наравне с натуральной.
Гость
20 января 2025, 10:02
Я женщина под сорок и мне всё понравилось. Нравится, что сейчас носят волосы своего естественного цвета, нравится, что такой гипертрофированной сексуальности, как в нашей юности, нет. Нравится, что недорогие шубы в моде, а не как году в 2000-ом тебя мама приводит мерять огромную страшную шубу в пол, которая каких-то бешеных денег стоит, и ты прекрасно знаешь, что никогда вы ее не купите, при этом сбегаются все продавщицы с соседних палаток, и все такие уууу как красиво, и все они тоже прекрасно знают, что ничего такого себе не купят, а она еще выглядит так, что в ней себя ощущаешь как в весе 150 кг. Да и губы тоже в принципе нравятся.
Гость
20 января 2025, 09:28
Насчет губ все понятно, но распущенные ухоженные волосы-то чем комментаторам не угодили?
Гость
20 января 2025, 09:23
девки, завязывайте без шапки ходить, и так мозгов нет, так ещё и менингит будет
Гость
20 января 2025, 08:20
есть что то более отвратительно чем наше бабье?
Гость
20 января 2025, 08:06
О, носки на подштанники, стиль " я пришла из колхоза " , ещё и эти платки ! Деревня нынче в моде !
Гость
20 января 2025, 07:15
В Нск у "красоток" не тренд, а стадо. 90% города в этих дешёвых коротких шубах, но носят их, естественно, с пафосом, будто это соболь, выращенный специально для них. Смотрится - дёшево. А как представлю пыль и волосню в этих "мехах" - аж противно.
Гость
20 января 2025, 05:51
Скитофич, фотографии - это не твое
Гость
20 января 2025, 05:49
Посмотрел фотки и пожалел, что потерял время
Гость
20 января 2025, 05:48
Нее, это не интересно. Давай фотки, как они в купальниках лезут в прорубь!
Гость
20 января 2025, 02:56
В следующий статье эти подруги подружатся с урологом и лором, цистит и отит обесточены
Гость
20 января 2025, 06:08
Гость, обесточены, говоришь... То есть их отключили от электричества, получается. Забавное кино
Гость
20 января 2025, 00:55
Блондинка классная!
Гость
20 января 2025, 00:49
Я худею в этом зоопарке
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 января 2025, 00:43
все равно пуховик лучше
scorpion

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2025, 00:06
У одной подружки "шуба" за 30000 р , а у другой за 9000 р. Спасибо. Поржал от души. :))
Гость
20 января 2025, 08:25
scorpion, "счастье бабы - некрасивая подруга"
Гость
27 февраля 2025, 19:09
Гость
20 января 2025, 08:25
scorpion, "счастье бабы - некрасивая подруга"
Эх, теперь поняла, почему мои подруги такие счастливые всегда. Я думала, что из-за наличия денег, а это им со мной подфартило.
Гость
19 января 2025, 23:15
Вот та, что справка в дуэте Кристина-Диана, она что же - не понимает, что у неё рот монстра? Страшно просто! Жутко!
Гость
19 января 2025, 22:24
Даа-с, Кому и кобыла невеста.
Гость
19 января 2025, 22:05
Кристина на одной ноге как цапля стоит в чем прикол?
Гость
19 января 2025, 22:21
Гость, в туалет хочет.
Гость
20 января 2025, 08:21
Гость, да все бабы такие - обязательно надо ножкой на фото сделать
Гость
19 января 2025, 21:32
На фото где Кристина и Диана,одна из них закрыла глаза специально,зачем так делать ?
Гость
19 января 2025, 20:41
Уже эти мотающиеся длинные прямые волосы так надоели!
Гость
19 января 2025, 20:39
Эля и Настя симпатичные.
Гость
19 января 2025, 19:58
Все как на подбор предпочитают мех чебурашки, и конечно не потому что натурела дорого, а так просто чебурашки круто. Да, да, верю
Гость
19 января 2025, 23:32
Прикинь, да. Искусственный мех - это тренд. В натуралке сейчас только бабули да Филипп
Гость
19 января 2025, 19:09
Кристина и Диана как с немировича))) 🤦‍♀️
Гость
19 января 2025, 18:50
если убрать губастых то некоторые так себе
Гость
19 января 2025, 18:02
В Москве барышни куда симпатичнее…
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2025, 18:21
Гость, все индивидуалки там обитают, клиенты жирнее
Гость
20 января 2025, 08:31
Гость, ну там и ценник выше
Гость
19 января 2025, 17:20
Как же надоели эти распущенные волосы куда ни глянь...
Гость
19 января 2025, 17:16
А у Дианы ???🙄😖😣😞
Гость
19 января 2025, 17:15
Кристина и Диана - вы видели в зеркало свои утиные губы ?🙄какой же это колхоз , девочки 🙄 деревня - деревней , и никакие шубы не помогут вам , к сожалению
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2025, 18:21
Гость когда установят ??, натруженные,работают девоньки
Гость
19 января 2025, 21:06
Гость когда установят ??, это мозоль
Гость
19 января 2025, 17:13
Мехов не увидела, только кошек драных)))
Гость
20 января 2025, 08:22
Гость, кис кис кис
Гость
19 января 2025, 17:10
Красота - страшная сила, но глядя на фото этих "красавиц" понял, что так страшно мне еще никогда не было.
Гость
19 января 2025, 16:53
в шоке от комментариев, сколько злости, народ вы чего? девчок сфотографировали на улице в искусственных шубках, в защиту животных, а вы столько грязи вылили, зачем?
Гость
20 января 2025, 08:22
Гость, и от кого их надо защищать? Я про гёрлз
Гость
19 января 2025, 16:42
Ни стиля, ни образа ни у одной девушки нет. Но некоторые полушубки очень даже ничего, на пару сезонов. Только сверху жарко, а снизу холодно. Непрактично и вредно для здоровья ))) А распущенные волосы и толстые губы уже бесят просто!
Гость
19 января 2025, 16:18
А где красотки то?
Гость
19 января 2025, 15:43
у белой шубы уже весь подол грязный. что за неряхи?
Гость
19 января 2025, 15:41
тетка в бежевом юбку забыла надеть
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января 2025, 15:28
эко-мех это из Чебурашки что-ли? ну-ну... в Сибири без шапки и в Дохе на рыбьем меху самое то! это в этом году у нас зима тёплая... пока... Неа, я свою норку не выброшу! Пусть в шкафчике пока повисит- подождёт...
Гость
19 января 2025, 15:24
"Подойди к лесу, крикни : Диана!! И я выйду." )))
Гость
20 января 2025, 08:26
Гость, Степан!!!! Степан!!!
Гость
19 января 2025, 15:17
Что у Кристины,в белой шубе, со ртом?
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января 2025, 15:41
Гость, на морозе отморозила...
Гость
19 января 2025, 21:06
Гость, мозоль
Гость
20 января 2025, 00:16
тоже что и с бровями, в сугроб наверное упала перед фото
Гость
19 января 2025, 15:14
Шо, опять шубы плохо продаются?
Гость
19 января 2025, 15:05
Вот, на днях -30 обещают, после и спросите "тепло ли тебе, девица?"
Гость
19 января 2025, 15:00
Бездушные, холодные куклы...)))
Гость
19 января 2025, 13:49
Разве не рашн гёрЛз?)) два раза перечитала, чуть язык не сломала 😁
Гость
19 января 2025, 15:03
Ну что вы от них хотите. Английского они не знают. И не учат. Но очень хотят казаться.
Гость
19 января 2025, 13:45
Че все такие злые ? Девочки на елку приехали посмотреть..а вы сразу..
Гость
19 января 2025, 15:24
Гость, а губы от восхищения ёлкой вздулись?
Гость
20 января 2025, 08:30
Гость
19 января 2025, 15:24
Гость, а губы от восхищения ёлкой вздулись?
Гость, колючки ели
Гость
19 января 2025, 13:42
Вроде симпотные. Но почему мне хочется развидеть..
Гость