перейти к публикации
69 комментариев к публикации

«Я свои хотелки реализую»: бизнес-леди в 50 лет победила на российском конкурсе красоты — посмотрите, какая она шикарная

22 сентября 2024, 09:00
Гость
Гость
28 октября 2024, 16:18
За деньги и Бузова -красавица
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 сентября 2024, 16:22
Ладно это её мечты, но мы то за что страдаем смотря на всё это?
Гость
22 сентября 2024, 15:50
В конкурсе должны участвовать женщины с натуральным лицом, а здесь видно, что ботексом накачана. На олимпиаде есть допинг-тест, а здесь сделайте, если есть уколы красоты не допускать, воо и посмотрим на красоток за 50
Гость
22 сентября 2024, 15:13
Если бы возраст не озвучили - подумала бы, что лет 60
Гость
22 сентября 2024, 14:21
О муже и его участии ни слова.. Вывод - Развод, дележ имущества и вложение денег в самопиар (образование, кучинг, уход за своим телом и лицом и все сама сама..) с поиском new Состоятельного Сопровождающего.. Многие так и проходят (Плавали Знаем). А в целом Каждый выплывает как может.
eskimos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 сентября 2024, 12:22
ну так и видно что ей 50 лет. что необычного то такого???
Гость
22 сентября 2024, 12:25
Она думает иначе, что она на двадцать пять выглядит и пытается других убедить
Гость
22 сентября 2024, 20:36
Гость
22 сентября 2024, 12:25
Она думает иначе, что она на двадцать пять выглядит и пытается других убедить
Шею не скроешь, выдаст всегда.
Гость
22 сентября 2024, 12:21
Почему слово хотелки стало общепринятым?! Тошнит от него(
Гость
22 сентября 2024, 15:23
черномырдинки! (слово)
Гость
22 сентября 2024, 12:18
смотрим еЯ фото с воздушным поцелуем - и где шыкарная??
280228292

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 сентября 2024, 12:17
Тараканов в голове поди полный муравейник. Тяжело с такой дамой жить.
Гость
22 сентября 2024, 12:11
Бабуля выглядит как раз на свой возраст! Там наверно конкурс пенсионеров проходил?
Гость
22 сентября 2024, 11:48
А у неё побрита?
Гость
22 сентября 2024, 12:23
А у тебя?
Гость
22 сентября 2024, 11:44
Возможно не применяет ботокс, выглядит с естественным старением, по тем кто колет ботокс не всегда поймешь то ли им 35 то ли 50, надутые как шарики.
Гость
22 сентября 2024, 11:35
Молодец, женщина, но сегодня много таких пятидесятилетних, которые прекрасно выглядят.
Гость
22 сентября 2024, 11:19
"посмотрите, какая она шикарная" - да что-то не особо...
Гость
22 сентября 2024, 12:23
Развивай вкус и насмотрелось ☝️🙄
Гость
22 сентября 2024, 13:10
Гость
22 сентября 2024, 12:23
Развивай вкус и насмотрелось ☝️🙄
Насмотренность
Гость
22 сентября 2024, 11:10
Выглядит хорошо! На 50 но хорошо! Удачи!
Гость
22 сентября 2024, 11:10
как наша Анна Терешкова.
Гость
22 сентября 2024, 11:07
Женщина красивая, но конкурсы - это бред
Гость
22 сентября 2024, 11:06
Даже под тонной косметики, и фильтрами, она выглядит старше, чем здесь написано
Гость
22 сентября 2024, 11:05
Слушайте ну вы там чем смотрите ? Женщина выглядит намного старше своих лет . Или макияж или фото , но выглядит ужасно. В моём окружении много кому около или за пятьдесят . Выглядят намного ухоженнее и моложе этой дамы. Эти уставшие глаза, некрасивые руки все высокие возраст за.Фигура возможно неплохо сохранилась , но таких полно . Смешно просто смотреть на эмоции корреспондента . Удивились они , а как по их должна выглядеть женщина в 50? Чему удивляться то , обычная среднестатистическая женщина .
Гость
22 сентября 2024, 11:44
Еще поэт написал-Нет женщин некрасивых,а есть лишь наш недобрый взгляд.Ваш взгляд откровенно злой и желчный,добрый и счастливый человек так не напишет.Ждем фото Ваших знакомых с конкурсов для злословия
Гость
22 сентября 2024, 11:04
Родитель, который не отказался от ребенка инвалида уже заслуживает уважения и не важно как он выглядит.
Гость
22 сентября 2024, 11:03
Молодец, что сохраняет форму и т.п., но хотелось бы знать - остальной земной шар в курсе, что она - его красавица?
Гость
22 сентября 2024, 12:22
Мы все прекрасны и вы тоже. Да, планета Земля в курсе, что люди - красивые!
267039456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2024, 11:01
Кто-то ещё смотрит эти помойные конкурсы? Неужели кому то это правда интересно?
Гость
28 октября 2024, 10:17
Богатые папики, только они смотрят на молоденьких девочек из провинции, чтобы сделать их своими содержанками пока не надоест
Гость
22 сентября 2024, 10:42
Она конечно прекрасна.... издалека,а так обычная баба 50 лет.
Гость
22 сентября 2024, 10:31
вся суть типажа там, где она воздушный поцелуй шлёт! ....... нууу - нет!
Гость
22 сентября 2024, 11:09
Ну да...
Гость
22 сентября 2024, 10:06
"победила пермячка" Тут вам не Пермь!!!
Гость
22 сентября 2024, 10:02
а что у неё с лицом?
Гость
22 сентября 2024, 09:59
Я таких милф люблю
Гость
22 сентября 2024, 12:24
Не ври любишь себя и коньяк и фсё
Гость
22 сентября 2024, 09:51
читаю комментарии-злость у людей зашкаливает.Хорошо выглядящая и ухоженная женщина для своих лет при не простой жизни с особенным ребенком.
Гость
22 сентября 2024, 11:08
Женщина молодец, выглядит прекрасно. Но, кто сидит с её ребёнком пока она на массаже, йоге и горных лыжах? Она ж сказала, дочь не может быть одна.
Гость
22 сентября 2024, 12:26
Где она хорошо выглядит то?
Гость
22 сентября 2024, 09:48
Я так понимаю, это не статья а анкета для поиска мужа...мимо. возраст у дамы уже не тот
Гость
22 сентября 2024, 09:43
Фигура хорошая, но у худых возрастных женщин больше моршин, чем у женщин в теле.
Гость
22 сентября 2024, 09:41
тщеславие - великая сила))
Гость
22 сентября 2024, 09:36
Что за пропаганда феминизма?
Гость
22 сентября 2024, 09:32
Бабушка как бабушка. Что, что шираного то?
Муссон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 сентября 2024, 11:07
Гость, подрастешь узнаешь))
Гость
22 сентября 2024, 09:30
Ведро косметики любую сделают красавицей. А если приглядеться повнимательней?
Гость
22 сентября 2024, 09:29
Вы наверное шикарных не видели)))
Гость
22 сентября 2024, 10:01
Гость, ты то куда лезешь челядь
Гость
22 сентября 2024, 10:40
Согласен. Видно, что за 50. И даже за 55
Гость
22 сентября 2024, 09:26
Что шикарного? нарожало в 90-е от бандитосов, спортсменов.
Гость
22 сентября 2024, 10:05
считать научись. 23 года - значит в 2000-м или 2001-м родилась
Гость
22 сентября 2024, 09:20
Немного похожа на изрядно постаревшую Кэмерон Диас.
Гость
22 сентября 2024, 09:18
Марго-Анжелу бы отправили, она в свои 57 лучше выглядит.
Гость
22 сентября 2024, 09:19
Ей 62
Я-иная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 сентября 2024, 09:16
Всё о себе и немного о дочери, а где о муже, если нет, то лишить победы.
Гость
22 сентября 2024, 09:53
Ну судя по особенной дочери, то скорее всего нет.
Гость
22 сентября 2024, 10:43
от особенных детей папаши быстро сваливают
Гость
22 сентября 2024, 09:16
Какие могут быть конкурсы красоты, когда люди гибнут.. 🙏.., ауууу, люди, очнитесь...., не надо нам сейчас ваших конкурсов, да и потом..., идите на фронт, страну защищать 🙏🙏🙏👊
Гость
22 сентября 2024, 09:50
Вы с фронта пишите? Или только советы даете?
Гость
22 сентября 2024, 10:00
Гость
22 сентября 2024, 09:50
Вы с фронта пишите? Или только советы даете?
Гость, тебе кто разрешал квакать
Гость
22 сентября 2024, 10:46
Гость
22 сентября 2024, 10:00
Гость, тебе кто разрешал квакать
Спокойно, Маша, я Дубровский
Гость
22 сентября 2024, 09:10
6а6а за чей счёт получает от жизни удовольствие?
Гость
22 сентября 2024, 09:27
За счёт гос-ва. Ей децкие и мат. капиталлы выплачивают. А в гос-ве денежки заводятся от труда одиноких Мужчин. Один с сошкой, семеро баб с ложками!
Гость
22 сентября 2024, 09:30
Гость
22 сентября 2024, 09:27
За счёт гос-ва. Ей децкие и мат. капиталлы выплачивают. А в гос-ве денежки заводятся от труда одиноких Мужчин. Один с сошкой, семеро баб с ложками!
ерунду не пишите.Дочери 23 года,в то время не было маткапитала
Гость