NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Стиль и красота карточки В сфере красоты можно зарабатывать сотни тысяч рублей. Какие профессии стоит срочно освоить

В сфере красоты можно зарабатывать сотни тысяч рублей. Какие профессии стоит срочно освоить

Где учат парикмахеров, визажистов, мастеров по маникюру и косметологов

Девушки в России знают толк в красоте и умеют не только ухаживать за собой, но и делать другим роскошную прическу, идеальный маникюр, элегантный педикюр и эффектный макияж. Российские бьюти-мастера ценятся во всём мире и могут зарабатывать на уровне IT-специалистов и даже больше. Читайте в материале, куда пойти учиться, чтобы стать специалистом в сфере красоты, получать хорошую зарплату и исполнять свои карьерные и личные мечты.

  1. 5 бьюти-профессий в кризис: где можно начать работать еще во время учебы
  2. От маникюра и причесок до косметологии и моды: где бьюти-специалистов учат на международном уровне
  3. Сибирский центр предлагает не только обучение, но и эффективную модель косметологического бизнеса
1

5 бьюти-профессий в кризис: где можно начать работать еще во время учебы

В любое время и в любой ситуации женщины хотят быть красивыми. Поэтому те, кто им в этом помогает, никогда не останутся без работы. А телефоны самых лучших передают друг другу безо всякой рекламы.

Топ-3 «за»:

  • Сроки обучения. Большинство профессий в сфере красоты можно освоить не больше чем за полгода. А некоторые реально освоить всего за месяц.

  • Спрос. Даже в небольшом поселке найдутся желающие сделать маникюр и оформить брови, а уж в мегаполисе возможности практически безграничны.

  • Гибкость графика. Мастер может работать на себя или арендовать в салоне рабочее место, самостоятельно выстраивая подходящий график и делая выходные, когда удобно.

Хотите попасть в бьюти-индустрию и стать мастером, к которому записываются за несколько недель? Приходите на курсы — за короткое время вы сможете приобрести новую профессию, а первый доход многие начинают получать уже на практических занятиях.

Практические занятия помогают поставить руку
Практические занятия помогают поставить руку
Практические занятия помогают поставить руку
Практические занятия помогают поставить руку
1 из 4
Практические занятия помогают поставить руку

Но, конечно, важно с умом подойти к выбору места учебы. В учебном центре «Сибирский цирюльник» основная часть занятий — практические, когда участники отрабатывают навыки на приглашенных моделях. Обучение проходит в мини-группах по 3–6 человек, чтобы преподаватель мог уделить достаточно времени каждому, помочь раскрыть свой творческий потенциал и поставить руку.

Учебный центр «Сибирский цирюльник» обучает парикмахеров, мастеров по ногтевому сервису, лейшмейкеров, визажистов, бровистов, а также проводит практические семинары, мастер-классы, курсы повышения квалификации для действующих мастеров. За обучение можно платить в рассрочку.

Тем, кто пока не готов работать на себя, «Сибирский цирюльник» помогает с трудоустройством в городские салоны красоты. Как показывает практика, выпускники центра востребованы на рынке.

Учебный центр «Сибирский цирюльник»:
ул. Ватутина, 37;
тел.: +7 (952) 920-75-59;
sibcirulnik_uc_nsk;
sibcirulnik.ru.

Рассрочку предоставляет ООО «СЦ-НСК».

ООО «СЦ-ИМ», г Новосибирск, ул. Тюменская, д 8/2, офис 6, ОГРН 1215400040305.

2

От маникюра и причесок до косметологии и моды: где бьюти-специалистов учат на международном уровне

Хотите сменить скучную работу в офисе и каждый день делать своих клиентов счастливыми? Уже работаете в сфере красоты, мечтаете о головокружительной карьере визажиста или стилиста, но прорыва так и не случилось? Приходите учиться в Академию красоты «Эколь», где вам помогут не просто освоить востребованные специальности, но и реализоваться и достичь своих целей.

Чтобы получить международное образование в бьюти-сфере, не нужно никуда уезжать, ведь в Новосибирске открыт филиал Академии красоты «Эколь» — одного из самых крупных проектов по обучению мастеров в индустрии красоты в России и СНГ.

Удобно, что в одном месте можно учиться самым востребованным бьюти-профессиям: визажист, парикмахер, мастер по ресницам, мастер маникюра, бровист, стилист. Также здесь есть курсы косметологии, массажа, шугаринга и шитья. Всего более 100 программ!

Работы учеников Академии красоты «Эколь» впечатляют
Работы учеников Академии красоты «Эколь» впечатляют
Работы учеников Академии красоты «Эколь» впечатляют
Работы учеников Академии красоты «Эколь» впечатляют
Работы учеников Академии красоты «Эколь» впечатляют
Работы учеников Академии красоты «Эколь» впечатляют
Работы учеников Академии красоты «Эколь» впечатляют
1 из 7
Работы учеников Академии красоты «Эколь» впечатляют

В разработке курсов участвуют владельцы салонов красоты, поэтому в академии учат тому, что реально востребовано на рынке. 90% занятий — это практика, учебные кабинеты оснащены в точности как современные салоны: есть всё оборудование, расходные материалы и модели для отработки навыков. Атмосфера максимально приближена к работе в салоне — вряд ли вы столкнетесь с какими-то неожиданностями, когда реально начнете карьеру в бьюти-сфере. Можно начать зарабатывать сразу после курсов.

Академия красоты «Эколь» выдает дипломы и сертификаты, которые ценятся в бьюти-индустрии и дают преимущество при устройстве на работу. Есть программы повышения квалификации/переквалификации, подтверждаемые дипломами гособразца.

Позвоните или оставьте заявку на сайте, и менеджер подберет вам оптимальную программу обучения, которая соответствует вашим целям. А еще расскажет, как можно получить бьюти-профессию за счет государства.

Академия красоты «Эколь»:
+7 (383) 383-25-73;
vk.com/ecolenovosibirsk;
novosibirsk.ecolespb.ru.
ИП Сайгина Людмила Николаевна, ОГРНИП 314547612000224.

3

Сибирский центр предлагает не только обучение, но и эффективную модель косметологического бизнеса

Косметолог — сегодня очень перспективная профессия, но в учебном центре LadyLand School знают: чтобы начать свое дело, мало просто пройти обучение на косметолога.

Важный инструмент для каждого специалиста — профессиональная косметика. От того, на чем работает косметолог, зависит удовлетворенность клиентов, размер первоначальных вложений и прибыль. Для начинающих мастеров особенно хорошо подходят российские марки, например, Lessel Biotech.

Автор и создатель марки Lessel Biotech Светлана Шитикова

В прошлом году холдинг LadyLand выпустил собственную линейку профессиональной косметики Lessel для косметологических кабинетов и клиник. Это разработка ученых, в том числе и из научных кластеров Томска и Новосибирска, и полностью российское производство. Косметика прошла все необходимые испытания, а также слепое тестирование, показавшее высокие потребительские свойства косметических средств.

Уходовые продукты Lessel Biotech — это косметика на базе биотиков нового поколения. В их состав входят синбиотики или метабиотики — и это настоящий прорыв для российской косметологии. Синбиотики и метабиотики позволяют поддерживать оптимальный баланс микрофлоры кожи, а также улучшают работу остальных компонентов косметики. Результат работы активных компонентов Lessel Biotech — увлажнение, сохранение здоровья кожи и молодости.

Инъекционная косметика Lessel Biotech представлена монокомпонентными препаратами и коктейлями. Монопрепараты подходят тем, кто обеспокоен возможными нежелательными реакциями. Коктейли — тем, кому требуется более интенсивное питание для кожи. В любом случае персонализированный подход — часть общей концепции Lessel Biotech. Каждое косметическое средство подбирается специалистом в соответствии с состоянием здоровья пациента. Разбираться в этом, уметь проводить косметологические манипуляции и учат в учебном центре LadyLand School очно, а онлайн-школа LADYLAND Cosmetics помогает повысить квалификацию косметологам онлайн. Всем выпускникам курсов LadyLand School дарят стартовые наборы косметики Lessel Biotech из пяти продуктов.

В ассортименте Lessel Biotech уходовая и инъекционная косметика

Косметика Lessel Biotech эффективно работает и позволяет мастеру оказывать качественную услугу по оптимальной цене, за которой клиенты будут возвращаться снова и снова. Значит, специалист может получить хороший поток клиентов уже на старте своего бизнеса. Кроме того, с этой косметикой удобно работать. Профессиональный объем, флаконы с дозаторами — залог эффективного расхода и низкой себестоимости услуги. Благодаря тому что производство находится в России, нет перебоев с поставками.

LadyLand предлагает начинающим специалистам готовую бизнес-модель и универсальный продуманный инструмент, который позволит выстроить работу и начать свой бизнес в бьюти-сфере с наименьшими вложениями.

Также в холдинг LadyLand входит клиника эстетической медицины Medi Land, где уже сегодня можно попробовать инновационные косметические продукты Lessel Biotech и даже купить их себе домой.

Группа компаний LadyLand:
тел.: +7 (383) 221-92-22, +7 (952) 940-44-55
lessel.ru
ladylandnsk.ru
ladyland-market.ru
lc-school.ru


Клиника эстетической медицины
Medi Land:
ул. Нарымская, 8«а» (2-й этаж)
тел.: +7 (993) 993-55-23, +7 (383) 304-73-73
медилэнд.рф

ООО «ДЕБЮТ-К», Новосибирск, ул. Нарымская, 8«а», этаж 2, ОГРН 1035403197213.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления