Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Уже не хочется, чтобы зима закончилась: красивые и теплые пуховики продают со скидками до 60%

Магазин в центре устроил распродажу горнолыжной одежды и зимних курток

Можно полностью одеться, начиная от пуховика и заканчивая шапкой и перчатками

Поделиться

Как говорится, «сибиряк — это не тот, кто не мерзнет, а тот, кто хорошо одевается». А если удается найти такую зимнюю одежду, чтобы не просто защищала от морозов, но еще и выглядела модно и привлекательно, то радости нет предела. В магазине «Пять сезонов» можно одеться всей семьей и подобрать пуховики и куртки на любой вкус, ведь к каждому сезону сюда привозят огромные новые коллекции.

Ищете ярко-красный короткий пуховик? Понравилась лавандовая зимняя куртка? Нужно максимально теплое пальто в пол, чтобы гулять с ребенком, которого не загонишь домой с горки? В «Пяти сезонах» найдется всё! А сейчас на зимние куртки и пуховики действуют скидки до 60%, так что кошелек не пострадает. В это трудно поверить: зимняя куртка обойдется совсем недорого — от 1500 рублей.

В магазине есть вся экипировка для любителей спуститься со склона на лыжах или сноуборде: куртки, брюки, комбинезоны, термобелье, перчатки и шапки. А скидки такие же крутые, как горы в Шерегеше — до 50%.

Обязательно присмотритесь и к другим отделам. Мужские и женские футболки можно купить от 200 рублей, женский трикотаж — от 200 рублей, спортивные костюмы — от 990 рублей. Дополните пуховик головным убором, пуховыми варежками и шарфом в тон. В магазин как раз пришло новое поступление шапок, перчаток, носков и бандан.

Новое поступление аксессуаров

Новое поступление аксессуаров

Поделиться

Когда потеплеет, пригодятся парки и жилеты. Также можно купить толстовки, шорты, кроссовки и рюкзаки для прогулок, джемперы и брюки для офиса. Для детей есть одежда для школы, спортивные костюмы для физкультуры, трикотаж, зимние куртки, горнолыжные куртки и брюки.

Приходите за покупками, пока распродажа не закончилась, а на сэкономленные деньги можно весело провести выходные с близкими.

Магазин «Пять сезонов»,
ул. Державина, 9
(пересечение с ул. Каменской, напротив стадиона «Спартак»);
телефон:
(383) 224-44-59;
часы работы: ежедневно с 10:00 до 20:00;
«
ВКонтакте»;
5сезонов.рф.

* Срок проведения акции: с 27.01.2023 по 06.02.2023 года. Подробности уточняйте у продавцов-консультантов магазина.

ИП Клевцова Ирина Сергеевна, ОГРНИП 307540622500053.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter