NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Стиль и красота Вечные ценности: новосибирский завод делает уникальные украшения — их носят по всей России

Вечные ценности: новосибирский завод делает уникальные украшения — их носят по всей России

12 магазинов в Новосибирске продают золото и серебро по ценам завода-изготовителя

В магазинах «Азурит» легко найти подарки на 8 Марта для каждой женщины

Сеть ювелирных магазинов «Азурит» поздравляет прекрасных женщин с 8 Марта и приглашает за незабываемыми подарками. Здесь можно подобрать новинки ювелирной моды и классические украшения высокого качества по привлекательным ценам завода-производителя.

Трудно найти женщину, которая равнодушна к красивым и элегантным украшениям. Они заставляют сердце биться чаще, поднимают настроение и помогают подчеркнуть свою индивидуальность. Кольца и подвески хранят воспоминания о самых счастливых моментах жизни, а история их появления обычно вызывает теплые эмоции.

Изготовление под заказ

Качество изделий ювелирного завода «Азурит» известно далеко за пределами Новосибирска, ведь они продаются не только в собственной сети, но и во многих салонах разных регионов России. Кольца, серьги, подвески, цепи и другие приятные глазу аксессуары уникального дизайна завоевали любовь тысяч женщин. В ассортименте «Азурита» есть как традиционные украшения, так и оригинальные разработки, соответствующие актуальным трендам. Авторский дизайн изделий восхищает своей совершенной формой и благородным цветом.

Сибирячки могут посмотреть и примерить все украшения в любом из 12 новосибирских магазинов «Азурит». Еще четыре салона сети работают в Якутии и один — в Тюмени. Выбор тут просто огромный — помимо продажи изделий собственного завода компания сотрудничает со множеством российских производителей с великолепной репутацией.

Золотые и серебряные украшения, дополненные блистающими фианитами, обручальные кольца, шедевры ювелирного искусства с бриллиантами — любоваться ими можно вечно. Здесь каждая найдет для себя подходящие аксессуары.

1 из 2

В магазинах «Азурит» всегда честные цены от завода-производителя. Компания работает с 2006 года, и здесь индивидуальный подход к каждому покупателю: внимательные продавцы помогут подобрать вам нужное. Профессионализм и творческий потенциал сотрудников сети «Азурит» всегда ведет к успеху.

Компания имеет лицензию на скупку ювелирных изделий, поэтому вы можете выгодно продать старые украшения, если они вам надоели или нужны деньги.

Ищете подарок для мамы, жены или дочери на 8 Марта? В сети «Азурит» можно купить украшения по интересным ценам. Посмотрите на сайте и в инстаграме магазина, какие стильные и оригинальные украшения можно найти в сети. Успейте купить роскошные изделия по привлекательным ценам.

Сеть ювелирных салонов «Азурит»:
Аzurit-n.ru
WhatsApp: +7 (913) 716-1324
адреса всех магазинов здесь

ИП Щербинин И. В., ОГРНИП 319547600027871.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления