Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

В магазинах взлетели цены на косметику: где еще можно купить недорогие средства гигиены

В «Белом кролике» появились шампуни, пенки и маски с натуральным составом и ароматом

Известный бренд выпустил органические новинки, качество на высоте

Поделиться

Ты то, что ты ешь. С мудрым изречением человечество, наконец, согласилось и развернулось в сторону натурального питания. Пора идти дальше: ты то, чем моешься. Если подумать, тут нет ни грамма лжи. Кожа как самый большой орган принимает на себя мощный удар в течение обычного дня: городской смог, выхлопные газы и прочие токсичные вещества проникают сквозь поры.

Поэтому особенно важно следить, чтобы средства по уходу за собой были органическими, при этом хорошо работали. Смывали загрязнения и не просто не вредили, а делали лучше.

Популярный производитель органики для дома и семьи «Белый кролик» выпустил долгожданную линейку средств личной гигиены. К качеству продукции у новосибирцев нет вопросов — профессиональные моющие средства с чистым составом любят во многих семьях. А теперь можно насладиться пенками и гелями для душа, ароматным мылом для рук, шампунями и кондиционерами, масками для волос.

— В наших средствах для ухода за телом традиционно используются ПАВы растительного происхождения. Мы насыщаем составы витаминами, маслами, натуральными экстрактами. Поэтому они подходят даже для требовательной кожи, не вызывают сухости и раздражения, — объясняет Анастасия Леер, ведущий технолог компании «Белый кролик».

Мыло-пенка Mango пристрастит к мытью рук даже ребенка. Гель для душа Tabac & vanille с магическим ароматом расходуется экономно, а кожа после него блаженствует. Пенка для интимной гигиены Cotton air с молочной кислотой станет мастхэвом для любой женщины. Парфюмированный шампунь Mint citrus улучшает эластичность прядей. Маска для волос Japan Mood поможет восстановить поврежденные локоны. Кондиционер Sweet Sea можно использовать как средство для обертывания после завивки или осветления.

Эти и другие средства — безопасные, качественные и недорогие: от 36,5 рублей за 100 граммов. В магазинах есть пробники — слушайте ароматы и пробуйте текстуру перед покупкой.

Фирменная фишка «Белого кролика» — почти все, что вам понравилось, можно взять в любом объеме на разлив в свою тару. Это экономично и экологично. Отказываясь от покупки пластика, вы бережете деньги: в рознице такая банка стоит в среднем от 20 до 60 рублей. И делаете планету чище — сами знаете, как долго разлагается пластмасса и как при этом она отравляет землю и воду.

Приходите в «Белый кролик» с любой емкостью. Это может быть флакон от старого средства, бутылка из-под минералки или красивая баночка, которую вы планируете использовать не раз. Или можно приобрести многоразовую тару на месте — из перерабатываемого пластика, без кричащих этикеток.

Поделиться

В такую удобно набрать средство на подарок: День влюбленных, 23 февраля или 8 Марта — практичный, модный и «заботливый» органический продукт порадует ваших близких и скажет лучше слов о вашей любви.

Cеть «Белый кролик» работает по франшизе. Открыты магазины в Новосибирске, НСО, Томске и Алтайском крае. Список адресов можно посмотреть на сайте. Там же можно оформить онлайн заказ и доставку.

Интернет-магазин: belkrolik.ru
тел.: +7 (383) 247–80–90, 8–913–911–000–6

Instagram
«ВКонтакте»
«Одноклассники»

ООО «ГИДРОТЕК», ОГРН 165476145141, Новосибирск, ул. Горького, 42, офис 29.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter