NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Стиль и красота карточки Где создают королев новогодних вечеринок — салоны, куда нужно срочно записаться, пока есть места

Где создают королев новогодних вечеринок — салоны, куда нужно срочно записаться, пока есть места

Шесть бьюти-пространств, где можно привести себя в чувство после дедлайнов и похорошеть

Образ для корпоратива может быть невинным, а для праздника с подругами — дерзким

Новый год и череда корпоративов, где нужно блистать и сиять, совсем скоро. А сейчас у новосибирцев горящие дедлайны и огромные списки нерешенных задач. Среди этой кутерьмы легко забыть забронировать время и дату в салоне и очнуться в канун праздника с отросшими корнями, без маникюра и ресничек. А макияж и укладку делать самостоятельно — и выглядеть белой вороной (или серой мышкой) среди намарафеченных коллег и подруг. Чтобы этого не произошло, бронируйте места у проверенных мастеров прямо сейчас.

  1. Nail Max: эксклюзивные моноуслуги и крутой дизайн ногтей в честь символа 2022 года
  2. Как они это делают? Почему надо идти именно в Shel's за запоминающимся образом
  3. Красивый «Бизнес-ланч» со вкусным прайсом: как получить салонные услуги «Персоны» со скидкой
  4. Акция на спа-услуги в культовом салоне Академгородка — Новый год в балансе души и тела
  5. В новой MalvaLab — разумные цены на комбокомплексы в честь открытия
  6. «Комильфо»: спеццены на фантазийный макияж и укладку к Новому году
1

Nail Max: эксклюзивные моноуслуги и крутой дизайн ногтей в честь символа 2022 года

1 из 2

Ухоженные руки важны всегда, но если в течение года не всегда есть время заниматься маникюром, то уж в новогоднюю ночь он должен быть сногсшибательным.

Nail Max — это специализированные студии маникюра и педикюра. Здесь готовы исполнить любые ваши желания. А если идеи не идут в голову, вам предложат роскошный классический или экзотический и необычный дизайн ногтей.

Любительницы френча оценят цветные кончики — их можно декорировать блестками, чтобы сиять совершенно по-праздничному. Или выбрать лак в цвет платья. Палитра огромная!

А как насчет наклеек? Символ 2022 года — тигр — будет рад встретить близкую по духу хищницу с ноготками звериного окраса. Любые анималистичные принты будут выглядеть оригинально и притянут внимание на вечеринке.

Маникюр с покрытием стоит от 950 рублей, педикюр пальчиков с покрытием — от 1250 рублей. Цены на другие услуги тоже очень выгодные, узнавайте подробности по телефону 8-913-915-73-77.

Радость будет долгой: мастера Nail Max знают, как сделать маникюр стойким. Будут нестрашны ни дикие танцы на корпоративе, ни уборка в доме после гостей.

Сеть салонов Nail Max есть в разных районах города. Просто выбирайте ближайший к дому или работе. А сэкономленное на дорогу время потратьте на создание новогоднего настроения: зайдите в магазин за украшениями для елочки или купите подарки близким.

Еще один лайфхак для вечно занятых девушек: при записи сообщите, что маникюр или педикюр хотите сделать максимально быстро. Вам подберут самого скоростного мастера. А если вы любительница расслабиться и поболтать во время процедуры, для вас будут «свои» мастера.

Салоны работают с 9:00 до 21:00, записаться можно круглосуточно. Так что внезапная мысль «Ой, не записалась на маникюр!» не превратится в ночной кошмар и не станет мучить до утра.

Заодно в Nail Max можно сделать брови: окрашивание хной и краской, ламинирование, долговременная укладка преобразят ваш взгляд. Смело стреляйте глазками на вечеринке!

Сеть студий маникюра и педикюра Nail Max:
тел. 8-913-915-73-77
ул. Ватутина, 31
ул. Бориса Богаткова, 210/1
ул. Дуси Ковальчук, 238
ул. Семьи Шамшиных, 64
ул. Выборная, 89/8

2

Как они это делают? Почему надо идти именно в Shel's за запоминающимся образом

Как часто вы позволяете себе выходки? Особенно с внешностью? Когда хочется подчеркнуть свою красоту необычным макияжем, прической и маникюром, а решиться сложно. Что делать и где искать фей-профессионалов?

Отказывайтесь от скучных образов и записывайтесь к мастерам Shel's. Они знают, как творить волшебство. В конце вы непременно скажете вау! И возможно, не узнаете себя в зеркале. Такой вы себя еще не видели — а в Shel's умеют раскрывать красоту.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Мастера Shel's профессионалы в области работы с бровями и ресницами. Записывайтесь в салоны на левом или правом берегу: услуги доступны от ламинирования до наращивания, открыты парикмахерские залы, здесь же можно сделать маникюр и педикюр, выбрать уход за кожей и многое другое.

1 из 2

А как быть мужчинам с подготовкой к праздничной вечеринке? Однозначно идти в Shel's! Тут быстро и аккуратно сделают мужской маникюр с прозрачным, ярким лаком или наклейками. А еще 2022-й можно встретить в кардинально другом имидже — решайтесь на креативное окрашивание! Но не только оно способно преображать. Мастера Shel's сделают стильную стрижку или прическу и вернут натуральный оттенок волосам.

Места и свободные даты исчезают очень быстро, и звонить нужно уже сейчас, предвкушая красоту, которая с вами случится.

Сеть салонов красоты Shel's:
проезд Энергетиков, 29, тел. 8 (923) 129-10-00
ул. Крылова, 29, тел. +7‒923‒117‒55‒00

3

Красивый «Бизнес-ланч» со вкусным прайсом: как получить салонные услуги «Персоны» со скидкой

Когда готовишься к празднику, совсем не хочется думать об офисных реалиях: совещания, планерки, отчеты, бизнес-ланч… Хотя о последнем вспомнить как раз стоит: акция «Бизнес-ланч» в одном из самых известных салонов красоты сибирской столицы — в «Персоне» на Урицкого, 32 — позволит вам попасть к топовым мастерам на невероятных условиях.

По будням с 12:00 до 16:00 получите особенные цены на салонные услуги: стрижки от 850 рублей, окрашивания от 3000 рублей, укладки от 450 рублей. Записывайтесь уже сейчас, чтобы в день корпоратива посвятить обеденный перерыв только себе и удивить коллег быстрым и разительным преображением.

Можно как поддержать уже созданный имидж, так и решиться на что-то принципиально новое. Результат будет безупречным — проверено!

Выйти из темного в ослепительный блонд, вернуться к натуральному оттенку после долгих лет окрашивания, сделать кудри ухоженными или придать прямым волосам игривый и словно родной завиток — в «Персоне» нет невыполнимых задач. Важно, что любое ваше желание никак не отразится на качестве и здоровье волос благодаря отточенным техникам ухода и первоклассной косметике.

Здесь умеют создавать гармоничные образы для каждого гостя. Вот уже 13 лет сибиряки могут положиться на вкус и опыт экспертов в мире красоты, которых тщательно отбирали для работы в «Персоне». Более 15 мастеров ежедневно работают для вас, тонко настраиваясь на каждого человека, который садится в мягкое кресло. Именно такому салону можно доверить создание новогоднего образа, ведь это, как известно, дело, в котором цена ошибки высока.

Будь то отвязная дружеская тусовка, деловой корпоратив или тихий семейный праздник, в «Персоне» помогут создать полный образ. Оформление бровей — 800 рублей, макияж — 1800–2500 рублей, макияж и укладка — 3500 рублей. Планируйте праздник вместе с «Персона»!

Салон красоты «Персона» на Урицкого, 32:
тел./
Whatsapp: +7-913-916-29-53

Сроки акции «Бизнес-ланч» — с 01.11.2021 по 31.12.2021.

4

Акция на спа-услуги в культовом салоне Академгородка — Новый год в балансе души и тела

1 из 2

Центр косметологии и здоровья «Дом красоты» приглашает вас провести незабываемое время в заботе о себе.

Для вас — все услуги салона и медцентра: окрашивание и прически, уход за лицом и телом. Руки и ножки будут аристократически ухоженны, врач предложит внушительный спектр лазерных процедур для молодости и свежести и другие новинки и технологии, например микротоковую терапию, дермотонию, криолифт.

Многие мастодонты различных профессиональных сфер отказываются от акций и скидок, считая, что годами наработанный опыт — привилегия сам по себе. «Дом красоты» же продолжает радовать своих преданных посетительниц и новых клиентов щедрыми подарками. Так, в декабре — 1-го, 8-го, 15-го, 22-го и 29-го числа — можно будет получить изысканные спа-услуги со скидкой 20%. Записывайтесь по телефонам 8 (383) 330-27-80 и 8 (383) 330-14-04, это великолепный шанс подойти к завершению года в состоянии баланса души и тела.

1 из 3

— Нам приятно думать, что мы не просто салон или медцентр, а часть истории Академгородка. Во многом это справедливо: мы первыми (24 года назад) привезли в Новосибирск множество прогрессивных косметологических аппаратов и технологий, взрастили огромное количество прекрасных мастеров и помогли тысячам женщин в ежедневной работе по уходу за собой, своей красотой и здоровьем.

Мы гордимся, что у нас есть клиенты, которые ходят к нам с самого открытия. Это большая ответственность — держать уровень на протяжении стольких лет. И мы делаем все, чтобы оправдать доверие наших друзей. Приходите в гости, и мы аккуратно и бережно позаботимся о вашей красоте! — приглашает в «Дом красоты» его директор Светлана Кайгородцева.

Непременно воспользуйтесь предложением, это правильное решение. Пусть вас подготовят к встрече Нового, 2022 года, а вы тем временем отдохнете!

Центр косметологии и здоровья «Дом красоты»:
Академгородок, Детский проезд, 13
тел. 8 (383) 330-27-80, 8 (383) 330-14-04

Сроки акции с 1.12.2021 по 31.12.2021 гг.

5

В новой MalvaLab — разумные цены на комбокомплексы в честь открытия

Когда приходишь в новое для себя место, важна каждая мелочь. Не тяжелая ли дверь на входе. Не слишком ли ярко или темно глазам. Насколько радушно приветствует администратор. Приятного ли цвета стены, чистые ли полы. Даже аромат, который у каждого помещения свой, помогает составить впечатление. И это еще дело не дошло до самой процедуры, на которую вы записались к мастеру.

В MalvaLab настолько трепетно относятся к нюансам и предвосхищают ожидания даже требовательных гостей, что сразу понимаешь — это «мой» салон. Новое пространство красоты на бьюти-карте Новосибирска уже покорило сердца жительниц большого города своей теплотой и ответственным отношением к делу.

1 из 2

«Мальва — это прекрасный цветок, роскошный в своей простоте. В его безупречности так же много граней, как в энергии женщины», — говорит о названии студии создательница Екатерина.

Очевидный плюс при всей элегантности MalvaLab — демократичные цены. Качественно — не значит дорого: здесь предлагают комплексный подход к созданию образа — от кончиков ногтей до кончиков ресниц за вполне разумную стоимость.

Например, комбо: маникюр с покрытием и частичный педикюр с покрытием — стоит 1999 рублей. Комбо «Суперброви» (коррекция, окрашивание, ламинирование) — 1299 рублей. Наращивание ресниц от 1400 рублей. Вечерний образ (макияж + укладка) — от 3000 рублей.

Пока не все прознали об открытии MalvaLab в Новосибирске, есть шанс записаться на удобное время и получить единоразовую скидку 20% на первое посещение.

Что важно, среди мастеров нет новичков, только профессионалы. Они привыкли гарантировать качество работы и отвечать за безопасность каждого бьюти-шага. Поэтому используют премиальные материалы и оборудование, сертифицированное по ГОСТу. Все инструменты проходят обязательную стерилизацию по СанПиН.

Приходите за новогодними образами и услугами на каждый день, ведь праздник — это то, что женщина создает себе сама. А лучше — руками мастеров MalvaLab!

Студия красоты MalvaLab:
ул. Дуси Ковальчук, 77а (остановка «Плановая»)
тел.
+7‒913‒787‒83‒32

6

«Комильфо»: спеццены на фантазийный макияж и укладку к Новому году

Каждый год одно и то же: хочется довести до идеала внешность, каждый сантиметр тела и волос, но в череде дедлайнов непросто выделить время на многочисленные походы в разные салоны. Пора изменить сценарий: записаться только в один салон зато в такой, где смогут сделать абсолютно всё.

Выйти из имидж-студии «Комильфо» можно сразу с новым дизайном на руках и свежим педикюром, ухоженной кожей лица и расслабленным телом, красивыми бровями и ресничками, праздничным или перманентным макияжем, стильной стрижкой и желанным цветом волос.

1 из 3

Кстати, при первом посещении вы получите скидку 20% на весь чек. Действуют и другие бонусы на самые разные услуги, также вас ждут подарки. Узнавайте подробности и записывайтесь, пока есть места, по телефону +7-913-916-20-59.

Любая услуга красоты по силам опытным мастерам «Комильфо». В бьюти-сфере они много лет, есть специалисты с 17-летним стажем. Они следуют трендам, более того — задают их.

Взять, например, фантазийный макияж: зажгите на новогодней вечеринке, устройте яркий тематический праздник. Спеццена на фантазийный макияж и укладку к Новому году всего 4000 рублей.

Если хочется долгоиграющих услуг, подойдут процедуры для волос в «Комильфо». Стрижка, биозавивка, укладка — добавьте подходящий уход и получите накопительный эффект. Волосы будут роскошными не день или два, а недели и месяцы. Это возможно благодаря японской люксовой косметике Demi и Lebel, американскому Matrix. Мастера готовы бесплатно проконсультировать и подобрать домашний уход. А в некоторые комплексы услуг уходы уже включены. Узнавайте подробности по телефону +7-913-916-20-59.

Готовы к кардинальным изменениям? Заказывайте полное преображение от стилиста «Комильфо» — от смены цвета волос и стрижки до подбора гардероба по фигуре и задачам.

В 2022-м году можно все, обновляйтесь!

Имидж-студия «Комильфо»:
ул. Фрунзе, 49/3 (второй этаж, офис 14)
тел. +7-913-916-2059
instagram.com/komilfo_nsk

Сроки акции с 22.11.2021 по 31.12.2021 гг.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления