NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Стиль и красота Магазин меха ISTNOVA снизил цены на треть — акция на шубы и дубленки длится до воскресенья

Магазин меха ISTNOVA снизил цены на треть — акция на шубы и дубленки длится до воскресенья

Скидка 35% от ценника действует на весь ассортимент для женщин и мужчин

В честь юбилея ISTNOVA распродает любые шубы и дубленки со скидкой

Первые холода грянули неожиданно — и все те, кто откладывал покупку теплой верхней одежды на потом, в спешке бегут в магазины. Не стоит с завистью смотреть на предусмотрительных сибирячек, которые уже кутаются в меха. Ведь повезло именно вам — вы дождались невероятных цен на шубки и дубленки в ISTNOVA!

В честь своего 25-летнего юбилея магазин меха и кожи ISTNOVA объявляет о скидке 35% от ценника на весь ассортимент. Самое время сделать выгодную покупку и отметить начало зимы, которая в Сибири начинается раньше календарной.

Красивые и качественные шубы от проверенных производителей России, Турции и Китая промаркированы заводскими метками. Это означает, что пошив контролировали на всех этапах, изделие будет служить долго и носиться без нареканий. Это особенно важно для меховой одежды, ведь ее сибирячки привыкли выбирать особенно тщательно.

Именно так делали ваши родители, приобретая шубы и дубленки в ISTNOVA. А теперь в магазин, который существует с 1996 года, ходите вы и с таким же удовольствием и предвкушением желанной покупки выбираете верхнюю одежду для себя и всей семьи. Только сейчас — со скидкой 35% от ценника.

Смена поколений не заставила ISTNOVA нарушить стандарты качества, у байеров магазинов все такой же отточенный вкус и знание трендов. За четверть века в мире произошло многое, но вы по-прежнему найдете в ISTNOVA только актуальные модели в женских и мужских коллекциях.

Нежная норка, теплый мутон, практичная нутрия, мягкая лиса — выбирайте не стесняющие движений шубки «автоледи» или роскошные меха до пола, капюшоны или объемные воротники, обилие деталей или сдержанную элегантность. Есть цветные шубки — для тех, кто внимательно следит за модой.

Мужчинам приглянутся зимние куртки, пуховики и дубленки: добротная овчина, аристократический кашемир, экзотическая альпака, натуральная кожа — верхняя одежда рассчитана на суровые сибирские морозы, при этом ей удается выглядеть аккуратно, по фигуре.

Поторопитесь, праздничная скидка 35% от ценника действует только до 7 ноября 2021 года. Не упустите шанс ощутимо сэкономить. Тем более откладывать покупку дальше некуда — в такую погоду зимняя верхняя одежда уже должна быть на вас.

В Новосибирске тысячи девушек ходят в шубах от ISTNOVA, тысячи семей одеваются в ISTNOVA. Вам тоже нужно сюда!

Магазин меха и кожи ISTNOVA:
ул. Восход, 7
тел. +7 (383) 249-66-11
istnova.ru

Срок действия акции: с 01.11.2021 по 07.11.2021 гг.

ООО «МЕХА СИБИРИ», 630055, Новосибирск, ул. Мусы Джалиля, 3/1, офис 325. ОГРН 11954760013354.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления