NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Стиль и красота Только два дня легендарные кроссовки ASICS и ботинки Salomon будут продавать со скидкой 50%

Только два дня легендарные кроссовки ASICS и ботинки Salomon будут продавать со скидкой 50%

В магазине спортивной одежды и обуви «Ас-Спорт» в два раза снизят цены на всю одежду и обувь

В «Ас-Спорт» большой выбор одежды и обуви для всех членов семьи

Только два дня — 16 и 17 октября — в магазине спортивной экипировки «Ас-Спорт» в ТРЦ «Континент» на Кропоткина будут действовать скидки 50% на всю одежду и обувь.

На распродаже можно будет купить продукцию известных мировых спортивных брендов. Ботинки Salomon давно стали эталоном удобной обуви не только в походах, но и для повседневной городской жизни. Продуманная поддержка стопы, гибкость и динамический комфорт для любых активностей, сохранение тепла в любую погоду и хорошее сцепление на снегу, а также на мокрой или скользкой поверхности — то, что нужно в сибирских условиях.

Спортсмены и фанаты спортивной обуви обожают кроссовки ASICS. Компания одевает волейболистов, теннисистов и борцов, но конек бренда — беговые кроссовки. ASICS разрабатывает уникальные технологии, чтобы обувь идеально подходила для тренировок, городских прогулок и даже туристических походов. Благодаря наполнителю подошвы из пеноматериала FF BLASTTM обеспечивается мягкое приземление с последующим мягким отскоком, помогающим совершать каждый новый шаг.

Для занятий футболом идеально подходят футзалки JOMA. Они изготовлены из очень гибкой кожи высшего качества, а интегрированный внутри нейлон защищает ноги, чтобы усилить сопротивление и устойчивость при ударе.

1 из 3

Также за полцены можно будет купить пуховики и куртки, толстовки и футболки, спортивные штаны, лосины, шорты и многое другое. Есть одежда на любой сезон для взрослых и детей как для занятий спортом, так и для прогулок, перелетов, отдыха. Здесь можно купить качественную спортивную одежду, в которой удобно бегать, играть в волейбол, баскетбол, футбол, теннис, заниматься йогой, зумбой и силовыми тренировками. Ткани приятны телу, дышат и быстро сохнут. Мягкие футболки из 100% хлопка, легинсы, брюки, шорты, теплые худи и толстовки, легкие олимпийки стильных фасонов — в большом выборе вам помогут разобраться консультанты экипировочного центра «Ас-Спорт».

Не упустите возможность купить обувь и одежду известных мировых брендов в два раза дешевле — приходите в «Ас-Спорт» в эти выходные и порадуйте себя выгодными покупками.

Экипировочный центр «Ас-Спорт»,
адрес: ул. Кропоткина, 128а, ТРЦ «Континент»;

ИП Гавриленко Андрей Анатольевич, ОГРНИП 306547315700027.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления