NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Стиль и красота

Кроссовки как у звезды NBA: в новом магазине спортивной одежды действуют скидки до 50%

До 1 августа по промокоду «АнтаНГС» покупатели получат подарок

Над коллекциями работают дизайнеры из США, Великобритании, Италии, Японии, Китая, Кореи и других стран

В начале июля в Новосибирске открылся первый магазин спортивной одежды и обуви Anta Sports. До 1 августа здесь дают скидки до 50%, а читателей НГС ждет подарок при покупке по промокоду «АнтаНГС».*

Anta Sports занимает третье место в мире спортивных брендов по стоимости и находится на 17-м месте среди топ-50 всех мировых брендов. У компании около четырнадцати тысяч магазинов по всему миру, из них 20 в России и СНГ.

Здесь представлена экипировка как для профессиональных спортсменов, так и для начинающих, акцент на коллекциях для баскетбола, бега, тренировок, активного отдыха и повседневного спортивного стиля, который в настоящее время так актуален.

Одежда и обувь Anta долговечная и износостойкая. Ведущие мировые спортсмены выбирают этот бренд как для занятий спортом, так и для повседневного стиля благодаря удобству и дизайну: трехкратный чемпион NBA Клэй Томпсон, звезда NBA Гордон Хейворд, легендарный ультрамарафонец Чен Пенбини многие другие.

Сильная команда инженеров Anta внедряет самые современные технологичные решения и создает высококачественную продукцию, отвечающую современным трендам. Над коллекциями работают дизайнеры из США, Великобритании, Италии, Японии, Китая, Кореи и других стран. Собственная лаборатория спортивной науки и центр исследований и разработок помогают спортсменам достигать самых высоких результатов с помощью обуви и одежды.

Магазин спортивной одежды Anta Sports:
ул. Военная, 5, ТРЦ «Аура», 3-й этаж
@anta.nsk

* Срок действия акции: с 01.07.2021 до 01.08.2021. Подробности уточняйте у продавцов магазина.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления