NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Стиль и красота Тельняшки, туники и спорт: какие платья будут в тренде летом-2021 (фото)

Тельняшки, туники и спорт: какие платья будут в тренде летом-2021 (фото)

Сеть магазинов домашнего текстиля запустила акции со скидками 15 и 20%

Осталась неделя до лета! Сеть магазинов «Постелька» открывает сезон летних продаж и дарит покупателям скидку 15% до 30 мая на платья и туники!* Знакомьтесь с ассортиментом магазина и выбирайте свою идеальную модель.

Морской стиль. Платья и туники в морском стиле уже много лет вносят в женский образ некую свежесть, легкость, игривость, делая женщин очень стильными и милыми.

Туника-рубашка. Уникальная вещь, подходящая абсолютно всем. Главное – выбрать свой вариант: прямая или А-образного фасона, с воротником или без него — из качественных тканей. В «Постельке» большой выбор туник-рубашек от 42-го до 68-го размера.

Спортивный стиль. Такие платье и туники уже давно заняли свое достойное место в модном мире для создания молодежных стильных образов. Идеальны для любителей активного отдыха.

Туники и платья на тонких лямках. Сшитые из легкой ткани, они отлично подходят для жаркой погоды. В таком платье-тунике вы будете выглядеть очень красиво и женственно.

Платья и туники для дома. Свободный крой туник делает их наиболее удобной одеждой для дома и отдыха. Домашние платья приятные на ощупь, они не сковывают движений, и в них чувствуешь себя очень комфортно. Такие модели сделаны из легких, практичных и дышащих материалов. Просты, без сложного кроя. Еще больше моделей ищите на сайте postelka.ru.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Только для читателей этой статьи магазин «Постелька» дарит купон со скидкой 20% на всю одежду.** Для получения скидки сфотографируйте или распечатайте этот купон, покажите его продавцу и получите скидку.

Магазин «Постелька» славится не только богатым выбором одежды для дома и отдыха. В сети магазинов представлен огромный выбор домашнего текстиля: одеяла и подушки, пледы и покрывала, постельное белье и полотенца. Еженедельные акции и спецпредложения. Успевайте до 30 мая купить акционный комплект постельного белья с выгодой 30% —1,5-спальный за 999 рублей.*.

1 из 2

Сеть магазинов «Постелька»:
postelka.ru/nsk
vk
@postelkatomsk

* Скидка 15% на платья, туники и акция на постельное белье действуют с 21.05.2021 по 30.05.2021.

** Скидка 20% на всю одежду действует с 23.05.2021 по 30.05.2021 при предъявлении купона. Подробности у продавцов, изображения на товарах могут отличаться от представленного в торговом зале.

ИП Алимов В. А, ОГРНИП 304701721700602.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления