NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Стиль и красота На майских праздниках устроят распродажу коллекций купальников

На майских праздниках устроят распродажу коллекций купальников

Скидки на купальники и нижнее белье достигнут 70%

Здесь собраны все тренды пляжной моды нового сезона

Купальник уже давно перестал быть просто одеждой для плавания. Теперь это полноправный предмет гардероба со своим стилем и принципами подбора аксессуаров.

Создать идеальный пляжный образ помогут модные купальники – 2021, представленные в новых коллекциях. Знакомьтесь с новинками, чтобы определить, каким будет ваш пляжный образ в будущем сезоне.

Ежегодно целая армия дизайнеров создает огромное количество новых моделей для женщин, которые хотят почувствовать себя в роли королевы пляжа.

При взгляде на новые коллекции купальников может создаться впечатление, что дизайнеры собрали все модные тренды разных эпох и создали из них микс.

Самые модные женские купальники – 2021 – с принтами. Кроме анималистического рисунка также будут популярны полоска, цветочные и тропические мотивы. Принт давно не сходит с подиумов, с каждым сезоном преображаясь и удивляя.

Рюши, оборки и воланы нынче можно увидеть не только на платьях, блузах и юбках. Этот тренд добрался до пляжной моды, так что оборки всех возможных мастей и размеров украшают раздельные и слитные купальники.

Асимметричные купальники вернулись в моду. Дизайнеры предлагают раздельные и слитные модели «на одно плечо».

Многие бренды предложили открыть бедро полностью . Тонкие перемычки бикини в раздельных моделях подпрыгнули до линии талии, а слитные купальники обзавелись сверхвысокими вырезами на бедрах. В таком купальнике ноги кажутся длиннее, а талия – выразительнее. Тренд, который не первый сезон держится на пике и не собирается сдавать свои позиции — спортивные купальники и купальники с длинными рукавами. В них удобно плавать, а также активно проводить время на пляже и выглядеть при этом великолепно.

Модные купальники для полных женщин удивят своей изысканностью и элегантностью. В нашем ассортименте размерный ряд купальников — до 60-го размера и до чашки Н.

При создании образа королевы пляжа нужно обязательно подумать и об аксессуарах. Это может быть туника, парео, яркая пляжная сумка, модная шляпа.

Большим преимуществом магазина является многообразие брендов, позволяющее удовлетворить вкусы и потребности практически любой женщины: DKNW, Leilieve, Jolidon, Prelude, Sielei, Lormar, Dimanche, Rosa Selvatika, Papillon, Dea Fiori, Felina, Wonderbra, Shok Absorber, Rose Petal. Особого внимания заслуживают пляжные коллекции, которые можно приобрести круглый год: Max Mara, Gottex, Felina, Watercult, Charmline, Lidea, Shan, Marie Jo, Maryan Mehlhorn, Larissa Minatto, Maryssil, Phax, Magistral, Rebecca, Bahama, Paloma, Pinkiss, Cyell, Opera, Sunflair, Mariam, Vacanze Italiane, David, Iconique, Amarea, Grimaldi, Jolidon, Lilly, Self, Dea Fiori, Marc & Andre и другие.

Приближается долгожданное лето. Все больше стран открывают для нас свои границы, а это значит, что у нас появляется все больше возможностей наслаждаться солнечными лучами на заморских берегах. И конечно же, бассейны и аквапарк ждут нас в свои объятия. И если вы собираетесь в отпуск к морю и вам нужно обновить пляжный гардероб, у вас есть уникальная возможность сделать это с хорошей скидкой.

С 1 по 11 мая 2021 года в «Супермаркете нижнего белья» состоится распродажа купальников и нижнего белья. Скидки до 70%.

С ассортиментом можно ознакомиться на сайте supermarket-nb.ru и в Instagram — @bikini_markets.

Сделать правильный выбор помогут опытные продавцы-консультанты.

Ваши родные люди и подруги будут рады подарочным сертификатам.

«Супермаркет нижнего белья»:
Красный проспект, 66/ул. Крылова, 7 (ст.м. «Красный проспект»)
время работы: ежедневно с 10:00 до 19:00
тел. 8 (383) 221-35-05

ИП Толпекина Н.Н., ОГРН 304540605400022

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления