NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Стиль и красота Модные истории Lukse Кто носит звездные кроссовки и как они выглядят (фото)

Кто носит звездные кроссовки и как они выглядят (фото)

Яркие кроссовки из живописного уголка Монтегранаро, славящегося виноградниками и обувными фабриками

Узнаваемый дизайн Premiata любят звезды и обычные люди

Сейчас кроссовки стали настоящей повседневной обувью — такой же, как туфли. Если раньше в основном их носили во время занятий спортом, то сейчас никого не удивят кроссовки в офисе, в кафе или на прогулке. А некоторые голливудские звезды даже появлялись в кроссовках на красной дорожке.

Пожалуй, в мире не так много действительно популярных кроссовок, которые делал бы не спортивный гигант, а люксовый бренд. Premiata – компания, которая объединила многовековые традиции итальянских обувщиков и инновации спортивной обуви.

Кроссовки Premiata обожают миллионы людей по всему миру за их необычный дизайн и удобство. Обувь итальянского бренда любят за универсальность — они подходят ко всему. В линейке бренда и фантазийные модели с экстравагантными танкетками, и базовая классика, и ретро. Их носят знаменитости: итальянский певец Джованотти, немецкий актер Девид Штрисов, русский рэпер Янис Бадуров, телеведущая Жанна Бадоева, блогер Ника Белоцерковская и другие.

Итальянский бренд обуви премиум-класса Premiata был создан в 1885 году семейством Мацца как маленькая обувная мастерская. Почти два столетия назад семейство и представить себе не могло, какая известность ждет будущий бренд. Со временем марка превратилась в крупное производство, известное по всем миру.

Premiata создает коллекции мужской, женской и спортивной обуви высокого качества. Это всегда современная, стильная, качественная обувь для активного образа жизни — универсальное решение для городских джунглей. Модели бренда, с одной стороны, очень актуальные, а с другой — сохраняют ярко выраженный собственный стиль, который не перепутаешь ни с какими другими кроссовками.

Ознакомиться с коллекцией бренда можно в универмаге LUKSÉ по адресу улица Серебренниковская, 31 или по ссылке.

OOO «ТДЛ», 630099, г. Новосибирск, ул. Серебренниковская, 31, ОГРН 1175476111360.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления