NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Стиль и красота Магазин спортивной экипировки «Ас-Спорт» объявил о грандиозной распродаже в ближайшие выходные

Магазин спортивной экипировки «Ас-Спорт» объявил о грандиозной распродаже в ближайшие выходные

Известный магазин спортивной одежды и обуви «Ас-Спорт» объявил о скидке 50% на всю одежду и обувь

На распродаже — модели культового бренда, известного всему миру

Акция действует только два дня — 27 и 28 марта. Уже на следующей неделе ритейлер вернётся к прежним ценам.

В эти субботу и воскресенье за полцены можно будет приобрести любые, в том числе культовые модели спортивной обуви и не только.

Так, в распродажу попадает известнейший бренд Salomon. Демисезонные ботинки со скидкой 50% — это выгодное и практичное приобретение, получить удовольствие от которого можно сразу после покупки. Женские и мужские модели обуви выполнены в городском стиле, отличаются легкостью, теплом и не промокают.

Зимняя обувь бренда порадует тех, кто привык к предусмотрительному шопингу: подготовьтесь к следующему холодному сезону заранее. Используйте возможность пополнить обувной гардероб всегда актуальными ботинками в классически спортивном дизайне. Salomon отличается прочностью изделий и применением высокотехнологичных материалов, препятствующих скольжению, для защиты от холода и влаги, грязеотталкивающих, мембранных.

Любители активного образа жизни и профессиональные спортсмены найдут на распродаже в «Ас-Спорт» обувь для любых задач. Как официальный дистрибьютор и премиум-партнер международных брендов центр «Ас-Спорт» привозит в Новосибирск актуальный ассортимент и предлагает покупателю последние разработки профессиональных производителей обуви для повседневной носки и занятий любыми видами спорта.

Беговые и волейбольные кроссовки ASICS приблизят к победе и сделают рекорды реальными. На распродажу выставлены все модели культового бренда, известного миру. Это отличный шанс приобрести комфортную модель вдвое дешевле и объявить весну сезоном заботы о здоровье и фигуре.

Футзалки JOMA выбирают как опытные футболисты, так и члены любительских команд. Это идеальная обувь для занятий в спортзале: отлично сидит на ноге, придает движениям динамику, защищает стопу. Яркий дизайн не даст заскучать и добавит энергии.

Специальное предложение от «Ас-Спорт»: скидки 60-75% на отдельные размеры и модели, такие как обувь ASICS для большого тенниса. Или удивительно стильные пешеходные кроссовки ONITSUKA TIGER, одинаково хорошо выглядящие на мужской и женской ноге.

Скидка 50% действует и на одежду. Обязательно воспользуйтесь предложением, которое распространяется на гардероб всех сезонов для взрослых и детей. Пуховики и куртки, толстовки и футболки, спортивные штаны, лосины, шорты и многое другое. Это одежда, которая уместно смотрится не только в стенах фитнес-центров, но и подходит для прогулок, перелетов, отдыха.

Если «Ас-Спорт» делает распродажу, то это всегда грандиозное событие. Низкие цены и отличный выбор — воспользуйтесь шансом уже в эти выходные и порадуйте себя выгодными покупками.

Экипировочный центр «Ас-Спорт»:
ул. Кропоткина, 128«а», ТРЦ «Континент»
ас-спорт.рф
тел. 8 (960) 79-79-117
VK
Instagram

ИП Гавриленко Андрей Анатольевич, ОГРНИП 306547315700027.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления