NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Стиль и красота Спасите ваши ноги: куда идти, если нужно купить зимнюю обувь, а зарплата потрачена на гуся и фейерверки

Спасите ваши ноги: куда идти, если нужно купить зимнюю обувь, а зарплата потрачена на гуся и фейерверки

Чтобы не замерзнуть в крещенские морозы, выбирайте ботинки и сапоги из натуральной кожи и меха

В зимней коллекции «КОРС» есть и сапоги с высоким голенищем, и полусапожки, и ботинки

Каникулы закончились, а зима еще в самом разгаре. А значит, актуален вопрос, где купить теплую и красивую обувь, которая выдерживает сибирские морозы, в которой можно гулять и ходить на работу, чтобы ногам было комфортно. К тому же не хочется потратить всю зарплату, особенно когда после праздников семейный бюджет заметно пострадал. Именно такую обувь делает новосибирская фабрика «КОРС», а купить ее можно в фирменных магазинах во всех районах города по очень доступным ценам.

При создании зимней коллекции дизайнеры позаботились о том, чтобы у покупателей не возникло проблем с выбором моделей. Здесь можно найти сапоги с высоким голенищем, полусапожки средней длины и короткие, ботинки и полуботинки.

Декор обуви сделан в модных тенденциях: шнуровка, кожаные ремешки, металлические пряжки и заклепки, декоративные молнии, а также комбинация нескольких видов материалов. Это может быть сочетание гладкой кожи и замши или нескольких цветов.

В обуви сейчас актуален минимализм, и это учитывается при создании коллекций. В «КОРС» большой выбор мужских и женских ботинок и сапог лаконичного дизайна, которые подходят тем, кто любит классику или кэжуал. Отсутствие декора делает такие модели очень универсальными.

Комфорт — главный приоритет при выпуске новых моделей. Колодка разработана с учетом того, что у большинства сибиряков широкая нога. А ведь зимой особенно важно, чтобы обувь не давила, в противном случае кровь хуже поступает к стопе, а значит, ноги будут быстрее замерзать.

Вся обувь «КОРС» шьется только из натуральных материалов: гладкая и лаковая кожа, нубук, замша. Для нее используют прочную телячью кожу высокого качества, которая долго сохраняет внешний вид, не промокает и носится много лет. Утеплитель тоже натуральный: мех или шерсть.

Очень важна для зимней обуви подошва. Во-первых, она должна быть толстой, чтобы нога находилась как можно выше от холодной поверхности. Во-вторых, материал, из которого она сделана, должен сохранять гибкость на морозе, а не застывать, как камень. Ну и наконец, глубокий рисунок на подошве помогает ходить по снегу и льду и не скользить.

В зимней коллекции представлены не только разнообразные модели, но и интересные цвета. Совсем необязательно носить в этом сезоне черную обувь. Даже для мужчин, которые обычно консервативнее женщин в вопросах своего гардероба, дизайнеры «КОРС» разработали несколько стильных вариантов, которые смотрятся достаточно нейтрально и будут уместны в любой ситуации: бежевый, серый, коричневый, горький шоколад.

Несмотря на то что обувь достаточно сдержанна, в ней учтены модные тенденции. Например, в этих кожаных ботинках на толстой рифленой подошве использован тренд на асимметрию. Декоративная молния, расположенная по диагонали, вытягивает силуэт и придает нотки динамики и дерзости вашему образу.

Зима еще в самом разгаре, а дизайнеры обувной фабрики «КОРС» уже заглянули в будущее и представили для обсуждения и отбора внутри компании новую коллекцию обуви зима-2021/2022. В ней будут как классические модели, за которые новосибирцы любят эту обувь уже много лет, так и свежие идеи в духе времени.

В честь Нового года в магазинах «Корс» запустили праздничную акцию: приобретая обувь, каждый желающий может вытащить из мешка Деда Мороза купон на скидку на следующую покупку. Испытайте удачу — размер скидки и товар, на который она распространяется, узнаете, удалив защитную полосу на купоне.*

Выбирайте ближайший магазин и отправляйтесь на шопинг прямо сейчас, чтобы успеть поучаствовать в акции и купить качественную обувь для всей семьи, которая будет радовать вас не один сезон.

Сеть магазинов «Корс»:
kors34.ru;
единая справочная:
+7 (383) 204-74-85;
ул. Сухарная, 35;
ул. Титова, 10;
ул. Кирова, 108;
ул. Б. Хмельницкого, 5;
ул. Громова, 12;
ул. Ильича, 6;
ул. Трикотажная, 60/3;
ул. Объединения, 27.

Адреса других магазинов ищите в 2Gis или на сайте.

* Период проведения акции: 07.12.2020 по 17.01.2021 года. Подробности уточняйте в магазинах.

ИП Коляденко Н. В., ОГРНИП 306541032700068.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления