NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Стиль и красота В магазине «Пять сезонов» начали продавать горнолыжную одежду и пуховики со скидкой до 60%

В магазине «Пять сезонов» начали продавать горнолыжную одежду и пуховики со скидкой до 60%

Распродажа продлится до конца января

В магазине «Пять сезонов» можно купить одежду для взрослых и детей

Вы наверняка уже успели навернуть пару тазиков оливье, пересмотреть все приключения Шурика или дочитать увлекательную книгу. Теперь пора выйти в свет на первый шопинг 2021 года. В магазине «Пять сезонов» до конца января действуют скидки до 60% на пуховики и горнолыжную одежду для взрослых и детей. Утепляйтесь всей семьей и получайте подарки.

«Пять сезонов» находится в центре города на улице Державина, 9, рядом со стадионом «Спартак». Приходите в магазин с 10:00 до 19:00 и выбирайте одежду, в которой вы будете блистать в Шерегеше, фитнес-клубе, дома, на прогулках по городу и даже на свиданиях и вечеринках.

Лучше иметь несколько пуховиков на разные случаи (повседневный, домашний, на торжественный выход) и пару горнолыжных комплектов. Разноцветные, однотонные, яркие, темные, с мехом или без, короткие или длинные — огромный ассортимент магазина «Пять сезонов» точно сможет вас удивить. Пуховики и горнолыжные костюмы со скидкой до 60% можно успеть купить до конца января.

В дополнение к теплой капсуле подберите термобелье, утепленные джинсы и брюки, шапки и шарфы, носки, перчатки и горнолыжные очки. Также вы можете подобрать себе красивые и удобные футболки (никогда не лишние), шорты для дома или фитнеса, стильные рубашки, оригинальные юбки и платья, модные кепки, спортивные костюмы, джинсы, сланцы, кроссовки.

Магазин «Пять сезонов»:
ул. Державина, 9 (пересечение с ул. Каменской, напротив стадиона «Спартак»)
тел. +7 (383) 224-44-59
часы работы с 10:00 до 19:00, ежедневно
5сезонов.рф
«ВКонтакте»
FB
Instagram

* Скидки действуют с 01.01.2021 по 31.01.2021. Подробную информацию уточняйте у продавцов-консультантов, количество товара, участвующего в акции, ограниченно.

ИП Клевцова И. С., ОГРНИП 307540622500053.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления