NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Стиль и красота От кирзовых сапог до коллекций в стиле кэжуал: сибиряки выбрали любимую марку обуви

От кирзовых сапог до коллекций в стиле кэжуал: сибиряки выбрали любимую марку обуви

Обувь «КОРС» ценят за привлекательный дизайн, долговечность, удобство и доступные цены

Красивая и удобная обувь из натуральной кожи, замши и нубука пользуется популярностью у сибиряков

Обувная фабрика «КОРС» заняла первое место в конкурсе «Любимые марки Сибири» в номинации «Одежда и обувь». Победителя определяли обычные люди, сибиряки из трех регионов (Новосибирска, Красноярска и Иркутска), которые голосовали за любимые компании на сайте конкурса.

Все лучшее — фронту


Обувная фабрика «КОРС» — одно из старейших предприятий Новосибирска. Закладка ее фундамента началась еще в ноябре 1932 года. На строительство фабрики собралась молодежь со всего Советского Союза, так что уже через два года Новосибирская обувная фабрика имени С. М. Кирова (как она тогда называлась) выпустила первую продукцию — юфтевые и кирзовые сапоги.

Во время Великой Отечественной войны завод работал просто на износ: перед Сталинградской битвой он получил задание отправить на фронт за 15 дней столько обуви, сколько обычно изготавливалось за месяц. Работать пришлось в несколько смен, но заказ был выполнен точно в срок.

Эту обувь вспоминают годами


Сейчас, конечно, «КОРС» выпускает не брутальные сапоги, а современные коллекции для мужчин, женщин и детей. Дизайнеры и технологи фабрики делают в год около 300 моделей для всей семьи, которые соответствуют актуальным тенденциям и приходятся по вкусу и любителям более классической обуви, и модницам, следящим за трендами.

Единственный принцип, который остался неизменным, — обувь должна быть самого высокого качества. Для этого используют современные технологии и только натуральные материалы. Вся обувь шьется из кожи, нубука и замши высокой категории, которая носится годами, не теряет внешний вид и не промокает. Для создания обуви берут только проверенное сырье отечественных и зарубежных производителей.

В «КОРСе» рассказали, что во время конкурса «Любимые марки Сибири» им даже писали покупатели, которые давно живут в Германии, и рассказывали, что проголосовали за любимую обувь, потому что помнят, какая она удобная и качественная.

Забота о больших и маленьких ножках


Не секрет, что у людей, живущих в разных странах и даже регионах, строение тела может немного отличаться. Например, у жителей Сибири стопы обычно шире, чем у европейцев и даже тех, кто живет в средней полосе России. Поэтому на фабрике используют колодки увеличенной полноты. А почти во всех мужских моделях применяется двойной метод крепления подошвы: клеевой и прошивной, — чтобы обувь служила дольше.

Особое внимание «КОРС» уделяет обуви для детей. Для правильного развития стопы у детей обувь обязательно должна иметь жесткий задник, который способствует удержанию пятки в вертикальном положении и не допускает ее заваливания влево или вправо, помогая предотвратить искривление ножек и позвоночника. Детские коллекции начинаются с 26-го размера.

Качество обуви «КОРС» оценили не только простые покупатели, но и эксперты: предприятие неоднократно становилось победителем конкурса «100 лучших товаров России», лауреатом конкурса «Новосибирская марка», было отмечено золотыми знаками «Всероссийская марка», «Знак качества XXI века» и другими.

Особенно приятно, что при таком подходе к качеству цены на обувь «КОРС» вполне доступны. В этом можно убедиться, зайдя в любой из магазинов сети. А сейчас покупка будет еще выгоднее: приобретая обувь, каждый желающий может вытащить из мешка Деда Мороза праздничный купон на скидку на следующую покупку. Испытайте удачу — размер скидки и товар, на который она распространяется, узнаете, удалив защитную полосу на купоне.*

Сеть магазинов «КОРС»:
kors34.ru
@kors.34
единая справочная:
+7 (383) 204-74-85
ул. Сухарная, 35
ул. Титова, 10
ул. Кирова,108
ул. Б. Хмельницкого, 5
ул Громова, 12
ул. Ильича, 6
ул. Трикотажная, 60/3
ул. Объединения, 27

Адреса других магазинов ищите в 2Gis или на сайте.

* Период проведения акции: 07.12.2020 по 17.01.2021 года. Подробности уточняйте в магазинах.

ИП Коляденко Н.В., ОГРНИП 306541032700068.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления