NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Стиль и красота От домашней до зимней одежды: на Красном проспекте открылся магазин для девушек plus size

От домашней до зимней одежды: на Красном проспекте открылся магазин для девушек plus size

Там огромный ассортимент одежды с размерами от 52-го до 68-го

Одежда идеально сидит на девушках

Вы часто слышите: «У нас для вас ничего нет!», когда переступаете порог магазина одежды? Есть много девушек, которым это часто говорят. Для них прийти и купить — порой также сложно, как для шопоголика от покупки воздержаться.

Доля людей аппетитных размеров растет, а предложения на рынке одежды — нет. Plus size сегмент сталкивается с изделиями низкого качества, неверно сконструированными моделями, бесформенными балахонами, призванными максимально спрятать.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В Новосибирске есть магазин одежды больших размеров, который в корне отличается от представленных на рынке. Здесь не прячут девушек за метрами ткани, а корректируют фигуру, визуально делая ее легче, подчеркивают достоинства и скрывают недостатки. Учитывают особенности фигуры, показывая, что счастье и стиль — не в цифрах на бирке размера.

Магазин @jp_plus_size предлагает полный ассортимент одежды для женщин больших размеров — от домашней до верхней зимней, а также обувь, сумки, аксессуары. Тот самый случай, когда не придется выбирать между «стильно» и «удобно».

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Размерные линейки в @jp_plus_size представлены от 52-го до 68-го размеров, а ассортимент охватывает все стили — от спортивного до делового. Консультанты магазина подбирают то, в чем можно провести уютный вечер дома, выйти на прогулку, свидание, пойти в офис или на учебу, выйти на мероприятие или собраться на праздник.

Это не просто магазин одежды больших размеров. Это официальный магазин от производителя «Джетти-Плюс». Модели разрабатываются самостоятельно, с учетом всех нюансов фигуры plus size и сложностей, с которыми такие девушки сталкиваются.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Производитель сам отбирает ткани, а с недавнего времени не только использует принты, которые предлагает рынок текстильного производства, но и разрабатывает собственные. К тому же, периодически анонсируются изделия, принты для которых разрабатываются совместно с известными иллюстраторами или художниками по костюмам.

Здесь следят за трендами, актуальными расцветками, кроем. Магазин сотрудничает со стилистами, предлагая не просто очередную новинку в гардероб, а собирает органичные капсулы одежды, чтобы гардероб был гармоничным и сочетаемым.

1 из 8

Возможно, девушки plus size уже давно знают производителя, но не все знают, что сейчас существует монобрендовый магазин, в котором представлен весь ассортимент «Джетти-Плюс».

И вишенка на торте — в Новосибирске открылся магазин @jp_plus_size в ТЦ «Мегас» по адресу Красный пр., 2/1. Теперь можно приехать, примерить и уйти с покупками. И не услышать на входе «У нас для вас ничего нет».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления