NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Стиль и красота Поможет разгладить морщины и убрать пигментацию не выходя из дома: рассказываем, как работает корейская карбокситерапия

Поможет разгладить морщины и убрать пигментацию не выходя из дома: рассказываем, как работает корейская карбокситерапия

Эффект мгновенный

Карбокситерапия считается одной из самых эффективных процедур для оздоровления и омоложения кожи. Она помогает разгладить морщины, осветлить пигментные пятна, подтянуть овал лица, повышает тонус кожи, освежает, устраняет следы усталости и стресса, выравнивает цвет лица и даже успешно используется в лечении акне.

В магазинах корейской косметики FERIKA наборы карбокситерапии являются безусловным хитом ассортимента.

FERIKA — это яркие магазины косметики из Южной Кореи, которые находятся в центре Новосибирска: на улице Кирова, 25 (метро «Октябрьская») и на Красном проспекте, 29 (метро «Площадь Ленина»). Также есть удобный интернет-магазин ferika.ru с быстрой доставкой. В FERIKA представлены не только тканевые маски, патчи и BB-кремы, но и профессиональные бренды. Здесь покупателей учат разбираться в косметике и прислушиваться к своей коже.

1 из 5

Консультанты FERIKA отмечают главные преимущества домашней карбокситерапии:

  • она не имеет ограничений по полу, типу кожи или возрасту. Главное: наличие показаний: морщины, дряблость, пигментация, тусклый цвет лица, неровная текстура, прыщи, купероз;

  • результат виден даже после одной процедуры, но для лучшего эффекта нужен курс из 5-10 процедур;

  • не требуются специальные навыки — провести карбокситерапию под силу каждому;

  • во время процедуры возможно небольшое покалывание и легкое чувство жжения, что говорит о том, что процесс идет, но после процедуры нет никакого дискомфорта;

  • достаточно 1-2 курсов в год для желанного эффекта.

Карбокситерапия представляет собой процесс насыщения кожи углекислым газом. Раньше ее проводили только в салоне, где углекислоту вводили подкожно при помощи иглы. Сегодня курс карбокситерапии легко, безболезненно и выгодно пройти дома.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Какого эффекта можно ждать от домашней карбокситерапии?

Специалисты FERIKA рекомендуют пройти курс из 5-10 процедур карбокситерапии:

  • при возрастных изменениях — здесь и лифтинг-эффект, и разглаживание морщин, и повышение упругости кожи;

  • при нежелательной пигментации — в зависимости от типа и глубины залегания пигмента пятно либо светлеет, либо исчезает полностью;

  • при акне — эффективно снимается воспаление, заживают прыщи, кожа очищается от комедонов, уходит жирный блеск, сужаются поры, осветляются пятнышки после прыщей;

  • при куперозе — происходит активная тонизация сосудов.

Карбокситерапия эффективна сама по себе, но для лучшего результата ее стоит встраивать в комплексный уход, который учитывает состояние кожи. В такой связке карбокситерапия даст максимальный эффект в домашних условиях. В магазинах FERIKA помогают составлять работающий уход с учетом потребностей кожи и индивидуальных пожеланий.

Как получить максимум от карбокситерапии?

Итак, карбокситерапия повышает эффективность всего ухода. Специалисты FERIKA рекомендуют сочетать ее с сывороткой, которую нужно использовать курсом два-три месяца. Вот несколько проверенных вариантов:

Против морщин и дряблости — карбокситерапия + мультиантиоксидантная антивозрастная сыворотка Medi-Peel Cindella Multi-Antioxidant Ampoule.

Против акне и постакне — карбокситерапия + противовоспалительная сыворотка с 8% ниацинамидом JsDerma Acnetrix Niacinamide 8% Zn-PCA 1% Anti AC Serum.

Против пигментации — карбокситерапия + осветляющая сыворотка с глутатионом Medi-Peel Bio-Intense Gluthione 600 White Ampoule.

Какую карбокситерапию выбрать для домашнего использования?

Для чувствительной кожи и для тех, кто боится дискомфорта во время применения самым оптимальным вариантом будет набор для одной процедуры карбокситерапии — лицо и шея Trimay Green-Tox Carboxy Mask . Действует бережно, но при этом хорошо справляется с тусклостью, потерей тонуса и неровной текстурой кожи.

Самый популярный вариант карбокситерапии — набор для одной процедуры карбокситерапии CO2 Esthetic House Esthetic Formula Carbonic Mask. Здесь эффект виден даже после одной процедуры.

Самого мощного действия стоит ждать от набора пяти процедур карбокситерапии DJ Carborn Therapy Professional Strenghth Carboxy Therapy. Набор состоит из пяти гелей-активаторов в шприце и пяти масок, пропитанных сухим концентратом — как раз для курса карбокситерапии.

В чем отличие классической карбокситерапии от безинъекционной?

Классическая карбокситерапия предполагает введение подкожных инъекций со специальным медицинским газом.

Инвазивная карбокситерапия проводится только в салонах красоты курсом. Стоимость одной процедуры — 1700-3500 рублей.

Для безинъекционной карбокситерапии не нужны уколы. Достаточно нанести на чистую кожу гель-активатор, затем тканевую маску из набора. Лимонная кислота в геле вступает в реакцию с содой из маски. И на выходе вырабатывается большое количество CO2 — чувствуется шипение, покалывание и тепло.

Тканевая маска не дает углекислому газу испаряться, поэтому он запускает целые каскады реакций в тканях: придает коже мягкость и гладкость, осветляет пигментные пятна после воздействия солнца или прыщей, разглаживает, повышает упругость и эластичность кожи, сужает поры, борется с акне.

Стоимость домашней карбокситерапии варьируется от 580 рублей за одну процедуру до 4600 рублей за набор из пяти процедур. Наборы карбокситерапии всегда в наличии в магазинах FERIKA.

1 из 5

Магазины корейской косметики FERIKA:

ул. Кирова, 25, 2-й этаж
Красный проспект, 29, отдельный вход с ул. Орджоникидзе
тел. +7 (383) 213-57-37
ferika.ru
instagram.com
vk.com

ООО «Эксперт». ОГРН 1185476012006. Новосибирск, улица Кропоткина, 273, офис 211.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления