28 июля среда
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
26 дек 2019 в 10:29

"Но помните, что это одноразовые вещи, которые вы кроме как на Новый год вряд ли еще наденете. Поэтому специалисты не рекомендуют их покупать."
Какие же они одноразовые, если Новый год, натурально, каждый год?

Фото пользователя
26 дек 2019 в 10:27

Ничоси дядеНка на последней фотге и жрааать!!! Всю оливьёшку схомячить решыл....Налейти иму, ато он так фсё, што на столике есь - сточит!!!😁

ОТВЕТИТЬ
Марыся
26 дек 2019 в 08:35

Такой костюм, не такой костюм. У большинства обычных мужчин он вообще один. Богатеньких в расчет не берем. Они вообще эти статьи не читают

Фото пользователя
26 дек 2019 в 09:25

и на фига мужику наряжаться на корпоратив? я понимаю, если коллектив новый и большой, и есть желание после корпоратива продолжить веселье (в караоке, в гостях у коллеги, с которой познакомился на корпоративе или ее домой привести или другие варианты). а если коллектив знакомый много лет (кому там показывать статус или благосостояние, если бухгалтерия все знает прекрасно, а если не знает то и знать никому незачем о побочных доходах), то надо просто надеть что-то поновее и чище.

Греча
26 дек 2019 в 10:55

Так, я не понял, что за наезды за свитер с оленями??? Вы ЧО НА?!

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2019 в 12:52

Это раньше человек выбирал как одеться, а сейчас выбирает зарплата. Только зарплата решает, куплю-ли я что-то новое за последние 5 лет или одену всё ту же одежду купленную 7 лет назад

Фото пользователя
26 дек 2019 в 08:51

Мой муж - прекрасен как Аполлон, поэтому дома может ходить без одежды))

ОТВЕТИТЬ
Magpie
26 дек 2019 в 09:01

А почему именно для мужчин? Бывает женщины разоденутся-хоть стой, хоть падай

Житель Либерти Сити
26 дек 2019 в 09:43

На мероприятия обычно одеваю удобные мягкие брюки без стрелок и какую нибудь нарядную рубашку. Люблю ETRO. На ноги туфли. Хороший парфюм. Хорошее настроение. Этого достаточно.

Потолок пола
26 дек 2019 в 09:55

Хорошо одетого мужчину приятно раздевать (не только на НГ)

Фото пользователя
26 дек 2019 в 09:18

Женщина обязана соответствовать - это главное в гардеробе мужчины. Можно надеть костюм, рубашку, галстук, лоферы, запонки, заколку для галстука, в карман полжить портсигар, надеть часы...но ежели женщина не соответствует - это напрасные потуги.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2019 в 08:09

Так вот, как раз в зелёном свитере с оленями-он будет самый яркий алень на празднике😂

ОТВЕТИТЬ
777
26 дек 2019 в 09:57

Советы друг другу противоречат, то разговор идет про галстук, к которому полагается рубашка, то про футболку, к которой галстук естественно ни каким боком.

НСК
26 дек 2019 в 08:15

Самое классное в статье - фраза: "Верка Сердючка на похоронах Сталина".👍
За это прям +100 ! Остальное из разряда "ДеревенскЫя мода" )

Теребул
26 дек 2019 в 09:28

Последний костюм Родина на дембель выдала,больше небыло

Фото пользователя
26 дек 2019 в 09:10

"а нарядная женщина на фоне семьи в халатах и трусах будет выглядеть, как Верка Сердючка на похоронах Сталина." - за НГ стол в халате и трусах - это совсем уже :) лучше уж тогда совсем голым :)

Худой
26 дек 2019 в 11:18

Каких-то клоунов нафотали.

Статистика
26 дек 2019 в 14:55

Ройтман, Либерман. Дальше не читал.

плохой санта
26 дек 2019 в 19:16

Прийти на корпоратив - это уже зашквар. Единственный уместный наряд на кормпоративе - это костюм какого-нибудь аниматора, где заплатят за появление на корпоративе.

Мужчина на корпоративе должен сиять. Лучше надеть побольше яркого и блестящего. Также немаловажен грамотный макияж.

Фото пользователя
26 дек 2019 в 08:26

🍊Лучшая одежда на корпоративе лично для меня - однотонные галстук и пиджак ярких цветов на голое тело (брюки, естественно, присутствуют), как это делал Виктор Васильев в программе "Естедэй лайф" на Первом канале 10 лет назад. 🍊Но я впервые такой лук применил в 1998 году и додумался до него сам. 🍊Почему-то коллеги в любых коллективах, и даже мужчины, на такое моё появление всегда реагируют бурно. 🍊И потом на танцах девушки всегда лезут снять с меня и пиджак, и галстук.
Это уместно, конечно, если празднуется только внутри коллектива. 🍾

ЧОП на Богдана Хмельницкого
26 дек 2019 в 08:04

Наш коллектив одевается по классике. Черный низ, белый верх. А вообще, наряжаться на новый год как-то глупо. Какая разница, какая одежда. Лишь бы человек был хороший.

Фото пользователя
26 дек 2019 в 10:25

Только не одевайте свитер с оленями)))

Загрузка...